Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор выделил по миллиону семьям погибших при аварии на химкомбинате «Каменский»
04.08.2021

После взрыва на химическом заводе в Каменске-Шахтинском губернатор Ростовской области принял решение помочь семьям погибших. Напомним, что погибло 7 работников, вошедших в цех.

Комментарии:


Гость  #
— 05 августа 2021, 01:00
Да ты что, васян?! А они дойдут? Сомневаюсь. Дойдут так же, как нашим при взрыве газа. Сказали фиг вам и рты заткнули. Вот и все.
Гость  #
— 05 августа 2021, 17:30
Дойдут. Это стандартная многолетняя практика выплат погибшим на опасных производственных объектах. Миллион от области, миллион от предприятия плюс страховка ОПО, но она копеечная. Другой вопрос, что сумма выплат остается постоянной уже лет 15.
Крысолов  #
— 05 августа 2021, 08:49
Дёшево власти оценивают жизнь рабочего человека.
в сша опять кризис  #
— 05 августа 2021, 08:51
А почему такие решения единолично принимает чиновник?
Может имеет смысл ростовским депутатам сочинить закон, который обязывает в случае определенных ЧС родственникам оказывать поддержку?
орамод  #
— 05 августа 2021, 10:17
При всем при том, какого Х""А он нашими деньгами в благодетеля играет. Ну и нагибай этот завод министерский, это их прямая вина.
Иван  #
— 05 августа 2021, 11:48
+ С бюджетных отдал,управился.Пусть завод до конца жизни платит семьям пособие об утрате,что этот миллион,сумма должна быть раз в 25 больше,среднюю зп расчитать до пенсии и выплатить,это было более менее порядочно!
Гость  #
— 05 августа 2021, 12:02
Министрам на...ть, они и так неплохо живут вне зависимости от состояния экономики и наших зарплат и пенсий.
Алиса  #
— 05 августа 2021, 11:07
Для этого и поставлен сюда смотрящий,чтобы бабло с ростовчан стричь и на общак в московию отсылать,а если будет прессовать едоросню,как это делал Фургал,сразу сфабрикуют дело.Пахан сказал:больше ляма на погибшего не выделять и то на словах.
АНДРЕЙ  #
— 05 августа 2021, 11:41
ай да ВАСЯ !!! АЙ ДА СУКИН СЫН !!!
123  #
— 05 августа 2021, 13:11
он просто вася стиляга из москвы
Петрушко  #
— 05 августа 2021, 20:12
14600 долларов стоит жизнь холопа. Недорого.
Гость  #
— 05 августа 2021, 23:50
На такие деньги можно официально работорговлю открыть, законно. Бизнес, очень прибыльный. Думе понравится.
123  #
— 06 августа 2021, 14:53
пошла на васю волна может не досидеть голубчик
Силовик  #