Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах госпиталь переполнен на 102,6% — за день госпитализировали 14 шахтинцев
20.08.2021

В Шахтах по данным на 18 августа в ГБСМП от ковида скончался 62-летний мужчина и 66-летняя женщина. У них было тяжелое течение новой коронавирусной инфекции, осложненной двухсторонней полисегментарной вирусной пневмонией. За весь период жертвами COVID-19 в городе стали 464 человек.

Комментарии:


Гость  #
— 20 августа 2021, 15:28
Как 74 человека лежат на 60 койках. Объясните, я не могу этого понять. Или это экзамен по ЕГЭ для нынешнего поколения.
Санёк  #
— 21 августа 2021, 08:07
В Шахтах только одна болезнь , других нет. И умирают только от нее . В Шахтах победили рак , тубик , болезни сердца и т.д. Данные Росстата - В 2020 году в России умерло 2 138 586 человек .От коронавируса в 2020 году умер 144 691 человек . Делайте выводы .
Голубь балабол  #
— 21 августа 2021, 21:57
А как понять, что я без факцины должен быть уволен с работы из-за пандемии вируса, а всякие ночные говноклубы работают, где придурки без дистанции, намордников в закрытом помещении бухают и прыгают....разбрасывая свою слюну
Гость  #
— 20 августа 2021, 16:00
Обыкновенно. 60 лежат на койках, а 14 человек рядом с койками на полу. Это Шахты, тут так положено. Этих 14 вынесут, а этих положат.
Гость  #
— 20 августа 2021, 16:36
В наглую врачи считают заболевшими орви - ковидом.
а теперь в кабуле неспокойно  #
— 20 августа 2021, 22:25
Ну и как это они осмеливаются с такой образцовой медициной, первой в мире прививкой и, главное, таким руководством, делать приписки. Особенно перед выборами.
Лично я больше поверю если количество больных наоборот занижается, дабы в этом не догнать пиндосов.
Гость  #
— 20 августа 2021, 19:00
Скоро выборы и у единоросов играет 21 поэтому выборы сделают онлайн- удаленными , чтобы подтасовать выборы другого объяснения резкого роста ковид и причём только в России во всем мире спад заболеваемости , а у нас под эй выборы рост.
 #
— 20 августа 2021, 20:11
Идиот очередной. Я вот лично с удовольствием проголосовал бы онлайн. Чем тащиться черт знает куда, чтобы галочку нарисовать. Бред доисторический.
Гость  #
— 20 августа 2021, 20:51
Так зарегистрируйся на госуслугах и голосуй или ума не хватает.
прозрачные выборы  #
— 20 августа 2021, 22:27
А еще проще кивнуть телевизору.
гость  #
— 21 августа 2021, 08:59
+100500
123  #
— 21 августа 2021, 01:08
нельзя выиграть у мошенников
вв пынька и компания это шулеры
123  #
— 21 августа 2021, 01:13
почему я не навижу гниду вв пыни я пошел в парашу центр занятости все работы 11 200 р
такой работы нет в африке гнида бункерная на вопрос почему гнида разрешила мне ответили
Гость  #
— 21 августа 2021, 08:03
123-й - смотри центральные каналы ТВ,где идёт реклама о работе по сбору яблок в Воронежской области, с з/п 45 тыс.руб.Или ты смотришь только сраный "Дождь",который признан иностранным агентом,потому что финансируется из-за рубежа,чтобы поливать Россию грязью?
Василий  #
— 21 августа 2021, 09:07
М-м-м. Роснефть, Газпром, и Роскосмос тоже из-за рубежа финансируются. Когда ждать признания их иностранными агентами?
Ну и про "поливать Россию грязью": запомни уже воры у власти это не Россия. Поливать грязью их можно и нужно.
А центральные каналы ТВ можешь смотреть сам.
11  #
— 21 августа 2021, 21:59
правильнее будет сказать что они финансируют лиц зарубежом :)
защитим суверенитет  #
— 21 августа 2021, 14:20
Сбор урожая яблок продолжается не больше 2 недель, а это фактически уже 22,5 тыс дубовых. Минус дорога, минус жилье, минус удорожание питания.
Вот такие вахты по своей сути размывают понятия Родины. Человек сначала перестает дорожить своей малой Родиной мотаясь по стране, выхватывая крохи, а со временем и страной.
Это какая-то подрывная деятельность выходит...
Санёк  #
— 21 августа 2021, 14:35
Реклама для таких как ты лохов . Норма 1 000 кг стоит 1 000 рэ. Ящик 25 кг . Итого 40 ящиков в день . И ещё нужно лазить по деревьям и складывать ящики в одно место . 45 тыс. р в лучшем случае за 3 месяца по 10 часов в день без выходных , если раньше не загнёшься . Езжай Гость 08.03 , собирай , по приезду расскажешь как ты озолотился .
Гость  #
— 21 августа 2021, 11:38
Пизд.бол конченный.
Гость  #
— 21 августа 2021, 14:22
Это фамилия?
Гость  #
— 21 августа 2021, 02:30
Все работы до 20. Выше 20 работы нет сейчас. Это если готов устроиться. В ряды армии контрактников тоже 20 и не больше. Предлагали полицаем с ростом за 25. Они что, издеваются? И это перед выборами!
Гость  #
— 21 августа 2021, 09:00
У тебя похоже реально руки из жопы растут, если больше 20 тебе не платят. Тут Путин бессилен к сожалению.
123  #
— 21 августа 2021, 12:43
из жопы ты вырос и идешь по жизни рукожоп
Гость  #
— 21 августа 2021, 17:57
Ну и сиди дальше грустный, потому что куй не вкусный))))
5-я экономика мира  #
— 21 августа 2021, 14:25
Да... это не цены на масло замораживать....
Александр  #
— 21 августа 2021, 14:39
Гость 09.00 похоже с тобой врачи бессильны , если тебя уже выпустили из дурки .
Гость  #
— 21 августа 2021, 14:49
Е
.. банутый гость 9.00.
Зарплата минималка Должна быть достойной прожиточному Настоящему Ммнимуму. Тебя посадить лет на 10 с такой зарплатой как ,,государство,, предложило, тогда поймёшь справедливость. Или поработай санитаркой чтоб прокормить детей.
123  #
— 21 августа 2021, 15:08
хорошо было на бумаге да забыли про овраги
реальн многие обьявления фейк
почему в стране миллиардные задолженности по зарплате
потом с короной людей начали кидать как в 90 х
123  #
— 21 августа 2021, 15:21
это как сплостушкой тебя имеют как раба плюс часто это не закоонно и сдохнешь в яме с киркой и скажут что ты шпион талибан хотел сделать подкоп а пукинские мусора тебя поимали им орден тебе мешок
Анна  #
— 21 августа 2021, 17:28
123- й! Ты реально здраво рассуждаешь, правильно заткнул "умников", где сейчас нормально платят?
Люди по вахтам маятся , от хорошей жизни?
Сука были заводы, фабрики, комбинаты, работы было валом, так нет же блядво влезло в размеренную жизнь людей со своей перестройкой, свободой !
Вот и результат 70% населения нищие ! Позор действующей власти!
Сеня  #
— 21 августа 2021, 18:40
В 90 лучше жили
мазулина  #
— 21 августа 2021, 22:37
Несвобода это хорошо! Лишь бы кормили.
Юрий с Гидропривода  #
— 21 августа 2021, 18:32
Чистил ватсап и наткнулся на прошлогодний скрин от 20 июня : в тот день ковидом заболело 35 человек... Вот и посудите...