Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новые ограничения введены в Ростовской области в связи с COVID-19
03.08.2021

В Ростовской области вновь ужесточили ограничения в связи с распространением COVID-19. Соответствующие изменения в действующее постановление регионального правительства утвердил губернатор Василий Голубев. Документ вступает в действие с 4 августа.

Комментарии:


Ванек  #
— 03 августа 2021, 16:09
Ого ,как прогнулся!
.  #
— 03 августа 2021, 19:54
А на выборы как ходить?
.  #
— 03 августа 2021, 20:04
А как оплатить за квартиру?
 #
— 03 августа 2021, 20:38
В рестораны и спортзалы Нью-Йорка будут пускать только привитых от коронавируса

Посетители и работники ресторанов и фитнес-залов Нью-Йорка должны будут предъявлять данные о прививке первым компонентом вакцины от COVID-19, а для непривитых граждан заведения будут закрыты. Об этом сообщил мэр города Билл де Блазио. Требовать подтверждение о вакцинации в ресторанах начнут в конце августа, переходный период продлится до середины сентября. Нью-Йорк стал первым крупным городом в США, где ввели подобные требование.

"Впервые в нашей стране вводится соответствующее требование, - заявил де Блазио. - Подобные меры дают нам возможность более эффективно бороться с вирусом".
 #
— 03 августа 2021, 20:41
apnews/article/joe-biden-health-coronavs-pandemic-ed794bb206c13fd2500fee4dd876c. Ссылка на оригинал. Ну что троли позорные? Тоже Путин виноват? Душит вас убогих тут Едро? А в остальном мире то Ляпота..
Гость  #
— 03 августа 2021, 20:51
А тебе то чё? Хоть крошку то получишь? Или так лизнул, за идею?
Гость  #
— 04 августа 2021, 06:57
P не лизнул,Р попку подставил.
хостел под геленджиком  #
— 04 августа 2021, 09:11
Вступил бы я с тобой в дискуссию, но теперь получить статью за экстремизм проще чем триппер.

"Я принудительную вакцинацию не поддерживаю".
123  #
— 03 августа 2021, 16:16
голубок вв пыньки
Гость  #
— 03 августа 2021, 16:32
А почему же ещё при входе в транспорт сертификат не требовать? Смотри-ка, маски достаточно...
Мария  #
— 03 августа 2021, 18:03
Опять мы в полной ....,постоянно гонимся за Москвой(вакцинация,маски,ПЦР тесты)! Как оплачивать коммуналку?В больницу тоже скоро только через эти ограничения,к чему приведут эти эксперименты- страшно даже подумать и сколько ещё запретов впереди?!
КОНТРА  #
— 03 августа 2021, 20:38
А че, нельзя онлайн заплатить??? Сейчас всю коммуналку можно оплатить из телефона с комиссией максимум 15 рублей, и то не за каждый платеж. Че ныть то?
Гость  #
— 03 августа 2021, 16:36
Так что теперь коммунальные услуги не платить?
Гость  #
— 03 августа 2021, 18:43
А коллекторов уже собираются внести в голосование.
Гость  #
— 03 августа 2021, 16:40
Как жить!? Кому верить!? В московии говорят всё ничтяк, (хоть цифры и говорят об обратном)границы открывают( только Европа чёт не хочет видеть вовкиных холопов) мутно всё! очень мутно!!!
андрей  #
— 03 августа 2021, 16:50
А помирать если не укололся можно ? или тоже нужна справка ???
Гость  #
— 03 августа 2021, 16:58
Давно пора
Гость  #
— 03 августа 2021, 16:59
И это называется разъяснительная работа с населением? Да, власть у нас убеждать умеет!
скобеевы  #
— 04 августа 2021, 09:14
Власть уже лет десять ведет разъяснительную работу. И получается!
Гость  #
— 03 августа 2021, 17:03
Интересно зачем в великой России конституция что ни указ или постановление полное нарушение новопринятой конституции . Реальную статистику кроме ковида бояться показать куда делись умершие от пневмонии, инфарктов, инсультов, анкологии . Да просто в России кто-нибудь гриппом или орви сейчас болеет или только ковид под который тратятся миллиарды рублей в карман чиновников и их детей.
горожанин  #
— 03 августа 2021, 17:05
ПЦР тест 1800 рублей.Действителен 3 дня. 18000 тыс в месяц беспрерывных тестирований. Вот это бизнес! Но ещё есть любопытный факт: никуда низя но на выборы без прививок и прочих ништяков пожалуйста. Голосовать за "ведро" и ходить на митинги за "пу" вирус разрешает и даже поощряет.
Вообщем, если ещё остались идиоты верящие телевизору и властям, то им уже ничем не поможешь.
на пеньке  #
— 04 августа 2021, 09:16
Вангую: за 10 дней до выборов для наблюдателей станет обязательным наличие прививки.))