Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Доверчивая бабушка лишилась 920 тысяч рублей — она сама сняла деньги
27.07.2021

В Ростовской области люди продолжают терять крупные суммы денег, доверяя незнакомым звонкам.

Комментарии:


пенсионная реформа  #
— 27 июля 2021, 21:08
Жалко бабульку.
Не зря существует пословица - что малый, что старый...
Гость  #
— 27 июля 2021, 22:57
Лучше бы бабушка на себя деньги потратила, съездила отдохнуть и всё такое.
Гость  #
— 28 июля 2021, 09:19
А говорят пенсионеры плохо живут. У работающего нет таких накоплений. А бабульку по человечески жаль.
Просто я  #
— 27 июля 2021, 23:49
Блин, откуда такие суммы?
Петрушко  #
— 28 июля 2021, 00:53
Ну, тварь старая бутылки собирает, квартиру сдаёт, вот и копит. У 90 процентов старух такие суммы, они больше прикидываются, что они бедные да несчастные, падлы.
Гость  #
— 28 июля 2021, 02:10
Ну так це ж не юкрэйна, тут люди живут в достатке. А ты как хотел? Думал перекинешься сюда и тебе не работающему начнут мульоны платить? Такой маразм только в немеции. И то не всем, окромя русских и юкрейновцев.
ведущая держава  #
— 28 июля 2021, 09:24
Православный, а ты не думай за чужую страну, ты о своей переживай. Самое время, хотя... наверное поздно.
С А Запутин  #
— 28 июля 2021, 11:24
на украине вообще какой-то геноцид устроили - организовали многотысячный крестный ход и все без масок! ждем в киеве всплеска пандемии!
Спасибо водоканалу  #
— 28 июля 2021, 11:09
Приглашаем на рыбалку по ул. Смидовича. Можно даже с бреднем (количество воды это позволяет) Ждём всех желающих.
Спасибо водоканалу  #
— 28 июля 2021, 11:10
Приглашаем на рыбалку по ул. Смидовича. Можно даже с бреднем (количество воды это позволяет) Ждём всех желающих.
123  #
— 28 июля 2021, 11:11
спасибо идем что ловим
пиво будет
Спасибо водоканалу  #
— 28 июля 2021, 11:10
Приглашаем на рыбалку по ул. Смидовича. Можно даже с бреднем (количество воды это позволяет) Ждём всех желающих.
Спасибо водоканалу  #
— 28 июля 2021, 11:11
Приглашаем на рыбалку по ул. Смидовича. Можно даже с бреднем (количество воды это позволяет) Ждём всех желающих.
Гость  #
— 28 июля 2021, 12:29
За щукой на Егорова.
Гость  #
— 28 июля 2021, 13:43
Запускайте рыбу!
Гость  #
— 28 июля 2021, 15:17
Запускаем!
Гость  #
— 28 июля 2021, 15:40
Судя по опыту, водоканал где то через месяц соизволит приехать и забить чопики. За это время рыбешка подростет и можно руками ловить ))
Сандро  #
— 28 июля 2021, 15:45
Вот вам и бизнес, а жалуетесь на водаканал ! Все для людей !
борщевой набор  #
— 28 июля 2021, 21:11
Аааа! Вот это о чем единороссы говорили...