Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейские потушили загоревшийся на трассе автомобиль, в котором находились дети
19.08.2021

Девушка с несовершеннолетними детьми ехала на автомобиле Daewoo Nexia по автодороге Новошахтинск — Гуково. Внезапно во время движения из-под капота повалил дым. Автоледи остановила машину средство и через считанные секунды машина загорелась.

Комментарии:


Водитель  #
— 19 августа 2021, 09:42
На бензине нужно ездить .
горожанин  #
— 19 августа 2021, 11:35
Гаишники убрали возгорание (подручными средствами) и потом вызвали пожарных. ктонить знает зачем? 1.Владелице ТС нужна официальная бумага от пожарных. (может такова форма, не знаю)
2.Гаишники не захотели брать на себя ответственность. ( возможно это часть первого)
3.Гаишники не потушили, а лишь сбили пламя или понимали что им потушить не под силу.
4.Что-то ещё, о чём скромно умолчали.

Первое что пришло из понимания происшествия.
И ещё. Только мне всегда режет слух от "автоледи".
А почему обидели уборщицу пусть будет скрабвумен, продавщица - салезледи и тд. И не надо говорить что, так принято, мол устоявшееся словосочетание. Ничего подобного. Убрать из лексикона и со временем забудется как страшный сон.
Это дно  #
— 19 августа 2021, 12:23
Напишите статью как наши доблестные служители шастают по магазинам толпой и ловят безмасочников в магазинах. Это высший пилотаж. Для этого надо учиться 5 лет в школе милиции, получать огромную зряплату из наших налогов. Другой преступности уже нет. Как и других болезней у врачей. Законы не соблюдаются. На Конституцию клали. Что же будет дальше?
Гость  #
— 19 августа 2021, 12:41
Новость - когда что-то новое, а не спустя неделю или больше...
Гость  #
— 20 августа 2021, 01:27
По магазинам сейчас в поисках безмасочников шастают только особо отличившиеся гнилое днище из полицаев. Как и по водоёмам. Нормальных хоть немного уважающих себя унижаться не заставишь.