Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выбросили строительный мусор на проспекте Пушкина — виновный найден
31.07.2021

В самом центре Шахт на проспекте Пушкина, между улицами Советской и Ленина, рядом с контейнерной площадкой появилась большая куча строительного мусора.

Комментарии:


гость  #
— 31 июля 2021, 17:04
По Стеклова возле школы 4 посмотрите что происходит--вода из-под асфальта течёт к бакам и мусор со всей округи везут.Чего там только нет.
Всевидящее око)))  #
— 31 июля 2021, 18:12
Ага, обращайтесь. И не забудьте принести с собой фото и видео материалы. Чтобы номера машин было хорошо видно и лица нарушителей. А инспекция будет каймаки собирать! По окраинам пройдитесь и посмотрите на не санкционированные свалки и найдите виновных, а потом рапортуйте!!!!!
Санёк  #
— 31 июля 2021, 18:46
Я не понял . Мусор лежал рядом с контейнерной площадкой , а где он должен лежать ? Под контейнерной площадкой или сверху контейнерной площадки ?
эмиссия в сша  #
— 01 августа 2021, 15:18
Напомню гражданам, что пару лет назад нам кажется в 2 или 3 раза подняли стоимость вывоза мусора. Я понимаю, что полеты и двери - это перебор, но все же ....
Горожанин  #
— 31 июля 2021, 19:45
Сносите все на ступени администрации.
Гость  #
— 31 июля 2021, 21:55
и желательно, андрюсику ковалёву, под дверь его кабинета, навалить мусору, пусть подышит нечистотами, ему полезно...!!!
Комментатор  #
— 31 июля 2021, 20:25
Нормально, чё. Машину нанять стоит 5,а штраф максимум 3. Выгодное дело
~  #
— 31 июля 2021, 20:33
Везде так вываливают.
Гость 91  #
— 31 июля 2021, 20:57
Интересно,если я живу в квартире и плачу за вывоз мусора,у меня ремонт,как показано на фото(там видны старые двери и прочее),куда я всё это должен деть?машину нанять?(для примера)за что я тогда плачу?за две шкорки от картошки,пластиковую бутылку и обертку от шоколадки?Лучше бы своевременно убирали мусор,да по окраинам проехались,где горы мусора.
Байден в подъезде  #
— 31 июля 2021, 21:53
Возле контейнерной площадки для сбора бытовых отходов (ТБО) должен быть контейнер для крупногабаритного мусора типа "лодочка" (КГМ). Где он??? Его нет. Так что, виновный найден - это региональный оператор по вывозу отходов "Экострой Дон". Но протокол выписан не в адрес мусоросборщиков, а в адрес жителя ул. Ленина. Значит, ответчиком по судебному иску должен выступать орган, составивший фиктивный протокол, то есть Муниципальная инспекция. Не нужно покорно платить штраф. Нужно привлекать реальных виновных к ответу. Где вы видели "лодочки" (контейнеры для сбора КГМ) в нашем городе? Я их не видел, потому что их просто нет! А штрафы пусть платят покорные путиноиды. Логично, чо.
zzol  #
— 01 августа 2021, 07:12
главное тариф поднять, а остальное.....ну, потом, как-нибудь.
Гость  #
— 31 июля 2021, 23:18
Сжигать запретили вот и ложат мусор.
Гость  #
— 01 августа 2021, 04:05
У нас вместо кгм рядом с мусорными баками сделали проще. Сделали углубление в земле, по типу лодочки кстати, туда все крупное бросают, включая строительные отходы. Раз в неделю приезжают камазом забирают и все. Вопрос решен, чистота и порядок. Это удобно жителям и выгодно оператору, все довольны. Никто не жалуется. Почему так не сделают у вас, разбирайтесь с местными исполняющими. По началу было и у нас туго с этим, да, но сейчас и мусора совсем немного.