Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не стало еще 28 человек, заболевших ковидом
07.08.2021

В Ростовской области второй день подряд от ковида гибнет по 28 человек. Это в два раза больше, чем весной годом ранее.

Комментарии:


Антипрививочник  #
— 07 августа 2021, 21:59
Бла,бла,бла...У нас на заводе подтверждённых 7 чел,я с ними здоровался каждый день,они уже выздоровели,а я не заболел ещё почему-то...Врачи решили по полной гребануть,пока варик есть.
Гость  #
— 07 августа 2021, 22:20
Щас тебе скажут, что ты бессимптомный антиваксер убийца. Беги Форест, пока граница не на замке)))))))))))
123  #
— 07 августа 2021, 23:15
поздно за тобой выехали гнида
Елена  #
— 09 августа 2021, 21:06
Ой,дурак...
Гость  #
— 08 августа 2021, 11:48
видел баннер на хбк, на нём катька стенякина висит, и там написано, интересы людей превыше всего, только не указано, каких именно людей, простых смертных? или чинуш и депутатов.!
Гость  #
— 08 августа 2021, 11:54
похоже что, чинуш и депутатов, а на простых смертных, они ложили большой болт.!
Гость  #
— 07 августа 2021, 22:12
зае, вы со своим ковидом...!!!
Пенсионер  #
— 07 августа 2021, 23:17
Страшилки не надоели бла - бла?
По всей области столько и умирают по обыкновенным понятиям. Сколько же умерло по статистике за этот период всех болезней в сравнении или с прошлым определленным временем или за период гриппа? Жмут нас, ввыдавливают с этого белого света, а мы барановируем ...
123  #
— 08 августа 2021, 00:01
просто бизнес ничего личного
Гость  #
— 08 августа 2021, 03:45
Да пофиг, уже привился. Ещё и выпил сразу. Витамины обычные колят походу.
мРНК  #
— 08 августа 2021, 12:01
напиши года через 3 :)
аннунак  #
— 08 августа 2021, 13:52
А ты столько протянешь?
Пенсионер  #
— 08 августа 2021, 06:21
Конечно от куда взятся такому количествы вакцины за короткий период? Плановые ежегодные против гриппа и пневмонии с большим трудом готовили так ведь и четверти привиться населению не хватало.
Гость  #
— 08 августа 2021, 09:20
А где информация о том, привитые они были или нет? А вот никто нам этого не скажет.
Алиса  #
— 08 августа 2021, 09:54
У хохла укропокосильщика спросите,он все знает про вакцину и смертность.
Гость  #
— 08 августа 2021, 10:16
А че он откинулся?
Да таких и выпускать не надо!Кто говорит он в тюряге, кто в дурке, но проблема на лицо! Нормальный человек так рассуждать не будет!
Житель  #
— 08 августа 2021, 13:07
Против кори, против полиомиелита, столбняка так же прививки разрабатывали. И так же были противники. В итоге все нормально. Так что успокаиваемся.
123  #
— 08 августа 2021, 13:10
ну ты оптиминист в пукинской раши ничего нет
давно все продано и разворовано
рокфеллер  #
— 08 августа 2021, 13:55
Этих только время успокоит.