Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах водоемы забиты купающимися — хотя купаться запрещено
07.08.2021

В городе Шахты жара привлекает отдыхающих к водоемам. Городской пляж на пруду 20 лет РККА забит людьми. На противоположном берегу десятки машин и людей. В воде купаются шахтинцы, некоторые переплывают пруд.

Комментарии:


Гость  #
— 07 августа 2021, 16:57
Безвластие и бессилие. Как про снос ларьков и др.
ДУБОПИЛЬЩИК  #
— 07 августа 2021, 17:16
Поражаюсь я гражданам. Неужели бессмертные? В такую жару в лучшем случае- дизентерия.
Гость  #
— 07 августа 2021, 17:17
И разговоры по телефону в машине, и собаки без намордников и т.д.
Гость  #
— 07 августа 2021, 19:20
А где гвардия, полиция, казаки. Пусть идут разгоняют, штрафуют.
Любопытный  #
— 07 августа 2021, 20:16
Так казаки и купаются, а президентская гвардия боится звездюлей получить. )))
123  #
— 07 августа 2021, 23:01
педики педиков охраняют
Ванек  #
— 07 августа 2021, 22:45
Суки,сначала дышать запретили,теперь за водные процедуры штрафуют,а скоро за еду уголовка будет.Злобный карлик людей совсем загнобил.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 08 августа 2021, 05:51
Ивашка , дурилка картоновая , ну что ты тут скулишь с утра до ночи как щенок обосравшийся ?
Думаешь людям приятно читать твоё нытье ?
Ну не нравятся порядки , не скули иди меняй что то , сходи на выборы в сентябре , проголосуй за кого тебе надо , чтобы потом опять не скулить , что не того выбрали , напиши жалобу в прокуратуру наконец , что твои права ущемляют , толь не надо тут сопли размазывать .
укропокосильщикаебальщик  #
— 08 августа 2021, 06:05
Какой же ты долбаёб, стыдно жить с тобой в одном городе! И что более интересно, почему тебя не банят, барана такого?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 08 августа 2021, 06:35
Ну вот ещё один опущеный и обиженный властью нарисовался .
Ты олигофрен прочти выше , что я ивашке -дурочку посоветовал и последуй этому совету тоже .
А то ведь кроме как скулить на форумах , да на кухне в дырявых трусах перед своей заплывшей жиром женой не материть Россию и Путина , вы ничего не можете .
Ну ноешь ты тут , скулишь , что то изменится от этого ?
Подними свой вонючий сракатан с дивана , выйди на улицу , там свою хлеборезку открой и там выскажи своё мнение , сходи на выборы , измени власть !
Зачем ты тут скулишь , для таких же как ты нытиков ?
Ванек  #
— 08 августа 2021, 07:18
Укроп,закрой свое еб...ло,сам то на зоне в питушинной хате чалишься и куму очко лижешь,чтобы иногда получить доступ в интернет.Как там твое дупло? По ходу при ходьбе все вываливается,да ещё на 20 зоне тубик тебя съедает,так,что скоро сдохнешь от него ,а припишут ,что от кароны.Не рви очко,оно у тебя давно порвано.еще в хохляндии.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 08 августа 2021, 07:43
Ивашка , не нужно рекламировать свои глубокие познания в делах анальных , ты не на том форуме и нормальным людям твои извращения не интересны .
Хотя из твоих испражнений , что ты выложил выше можно сделать выводы , что ты профессиАНАЛ своего дела и твои способности широко востребованы .
Опять же возникает вопрос , почему ты тут скулишь постоянно , тебе мало платят клиенты ?
Ну так при чём тут власти ?
Разбирайся в своём курятнике сам .
Гость  #
— 08 августа 2021, 08:14
Хохол,тебя в укропии имели за шмат сала ,война началась,работы нет,теперь в Россию сбежал очко подставлять.
торжество демократии  #
— 08 августа 2021, 13:59
Так там - на улице его через 15 минут ваши примут, как блогера, имя которого под запретом.
гы  #
— 08 августа 2021, 08:13
умный в воду не войдёт,умный в воду забредёт
Гость  #
— 08 августа 2021, 13:13
А с какого это фига купаться запретили? По какому поводу? Чет я не понял. У администрации крышу снесло от передоза?
стафилококк  #
— 08 августа 2021, 14:07
Понимаешь, Безымянный, в том болоте были обнаружены возбудители инфекций, которые могут доставить тебе, как минимум, трехдневные неприятности, а как максимум - заставить твоих родственников раскошелиться на памятник. Вот они, по старой православной традиции, решили позаботиться о тебе, раз у тебя самого мозгов не хватает не купаться в этой моче.
Странно, что ты не знал. Таком в младшей школе учат.
Гость *  #
— 08 августа 2021, 20:44
Отставить, ребята, все будет хорошо и дизентерия раньше была и грипп, только мы жили спокойней, а потому что ничего не знали. А сейчас знаем все, и то что правда, и то что нет