Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пропал 15-летний подросток в Ростовской области
09.08.2021

В Ростовской области разыскивают несовершеннолетнего подростка. 15-летний Борис Шемченков ушел из дома на улице Кишиневской в Ростове-на-Дону и назад не вернулся.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 09 августа 2021, 20:04
Петух какой, епти. У нас на Девятке под шконкой бы жил! Милости прошу к нашему шалашу, ага.
Шапочкин  #
— 09 августа 2021, 21:31
Петух ты краснопузый ,шерсть шконочная
Wvfu  #
— 09 августа 2021, 22:06
Опачки, любители тюремной романтики ауешники в коментах. Самим не стремно нести такую поепень?
Шапочкин  #
— 09 августа 2021, 22:21
Мальчик поепень у тебя в трусах мотыляется ,приходи сейчас на девятку , параша свободна
Гость  #
— 09 августа 2021, 22:33
Какая девятка,вы все на двадцатке лёгкие выхаркиваете.
Шапочкин  #
— 10 августа 2021, 01:42
Из под шконки виднее пехуту
Так и есть  #
— 10 августа 2021, 08:22
Волчары позорные ! Которые выше отписались, вы еще себя за людей считаете?Каторжане хреновы !Завалите хлебало и не вякайте !Парень пропал, а вы сразу хрень несете!Уроды!Сами хозяина с кумом в опу целуете, за то, что телефончик на время дает!
Тубазид лучше регулярно пейте!
Пацанчик  #
— 10 августа 2021, 18:22
Ты чё? Ты кто по жизни? Шерстяной или из мужиков? На какое погоняло откликаешься? Маньку или Дашку?
Так и есть  #
— 11 августа 2021, 08:15
Погоняло (кличка) у моего Бобика!Криминалу ни какого отношения не имею, но таких мразот типа тебя не переношу !Плевки судьбы !
чистильщик  #
— 10 августа 2021, 09:06
господа извращенцы отбросы человечества любите истово друг друга ))))))
Ирэн  #
— 10 августа 2021, 17:19
Какие- это " господа"?
ИХ ИМЯ - ЧМОШНИКИ!
Пропал парень, молодой, симпатичный, чей то ребенок, так эти каторжане иронизируют, а сами ж Машки на зоне , возле параши спят !
Пацанчик  #
— 10 августа 2021, 18:30
Ты чё, курва, епти? За сколько пацанам правильным дашь? За стакан или за два?
Ирэн  #
— 11 августа 2021, 09:53
Я таких б- дей, не считаю за людей! Тем более с такими " плевками судьбы", и по суду присудили и то не общалась бы!
Интересно, как же нашли паренька? Хоть бы был живой !
Колхозанин  #
— 10 августа 2021, 19:59
Правильные пацаны не берут. И тубазидом не закидываются.
Иван  #
— 10 августа 2021, 21:24
Пацанчик!
Я таких, как ты на кпз быстро в стойло ставил!
Тебе сказали добрые люди, значит завали хайло, если хочешь кукарекнуть, то только по теме, а гнилой базар не надо разводить на сайте!