Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах состоится сельскохозяйственная ярмарка, но не в эту неделю
18.08.2021

В городе Шахты состоится сельскохозяйственная ярмарка, она пройдет 28 августа рядом с площадью Ленина в проезде перед зданием ШАДИ (бывшего политеха НПИ).

Комментарии:


а где говядина  #
— 18 августа 2021, 12:37
Партия слова на ветер не бросает. Пообещала удешевить борщевой набор и слово сдержала! Голосуй сердцем!
Гость  #
— 19 августа 2021, 13:55
Где логика?!?!! 120 человек в сутки зарождалось всё прикрывали, порядка 400 человек сейчас за сутки, ярмарка срочно нужна. Или после 19 сентября ЕдРоссия отыграется.
Василий  #
— 18 августа 2021, 15:25
Опять помойка в центре . Рынок рядом ,200 метров .Продукты без холодильников ,на жаре , пыль , грязь . Только больной на голову может там что-то купить .
Гость  #
— 18 августа 2021, 15:42
Чем больше народу сделают покупки на этой помойке, тем больше людей заболеют ковидом. А чем больше людей переболеют, тем больше стадный иммунитет. Таким образом администрация решает сразу несколько вопросов: создает конкурентную борьбу среди торгашей; помогает здравоохранению; наполняет свои карманы. Капитализм, однако!
в кабуле все спокойно  #
— 18 августа 2021, 21:23
Логично.
Гость  #
— 18 августа 2021, 17:05
При этом прививки шмурдяком не отменяли. Голубев сегодня заявил, что проткнуть надо не 60, а 80% у нас в области! Он уже Мос переплюнул. Собянин от зависти соседа укусил. Ну теперь начнется. Кто больше. У едроссии реально крыша уже лопнула.
123  #
— 18 августа 2021, 19:39
полностью согласен товарищ скоро мы поднимем красный флаг
Гость  #
— 18 августа 2021, 21:11
А ещё повесите барабан на шею и пойдёте возглавлять колонну идущих на уй
бродатые партнеры  #
— 18 августа 2021, 21:24
Но тебя уже не догнать...
Гость  #
— 19 августа 2021, 11:36
Конечно не догнать. В колонне передастов мне делать нечего.
гарантии террористов  #
— 19 августа 2021, 12:36
Так ты и этих обогнал? Я уже боюсь подумать о бедных датских черепахах...
Алексей  #
— 19 августа 2021, 12:26
А ты , гость сам повесишься, если еще так протянется лет 5 - ть!
И к гадалке ходить не надо!
Гость  #
— 18 августа 2021, 19:59
"Сельскохозяйственная ярмарка" нон-стоп на конечной, где общественному транспорту не подъехать, не уехать. Сколько это безобразие будет продолжаться?
Санёк  #
— 19 августа 2021, 09:14
А шмоточный рынок в центре вместо продуктового ?
С А Запутин  #
— 19 августа 2021, 21:00
любо! возвращение к истокам - базарная площадь жива! нет переписыванию истории!
Гость  #
— 20 августа 2021, 16:33
Даешь мор по 200рэ!!!!