Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на День Шахтера и День города не будет массовых мероприятий
20.08.2021

Шахтинцы уже несколько дней задают вопрос Шахты.ру, будут ли в этом году в Шахтах отмечать День Шахтера и День города.

Комментарии:


годовщина  #
— 20 августа 2021, 11:35
"Алые паруса" можно, а День города нельзя. Запутанно как-то...
Жирег  #
— 20 августа 2021, 12:09
"Это Рассея, бугага"
Елена  #
— 20 августа 2021, 19:02
На Алые Паруса никого не пропускали,кроме выпускников. Не знает об этом только ленивый..
скрепы  #
— 20 августа 2021, 22:32
А выпускники и обслуживающий персонал не люди? Или они заразу не переносят?
Василий  #
— 21 августа 2021, 08:17
Только тупой не понимает суть вопроса : Почему Алые паруса можно , а День Шахтёра нельзя , Елена .
Маша  #
— 22 августа 2021, 12:18
Вчера в Нижнем Новгороде показали как нужно праздновать День города в пандемию - миллион граждан трутся друг об друга и все без масок!
соболь  #
— 22 августа 2021, 22:01
И даже избранные, пришедшие на встречу с лидером нации, были без масок!
Как можно такого человека подвергать опасности?
Шахтинец  #
— 21 августа 2021, 09:47
В Шахтах эпидобстановка !!!!!!!!!!!!!!!! У кого-то с мозгом проблемы .
Гость  #
— 21 августа 2021, 14:26
Я узнал, что у меня. Нет в России ни ***! Нет и нефти и алмазов. Нет и золота и газа. Нет свободы, правды нет. Нет дорог и автобанов. Под угрозой интернет. Инноваций нет и нано. Нет науки, школы нет. Медицина шлет привет. Всё украли у меня, Вова и его друзья!
Укропокосильщик  #
— 21 августа 2021, 18:14
А ты в курсе как проводились эти мероприятия, или так, лишь бы пернуть в муку ?
торжество закона  #
— 22 августа 2021, 22:02
Наверное так же как в Нижнем?
11  #
— 21 августа 2021, 22:04
Да пох. Все равно после выборов лохдаун будет похлеще чем в европе. Без факцины не дадут хлеба купить
Гость  #
— 20 августа 2021, 11:59
День шахтера отмечать не будут. Точнее будут, не так.
Серега  #
— 21 августа 2021, 14:41
Точнее так , но не будут .
НВ  #
— 20 августа 2021, 12:35
Департаменту культуры уже 3-ий год можно с дивана не вставать. Могли бы работать в интернете, но никто не заставляет.
123  #
— 20 августа 2021, 14:06
бузова приедет или нет
Гость  #
— 20 августа 2021, 15:18
Кризис-нет денег на зарплату, Коронавирус-нет ни денег, ни зрелища. Но только исключительно для народа.
Гость  #
— 20 августа 2021, 15:53
Зато как депутатам гулять, то можно. Их зараза не берет?
Город N.  #
— 20 августа 2021, 16:40
Нет ковида, а есть власть воров которая боится разоблачения и ответственности за содеянный грабёж населения.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 20 августа 2021, 18:25
А в остальных странах то же самое , какая схема там работает ?
Или всё таки Путин властелин мира и подчинил себе всех ?
А может это всеобщий договорняк с целью заработать на масках ?
Какая версия более правдоподобна ?
Елена  #
— 20 августа 2021, 19:06
Просто поражаюсь Вашему терпению пытаться достучаться до твердолобых)))
не ленивый  #
— 20 августа 2021, 22:40
Елена, вот если у Вас такая мягкая лобная кость, объясните подозрительному: ежели вирус есть и он опасен зачем устраивать многотысячные праздничные концерты, митинги и школьные гуляния? Может он не заразен? Только пожалуйста, не говорите, что все они (празднующие) были в противогазах и перчатках, а потом одежду сожгли.
Гость  #
— 21 августа 2021, 09:03
Плюсую. Чувак, ты этим вопросом сделал мой день)))))
концерт в лужниках  #
— 20 августа 2021, 22:35
Вот тут я целиком и полностью согласен!
Город N.  #
— 21 августа 2021, 08:28
Укр косильщику.
Милый друг. Пойми правильно! В гей европе без приподных богатств не выжить, а богатства у бедных странах - колониях!
Капиталлу не всё равно какая валюта в силе. Держать рынок своей валюты любым способом если мало оборота в происходящих войнах оН проводит в ,,странах,, птичий, свинной,, и прочии коровьи ящюры и гриппы выбивая чуждый рынок с этих стран!
Тебе не напоминает КОВИД эти действия или борьба экологов с потеплением на Земле?
Это бизнес держать Доллар на плаву, а главное иметь всё тот же ИХ достаток даже на крови ...
Все зависят от доллара как всЁ человечество от воздуха!!!
А лидеры всех стран - шестёрки и лишь им и разрешенно играть в суверенитет своей страны обманывая население популярными словами, а ведь без доллара любая страна - пустышка ...
Вот и подумай как у России и других стран продолжать забирать - грабить их природные богатства? Конечно надо сделать вид этим богатым странам что и у них ковид есть и они страдают от ,,вируса,,
Ведь другой путь как не одурачить нас - это ВОЙНА ...
ВЕДЬ ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО ЧТО У НАС ТРОЯНСКИЙ КОНЬ СО ВРЕМЕНИ ГОРБАЧЁВА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!
ЕГЭ - кто желает убучать своих детей этой программой методом тыка предоставляя в помощь интернет? (Медведев).
Кто предложил грабительскую ипотеку? (Путин).
Кто как не подставные лица продают за бесценок пакеты акций стратегических предприятий иностранному капиталлу?
Город N.  #
— 21 августа 2021, 15:13


Город N.  # 

— 21 августа 2021,

Укр косильщику.
Милый друг. Пойми правильно! В гей европе без природных богатств не выжить, а богатства у бедных страна - колониях!
Капиталлу не всё равно какая валюта в силе. Держать рынок своей валюты любым способом если мало оборота в происходящих войнах оН проводит в ,,странах,, птичий, свинной,, и прочии коровьи ящюры и гриппы выбивая чуждый рынок с этих стран предоставляя НОЖКИ БУША.
Тебе не напоминает КОВИД эти действия или борьба экологов с потеплением на Земле?
Это бизнес держать Доллар на плаву, а главное иметь всё тот же ИХ достаток даже на крови ...
Все зависят от доллара как всЁ человечество от воздуха!!!
А лидеры всех стран - шестёрки и лишь им и разрешенно играть в суверенитет своей страны обманывая свое население популярными словами, а ведь без доллара любая страна - пустышка ...
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 августа 2021, 16:59
Как много букаф , как же долго ты ныл и плакал ....
Я даже читать не стал , со стороны глянуть хватило ...
Думаешь это на что то повлияло ?
Конечно же нет .
Ну не нравится власть , иди меняй думаешь что то изменится ?
Конечно же нет .
Ну не повезло тебе оказаться возле кормушки , не там учился и не то делал , а оказался бы там где надо , воровал точно так же .
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 августа 2021, 16:59
Как много букаф , как же долго ты ныл и плакал ....
Я даже читать не стал , со стороны глянуть хватило ...
Думаешь это на что то повлияло ?
Конечно же нет .
Ну не нравится власть , иди меняй думаешь что то изменится ?
Конечно же нет .
Ну не повезло тебе оказаться возле кормушки , не там учился и не то делал , а оказался бы там где надо , воровал точно так же .
Ирэн  #
— 21 августа 2021, 17:14
Город N !
Кому вы пишите, этому зомбированному воровской властью укропу?Есть такой сорт людишек, которые пардон, последний Х. на полке доедают, а все кричат " Слава Путину"!Этот из той серой массы !
Укропокосильщик  #
— 21 августа 2021, 17:42
Бабушка, 19 сентября твой шанс сменить власть, подними свой жирный сракатан с дивана и дейсвуй , только не скули тут.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 21 августа 2021, 18:39
Бабушка , доедаешь или досасываешь последний х... это ты , я в отличие от тебя живу нормальной , полноценной жизнью , радуюсь каждому прожитому дню , не считаю , что мне все должны , не скулю и не ною по сайтам и презираю такую серую массу голодранцев .
Город N.  #
— 21 августа 2021, 17:31
Милый друг косильщик.
Тебе живой пример - Афганистан!
Придёт время будешь бежать на аэродром и в гей европу если примут.
Всему нашему населению понятно кто у нас во власти, а кто её поддерживает как не предатели своего нищего Народа!
Укропокосильщик  #
— 21 августа 2021, 17:38
Дурилка картоновая , я проехал всю гейропу вдоль и поперёк , и ничего сверхъестественного там не увидел.
Это вы голодранцы, которым как вы считаете все, всё и всегда должны дальше Шахт нигде не были , и считаете, что там рай и готовы задницу им лизать...
Город N.  #
— 21 августа 2021, 20:47
Косильщик.
Мне г*й европа не нужна и такие идиоты как ты там тоже не нужны.
У нас разрушили экономику и продолжают геноцид населения. Каждый год несоизмеримое повышение цен как на прод товары так и на пром товары.
Рынок у нас НЕ работает иначе не повышались бы цены, не работает конкуренция и в место увеличения МАГНИТОВ и ПЯТЁРОЧЕК с ЛЕНТАМИ они сокращались бы как при нормальном рынке с понижением цены на товары.
Санкт-Петербург  #
— 21 августа 2021, 21:26
"Мне г*й европа не нужна".Просто апофеоз интеллекта.У большинства вменяемых людей в Европе недвижимость,друзья,партнёры в бизнесе.А непонятный житель одной из худших,по многим критериям,стран мира считает вправе придумывать эпитеты.Не Европа вам не нужна,а такие как вы не нужны/Город N,Укропокосильщик/.Интеллект как у табуретки,недаром популярны курорты с минимальным количеством таких персонажей.Шахты-неплохой город,но если ограничить общение своими близкими и не читать комментарии под статьями в прессе.
Город N.  #
— 22 августа 2021, 05:56
Сан питер.

Не читай что пишут табуретки. Тебе их не понять.
Не понять и революцию в 1917 году, талибов запрещённых нашим государством. Ведь ресурсы страны должны пренадлежать народу в каждом случае, а не , ,ребятам - ворам и убийцам имеющим бизнес выводя капиталл в офшоры и не платя в нашу казну не гроша налогов.

И не важно какой интелект рабочего и колхозника гнувшие спины перед ворами с интелектом трибуны эти 30 лет. Главное это вера, а вся ложь в обещаниях давно подпирается ,,рывками,, президента.
Укропокосильщик  #
— 21 августа 2021, 21:50
19 сентября твой шанс изменить историю , подними свою с дивана и вперёд за орденами сынок!!!
Гость  #
— 22 августа 2021, 12:42
сытый голодного не разумеет. спорить нечего
Пацанчик  #
— 20 августа 2021, 19:23
Зачем эта кудрявая писюха на фотках !?
Гость  #
— 20 августа 2021, 22:23
Лучше никаких м роприятий, чем такие как раньше. Какой праздник может быть, когда в городе гамном воняет.
культурный код  #
— 20 августа 2021, 22:43
Я тут давича натерпелся от дебилов-водителей-сограждан. Нельзя доверять автомобиль недавно вставшему с колен. Представляю, чего от них можно ожидать в пьяном виде...
123  #
— 21 августа 2021, 02:21
сделают тибя питухом бугага
Гость  #
— 21 августа 2021, 02:48
Гость, воняло вчера, когда мы чистили. А сегодня не воняет. Должен сказать, у этих дамате более продвинуто, чем у ванеева. Но все равно вонь идёт. А не кондицию все равно вывозят на излюбленное место на конец второго необъятного поля за Красина. Поселок говна блин. А жилье по цене ростовского. И закладочников мало. Чё, нормально организовать нельзя, пепсы чем заняты? Ездят же каждый день.