Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стала известна сумма взятки военкому за отмазку от армии в Ростовской области
18.08.2021

В соседнем с городом Шахты Красном Сулине произошел примечательный случай в результате которого местного жителя будут судить, рассказали в региональном следкоме.

Комментарии:


.  #
— 18 августа 2021, 07:31
Измена родине. Расстрелять всехсоучастников, предателей. И пусть кто нибудь докажет, что это не измена родине.
суверенитет интернета  #
— 18 августа 2021, 09:47
Согласен! А еще тех кто пишет слово "Родина" с маленькой буквы дать срок - лет 10 БАМ строить!
Не брат ты мне  #
— 18 августа 2021, 17:30
А где твоя родина сынок!? Про*рал горбачёв твою "Родину" !!!
Гость  #
— 18 августа 2021, 18:19
И пятеоочку за слитное можно накинуть?
говорят леса горят  #
— 19 августа 2021, 12:47
Думаю в рамках всенародного движения за внесение поправок в Конституцию, которых охранят наш "великий и могучий", можно и актуально!
Гость  #
— 18 августа 2021, 22:54
Какой Родине той за которую деды и прадеды проливали кровь во время войны , а наши лидеры её подарили Норвегии, Китаю и Японии и это сделали не коммунисты , а лидеры единой России , может защищать алюминиевые заводы принадлежащие гражданам Америки и Англии на 100 процентов , лес который едет в Китай . А может Сбербанк принадлежащий на 80% иностранцам. Когда качественное бесплатное образование , медицина отсутствуют приходится идти к платным врачам и учителям , когда пенсия меньше чем в Европе пособие для нищих это Родина . 20 лет обещают о лучшей жизни , а страна скатилась на уровень африканской Буркина фасо . С разваленной экономикой и чиновниками дети которых живут за границей , а их мамы и папы грабят ту страну которую называют родиной .
Гость  #
— 18 августа 2021, 23:08
Я думал Родина это дом, семья, которых ты должен защищать, а у тебя деньги барина это родина.
Гость  #
— 19 августа 2021, 03:30
Дом который барин может в любой момент отобрать за кредиты, а семья семеро голодных по лавкам с перспективой горбатится за миску похлебки на барина. В то время как кучка жуликов и воров грабит и распродаёт вашу настоящую Родину и то , что лежит в её недрах ( нефть, газ,золото, алмазы, металлы , землю.) А гавно патриоты из единой России и ведущие с зомби ящика(телевизора)несут чуш о том как хорошо живётся в великой России и какой она стала великой, на олимпиаде бес флага и гимна вот это величие страны.
Гость  #
— 19 августа 2021, 07:39
Работая на работах, платя за коммуналки, покупая продукты, держа деньги в банках заграничных хозяев мы крепим заграницу? Срочно вернуть железный занавес и восстанавливать свою утраченную государственную экономику как в послевоенные годы!
автоваз  #
— 19 августа 2021, 12:55
Шо же вам всем так заграница не нравится?
Плохому танцору постоянно что-то мешает. Последние лет 100 это, в первую и во-вторую очередь - заграница.
Гость  #
— 19 августа 2021, 18:42
Шо же потому, что армия должна охранять свой народ и государство (экономику, недра, земли, воздушное пространство), а не собственность зарубежных капиталистов на российской территории, а у нас эта собственность все растет. И както влом чтобы сыновья работяг готовились к защите российских олигархов. С другой стороны, их родители тоже живут в России. Сейчас все так сложно, приоритеты так зыбки. Непростые времена.
Женяm  #
— 19 августа 2021, 09:50
Все верно написал.
Пенсионер  #
— 18 августа 2021, 07:56
Измены нет потомУ ЧТО присягу отец не кому не давал. А вот сотрудников военкомата еще не кто не судил, почему?
Для отмазки отыгрались, а сами в дерьме остались.
Крысолов  #
— 18 августа 2021, 07:57
Маловато дал,на всю цепочку не хватило,тем более перед выборами. Дебилу который коммент выше написал:тебя первого расстрелять, за то что Родина написал с маленькой буквы.
Санёк  #
— 18 августа 2021, 08:48
В 13 году было 70 рэ, однако .
Денис  #
— 18 августа 2021, 10:12
Инфляция 4 процента в год по стране...
Гость  #
— 18 августа 2021, 11:05
Запасников с какого-то хрена дергать на сборы начали. Чё за фигня?
Это тебе не это!  #
— 18 августа 2021, 17:26
Ну так бармалеи Афганские реально поднялись ! ( эт тебе не россиянцев натом пугать- вот придут америкосы и заставят Ивана по 12 часов пахать за немножко денежек, а сами будут бензин качать в гейропу!) Тута всё серьёзно! Даже решили их братьями назвать! (вместо запрещённой в РФ игил)Но! пока отложили))) а то мало ли, больше ж никто не решил!
Ванек  #
— 18 августа 2021, 11:14
Решили перед выборами резервистами тыл защитить .
Гость  #
— 18 августа 2021, 17:04
Папа призывника - либераст,который знает, как обустроить жизнь в России. Похоже,что это - "123"-й. Не нравиться ему главком Путин
Иван  #
— 18 августа 2021, 17:23
У каждого есть свое мнение, а 123 -й пишет, что думает и он не должен деферамбы петь тем кто ему не нравится!Он на сайте уже давно, я его с 2013 г знаю, и все время под ником- 123!Еще с ним был Старче, они задирали бывало друг друга, но до оскорблений не опускались.
Как есть тут типа Укропа и нашим и вашим и давайте, спляшем!
А откупать сынков от армии- это позор для папашки, служить 1 год, а они белый билет покупают.
Раньше в 70- 80 г ребята плакали если не могли пройти комиссию в военкомате, было позорно если парень не служил, а сейчас.....
все изменилось в худшую сторону за, что не возьми!
Гость  #
— 18 августа 2021, 19:40
Служба по призыву на один год это нонсенс. Чтобы получился настоящий солдат, служба должна быть не менее трех лет. Первый год из него делают человека, отучают от эгоизма, домашних пирожков и маминой юбки, а также повышают его общеобразовательный уровень. Второй год он досконально изучает устройство и тактико-технические данные вверенной ему техники, а также технику вероятного противника. И только на третий год этому солдату можно доверить выполнение боевой задачи.
Серега  #
— 19 августа 2021, 09:26
Ты в армии служил ? Сказочник великий . Там могут научить красить траву к приезду проверяющих .И протиранию техники солярой . ГСВГ 78-80 в.ч. 75099 Альтенграбов , перед приездом Устинова 3 месяца занимались доскональным изучением укладки дерна на высохший газон . Он приехал на 2 часа и до лампочки ему этот газон . Пообедал , поспал и уехал .
Серега  #
— 19 августа 2021, 09:27
Ты в армии служил ? Сказочник великий . Там могут научить красить траву к приезду проверяющих .И протиранию техники солярой . ГСВГ 78-80 в.ч. 75099 Альтенграбов , перед приездом Устинова 3 месяца занимались доскональным изучением укладки дерна на высохший газон . Он приехал на 2 часа и до лампочки ему этот газон . Пообедал , поспал и уехал .
Гость  #
— 19 августа 2021, 13:49
Да служил совсем немножко: 25 лет и семь месяцев.
Андрей  #
— 18 августа 2021, 20:59
У нас сосед на год уходил в армию. У мамаши не хватило денег отмазать. Так он звонил ей каждый день и за год дважды был дома в отпуске. Ну и нахрена такие "служаки"?
особый путь  #
— 19 августа 2021, 13:05
Т.е. ты считаешь, что в армии великой страны срочники должны спать на земле, есть хлеб с водой и посылать 2 письма в год в виде поощрения?
На хрена мне такая армия?
Ходят сплетни, что в Израиле солдаты с автоматами на выходные идут к себе домой.
Ну так то же НАТОвцы...
культурный код  #
— 19 августа 2021, 13:07
Твои слова "У мамаши не хватило денег отмазать" это типа сочувствие или наоборот презрение к матери?