Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С 26 августа ослабили коронавирусные ограничения в Ростовской области
25.08.2021

В Ростовской области скорректированы санитарные ограничения. С 26 августа коронавирусные ограничения на Дону будут ослаблены. Соответствующие изменения в постановление регионального правительства №272 были подписаны 25 августа губернатором Василием Голубевым.

Комментарии:


Гость  #
— 25 августа 2021, 21:24
Порядка 500 человек в области ежедневно заражаются, снимаем ограничения. До 100 человек за сутки заражалось, закрывали даже строительные магазины. Что происходит? Или после 19 сентября палками загонят ниже плинтуса. Дороги вроде потихоньку в России делают, а с дураками, что будем делать?
Шахтинец  #
— 26 августа 2021, 13:19
А дураки колятся .
Гость  #
— 25 августа 2021, 23:43
Дороги делают в России, а не в Ростовской области. А в шахтах последнее убили уже. И вообще, откуда у них такие цифры берутся, с потолка?
Гость  #
— 26 августа 2021, 03:27
До 28 должны сделать все прививки, иначе к работе не допустят. Ну и? Очередной фейк! Никаких разговоров средь начальства. Ноборот, сказали работаем без всякой фигни!
Возмущенный  #
— 26 августа 2021, 07:43
Во-первых, требование "Не пущать!" без наличия упомянутых медицинских "свидетельств" о прививке - дискриминационно, учитывая то, что вакцинация, якобы, добровольна.
Во-вторых, требование справки с отрицательным ПЦР - глупость. Её актуальность не более 2-х суток, а стоимость анализа около 2000 р.
Вот и думайте. Вакцинироваться человеку, допустим, по здоровью противопоказано или он не желает делать это по иным мотивам. Платить перед каждым посещением общественных мест за ПЦР разорительно. И что?! Теперь он - изгой?!
Совет по этике  #
— 26 августа 2021, 10:32
Потихоньку подводят к тому, чтобы начать вакцинацию детей до 18 лет . Решили начать с детей занимающихся активно спортом.В июле гИнсбург говорил о том, что начнут прививать подростков с сентября 2021 и делают все необходимое, чтобы успеть к этой дате. Исследования вакцины для детей начали с 5 июля, отобрали 100 детей в возрасте от 12 до 17 лет.
Гость  #
— 26 августа 2021, 21:53
У меня осложнения после вакцины. Вернее, от того, как иммунитет сработал. Врачи не знают, что делать. Видно сами вирусологи не знают, т.к. действие вакцины не изучено до конца. При хронических заболеваниях осторожнее. Правда эти хронические не все знают, выплывают при различных вмешательствах в организм.
Гость  #
— 26 августа 2021, 13:08
Скоты, уже до детей добрались. У едросни уже ничего святого не осталось. Одни деньги на уме, уже банков не хватает за границей.
123  #
— 26 августа 2021, 14:02
"Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами."
Это он процитировал Томаса Даннинга, протестующего против работорговли в США.
Санек  #
— 26 августа 2021, 15:18
Видели, какие строчит перепечатки 123- й !!!
А вы, говорите, что он не в себе !Это он когда лишнего на грудь примет, тогда брякает не в тему.
Гость  #
— 26 августа 2021, 15:30
Вон половина администрации шахтинской позаболели ковидом.Говорят, что якобы вакцинировались! Ага! Так мы и поверили, 100% левые сертификаты! Они, что камикадзе, чтобы непонятную байду себе колоть! Все очкуют у кого мозги на месте!
Когда - это государство так о населении заботилось с такой настойчивостью?
НЕ ВЕРЮ !
Гость  #
— 26 августа 2021, 21:49
Так давайте День шахтёра отмечать! Ковалёв, алё??? Разрешил губернатор, а наши деньги уже потратили на личные нужды.
123  #
— 27 августа 2021, 01:43
слава 123 и его партии россия без утина
гуляем все
рабочим заводы
земля крестьянам
чинуши магадан
Полезный совет  #
— 27 августа 2021, 01:49
123- й! Опять шары залил и не спишь? Давай, завязвай, а то, что - то частишь !