Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах семью не переселяли годами из аварийного дома: следователи начали проверку
28.08.2021

В Шахтах появилась информация, что 54-летняя женщина со своей семьей вынужденно проживает в жилом помещении фактически непригодном и опасном для проживания.

Комментарии:


Гость  #
— 28 августа 2021, 17:58
Проверка это хорошо, а ещё лучше если виновные по максимуму будут наказаны.
Гость  #
— 28 августа 2021, 18:50
Всех расстреляют! ):-О
Ванек  #
— 28 августа 2021, 18:37
Проверка перед выборами.Итог ничего положительного не даст.
пенсионный фонд тывы  #
— 29 августа 2021, 09:18
Ну почему выборы проводят так редко?!
Житель  #
— 29 августа 2021, 11:07
Зато сотрудники администрации поделили общагу на хбк. Те кто жил в общаге знают что большая часть так и не заселилась. Т.к. есть жилье только оформлено на родителей и др. родственников. Пусть прокуратура проверит квартиры что ещё не продали. Сколько электричества и воды по счётчикам за последние пол года потратили новые жильцы. А там 0. Т.к.люди имеют хорошии жилплощади, просто хитрожопые, хотят наварить деньжат.
Ванек  #
— 29 августа 2021, 14:39
Вот поэтому нужно подниматься с диванов и 19 сентября всем идти и голосовать только за КПРФ.
А подачки предвыборные еще нам отольются повышением цен на все! Эти кровопийцы свое не упустят!
Обязательно берите свою ручку,от этих все можно ожидать, едросня любыми способами хочет удержать власть.
Злой  #
— 29 августа 2021, 15:06
Большевики во главе с Лениным перевернули мир, а КПРФ во главе с Зюзей соплежуем могут перевернуть только помойное ведро. )))
А в ЕР вообще оборотни из КПСС. (((
Тупик ...
Сандро  #
— 29 августа 2021, 17:12
Ну сиди, потом сам из помойного ведра хлебать будешь , если едросня останется!
В КПРФ кроме Зюзи есть умные, образованные люди! Иди надо ,по любому нельзя едросов оставлять у власти.
Они над нами издеваются,устанавливают прожиточный мин в 12000, а сами получают миллионы.
Достали мрази !
Гость  #
— 29 августа 2021, 23:59
А что сейчас мешает коммунистам платить своим рабочим достойные зарплаты?
Гость  #
— 30 августа 2021, 17:39
Прикольненько, какую вы агитационную программку для электората разработали. Браво!
Ирэн  #
— 29 августа 2021, 17:27
Точно, ДОСТАЛИ!
Голосовать надо идти!
При коммунистах была стабильность, натуральные продукты, люди по помойкам не лазили!
Только дебилы останутся дома или будут голосовать за Е.Р.
123  #
— 30 августа 2021, 18:43
А какая альтернатива КПРФ? Едро и 2 проедрильные партии
Ольга  #
— 30 августа 2021, 20:46
123- й! Ты то хоть не тормози!
Из двух зол всегда выбирают меньшее! На данный момент, для нас, как спасательный круг будет только КПРФ .