Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах скончались 3 пациента с коронавирусом — госпиталь переполнен на 8 %
09.08.2021

По данным на 6 августа в городе Шахты зарегистрировано 2907 подтвержденных случаев заболевания ковидом.

Комментарии:


Пенсионер  #
— 09 августа 2021, 07:10
Температура воздуха окружающей среды, а точнее в комнате где больные не выше 25 градусов и не ниже 22 должен быть у таких больных с хорошим ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОВЕТРИВАНИЕМ иначе ИХ просто губят. Высокая температура усугубляет приступы удушья, а низкая приводит к осложнениям простуды!
Испытал на себе такие трудности заболевания ,,ХОБЛ,,. И видел как больные предпочитают ,,маске,, с кислородом - простой вентилируемый индивидуальным кондиционером перед лицом но не вентилятором воздух.
Даже лёгкое движение рукой или телом вызывает у больных приступ удушья при котором маска бессильна, а поможет даже простой способ ,,веер,, но при длительном опахале пока не уйдёт приступ удушья и врачи мне вводили двойной Эуфелин с Преднезолоном который мне не всегда помогает. А вот энтенсивное помахивание веером перед лицом, а лучше направить индивидуальный кондиционер с водой и температурой воздуха 25 градусов на лицо больного около полуметра, быстрее снимает приступы удушья и нет необходимости душить больного с приступом да еще не наблюдая за больными, оставляя их одних без должного внимания.
образцовое здравоохранение  #
— 09 августа 2021, 08:59
В такую жару здоровому человеку без кондиционера фигово. Представляю как сейчас не сладко в нашей больнице. Жесть!
Татьяна  #
— 09 августа 2021, 07:37
Пенсионер ! Как я тебя понимаю! У меня Бр.астма, вчера стало плохо, приступ сама затянула, брызгала ингалятором, табл принимала горстями, в итоге подн давл до 200, вызвала скорую, правда они долго со мной возились, даже кислород давали, предложили госпитализацию в провизорское отд ! Я отказалась!Да, правда сплит облегчает дыхание, только надо теплее одется, чтобы не простыть!
Всем кто читает здоровья и не болеть, особенно в это время !
Пенсионер  #
— 09 августа 2021, 18:59
Да Татьяна. Грудь прикрыть от кондиционера и не увлекаться даже преобразователем кислорода и от него можно застудить лёгкие. Не более часа и перерыв.
Тата  #
— 09 августа 2021, 07:40
Интересно сколько человек с прививкам и?
особый путь  #
— 09 августа 2021, 08:54
Интересно, а сколько человек без прививок и без масок общалось до ЭТОГО с больными/умершими?
одолели эту хворь  #
— 09 августа 2021, 08:57
Вопрос к УКРОПОКОСИЛЬЩИКУ: бессменный лидер несколько месяцев назад потребовал, чтобы в лечебных учреждениях ВСЕГДА был резерв коек (что-то около 10%). И что?! В каком месте искать позитив?
123  #
— 09 августа 2021, 11:11
фантазер мы его называли
Гость  #
— 09 августа 2021, 13:53
То есть 8% лежат под кроватями на ковриках?
Алиса  #
— 09 августа 2021, 15:34
Укропокосильшик по словам форумчан находится на зоне- больничке номер 20 г.Шахты.В инет выходит очень редко,там у них глушилки включают и несёт всякую ересть,возможно человек не только болеет туберкулёзом ,но ещё и душевно больной.
гость  #
— 09 августа 2021, 17:41
Бедняга, здоровья ему.
Ну а про ересь, думаю что все в курсе.
Елена  #
— 09 августа 2021, 21:17
Этот человек один из немногих здесь,которые как раз-таки здраво рассуждают в этом сборище дегенератов, обиженных судьбой. Лучше обратите внимание на своё душевное состояние, мадам.
Ванек  #
— 09 августа 2021, 22:42
Елена- звезда по колено,ты по ходу тоже беженка из укропии если укропокосильщику подмахиваешь?
либерастня  #
— 10 августа 2021, 21:36
Что-то я РАССУЖЕНИЙ и АРГУМЕНТОВ не припомню.
Вот и вЫ весьма убедительно подтвердили, что эту систему поддерживают преимущественно хамы.
скандал на олимпиаде  #
— 09 августа 2021, 15:49
Фото напоминает мне последний путь усопшего.
Гость  #
— 09 августа 2021, 18:55
В Артёмовской терапии корридор свободный.