Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выписано 111 протоколов за оставление мусора
23.08.2021

В Шахтах инспекционный отдел городской администрации продолжает свою работу. Регулярно проводится мониторинг подведомственной территории на предмет соблюдения правил благоустройства, чистоты и порядка.

Комментарии:


Прохожий  #
— 23 августа 2021, 20:01
А если сломался телевизор или диван, куда его девать? На мусорку выносить или куда?
Гость  #
— 25 августа 2021, 01:27
Почему эти дармоеды не штрафуют УК за то,что они не содержат в чистоте мусорные площадки, за покос амброзии, и многое другое. Или эти ушлепки только в частном секторе могут лютовать, и то зная куда и к кому нельзя рыло пилить.
Гость  #
— 23 августа 2021, 22:26
Есть по запчастям. Так хочут полицаи. Бюджетники антинародные.
Александр  #
— 24 августа 2021, 06:17
А то , что перед рынком ХБК рубят деревья 30 летние , якобы закрывающие вывеску нового ларька они не знают ? Или не хотят знать .
Гость  #
— 24 августа 2021, 18:57
Или аж смешно когда идёшь по Панфилова в р-не хбк.
Гость  #
— 24 августа 2021, 09:09
А водоканал не хотите оштрафовать? За то, что весь город утопает в нечистотах! Канализация течёт кругом!
украинцы доигрались  #
— 24 августа 2021, 10:17
А подрядчика, который снял слой асфальта с ул. Ионова и вот уже две недели граждане великой страны дышат пылью от этого безобразия, не хотят оштрафовать?
Директор мусоросжигательного з  #
— 24 августа 2021, 13:16
Мусора за мусор штраф выписывают!!!...
Налогоплатильщик  #
— 24 августа 2021, 17:26
А когда я этим сидорам написал жалобу на соседей, за то что те ездят по цветам возле моего двора, так они не нашли состава преступления!
не понятная независимость  #
— 24 августа 2021, 18:04
А тебя за самоуправство (несанкционированные цветочки) не оштрафовали?
Налогоплатильщик  #
— 24 августа 2021, 19:07
Эти цветочки растут на придомовой территории(вдоль двора), которую тоже нужно облагораживать.
меркель побрезговала  #
— 25 августа 2021, 12:11
Вот как раз облагораживание муниципальной земли это и есть самоуправство!))
воспоминаем  #
— 25 августа 2021, 15:41
в 60-х прошлого века палисадники с цветами возле каждого дома тоже запретили и в итоге всё потом бурьяном заросло.Вместо цветов.Пыль да грязь.
Шахтинец  #
— 24 августа 2021, 17:57
На Артеме разобрали двухэтажки, металл и кирпич продали,руины кто будет убирать теперь? Горы мусора, по центральной улице,с весны лежат.Это они не видят!?
новые города в сибири  #
— 24 августа 2021, 18:06
"Просто денег нет."
Стас  #
— 24 августа 2021, 21:17
А за тухлятину в сетевых ничего.
Житель  #
— 25 августа 2021, 14:18
Улица Дачная, район Терминала. На газонах паркуются авто, причём частенько карьерная техника. Происходит это с завидной регулярностью. Никто не видит. Остановка там же, постоянный срач вокруг. Есть собственник, который уже не первый год продаёт эту территорию, даже номер телефона на баннере написан. Опять не видят!!!!! Не интересно, наверное.