Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин в Шахтах назначил нового заместителя председателя суда
19.08.2021

В Шахтинском городском суде назначен заместитель председателя суда. По Указу президента Российской Федерации № 468 от 16 августа 2021 года им стал Александр Кузнецов.

Комментарии:


Гость  #
— 19 августа 2021, 10:08
Ну теперь бардак прекратится
123  #
— 19 августа 2021, 12:53
Какой бардак у пиратов? :)
горожанин  #
— 19 августа 2021, 11:42
Через пять минут ,после прочтения новости, я забуду не только имя, но фамилию. Так как мне не был знаком до и надеюсь и в будущем сей, наверное уважаемый, человек. А вот Путин всех знает и обо всех помнит, да уж. ) Неужели подписывая ворох документов он станет тщательно вникать, да ни в жись. Следовательно, пустое это. Те кто бумагу на подпись тиснул, те и творят историю. А Путин? Не знаю. но никак не правитель. Моё оценочное суждение. Как-то так.
С А Запутин  #
— 19 августа 2021, 12:11
напрасно ты! у владимира владимировича прекрасная память и высокая социальная ответственность за утвержденные указы и инициативы! если бы не его трудолюбие где бы мы были!?
Алла  #
— 19 августа 2021, 12:22
Запутин , прочла и не поняла, где смеяться???
Гость  #
— 19 августа 2021, 13:49
Алла, смеяться начиная со слова напрасно! И смех закончить на словах где бы мы были!
Алла  #
— 19 августа 2021, 15:41
А , что с нами сейчас?
Вы, хоть имеете представление? Или вы с другой планеты?
Гость  #
— 19 августа 2021, 18:13
С А, наконец-то появился, мы уж заволновались отсутствием
Народный сатирик  #
— 19 августа 2021, 13:25
Смеяться Алла в слове ,,zalypa".
Гость  #
— 19 августа 2021, 15:40
Вот она независимость правосудия.
Российскую Фемиду последних 25 лет надо изображать с безменом в одной руке и смартфоном в другой.
Гость  #
— 20 августа 2021, 19:33
Аффтор про Хлебникова и Жукову, и других Ваших "клиентов", что не нравится в предложенном варианте образа Фемиды? Оно как раз в Ваших понятиях о решении вопросов и проблем.
Петрушко  #
— 19 августа 2021, 19:29
Путен то он молодец. Он лишь бы кого не назначит.
Али Абу ибн Всехподряд  #
— 20 августа 2021, 21:44
Карающий меч в руках едросов. Карающий неугодных. За что з/п и платят.
Город N.  #
— 21 августа 2021, 09:47
Обыкновенное шулерство воров тасовать (когда ИМ надо!) чащще карты, переставляя чиновников даже с места жительства в другой регион и есть их ОБНУЛЕНИЕ!
Нагадят на одном месте и переходят в другое с новыми обещаниями - созидания местным жителям так и путину.
Хех ...
Город N.  #
— 21 августа 2021, 09:48
Обыкновенное шулерство воров тасовать (когда ИМ надо!) чащще карты, переставляя чиновников даже с места жительства в другой регион и есть их ОБНУЛЕНИЕ!
Нагадят на одном месте и переходят в другое с новыми обещаниями - созидания местным жителям так и путину.
Хех ...
Гость  #
— 21 августа 2021, 19:14