Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скончались все семеро пострадавших при взрыве на химическом заводе в Каменске-Шахтинском
02.08.2021

Вечером в понедельник стало известно о седьмой жертве взрыва на химзаводе в Ростовской области. Теперь все семеро мертвы.

Комментарии:


Гость  #
— 02 августа 2021, 23:01
***Теперь все семеро мертвы.
Так звучит, как радость какая-то!
Вы вообще уже что ли???
с а запутин  #
— 03 августа 2021, 09:23
Помнится мне господин Киселев в подобной ситуации говорил, что-то о недeeспособности государства. Но это, конечно, не в нашем случае!
Может бандeрoвский след?
гость  #
— 03 августа 2021, 13:23
так тож гденить в германиях когда , тогда да , звон стоит.
Гость  #
— 03 августа 2021, 16:58
Залупин ты чё т поник!? И это за месяц до торжества! Срочно свяжись с братьями по гейклубу "деревянному" и "травоядному" взбодрят))) хотя этих клоунов чёт давно не видно, тоже походу депресуха, или бумажки рисуют сентябрьские
зеленский купил вино  #
— 04 августа 2021, 09:00
Безымянный, разуй глаза. Где ты увидел С А Запутина?

А то, что представитель большей части электората будет в сентябре праздновать победу я не сомневаюсь.
Голубев  #
— 03 августа 2021, 10:01
Они от вируса умерли так как были не привитые . Взрыв здесь не причём .
туман над якутией  #
— 03 августа 2021, 13:30
Этой версии и будем придерживаться.
Гость  #
— 03 августа 2021, 14:14
О загрязнении ни слова зато.
Гость  #
— 03 августа 2021, 22:50
Обычное раздолбайство, или начальство заставило.
Гость  #
— 04 августа 2021, 16:51
Начальство: Самым высокооплачиваемым чиновником в России по итогу 2019 года стал торгово-промышленный министр Денис Мантуров - 1,6 млн. рублей в день или 67 000 рублей в час. Министр Мантуров показал наибольший доход среди чиновников правительства и в 2020 году. Честно заработано. Считает, что фракция «Единой России» в Госдуме уделяет особое внимание формированию законодательной основы для быстрого восстановления экономики. Ощущаем?
Просто Мария  #
— 05 августа 2021, 11:45
Ощущаем! Видно скоро все передохнем! Спасибо прав.партии!
Слов нет, одни маты, как же - эта шайка- лейка достала народ! Они просто издеваются над нами и смеются, как же народ живет на такую зарплату? Чтоб еще придумать, чтоб еще больше ободрать!Срочно надо искать выход !Может устроим им 1917- й год?Надо на выборах выразить им полное недоверие, а там посмотрим.......