Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сгорел ларек на улице Халтурина
02.09.2021

В ночь со среды на четверг, 2 октября, в городе Шахты загорелся ларек на улице Халтурина. Сообщение о возгорании торгового объекта поступило на пульт диспетчера противопожарной службы в 02:46.

Комментарии:


Красина  #
— 03 сентября 2021, 01:17
Шахты ру, по Красинской по центральной улице района по дороге 4 день течет вода. Сколько этот бардак будет продолжаться узнайте???
русский город киев  #
— 03 сентября 2021, 09:56
Шахты ру, по Карла Маркса - центральной улице города по дороге 4 день течет вода. Сколько этот бардак будет продолжаться узнайте???
Предлагаю переименовать улицу. Водоканал среагирует моментально. А можно и город...
Водкоканальщик  #
— 03 сентября 2021, 12:23
На Красина большой прорыв, там чопочный ремонт не поможет,вода будет течь пока что,отнеситесь к этому с пониманием и ждите,всё наладим со временем,трубу надо выкопать и поменять,а на это нужно время
Лис  #
— 03 сентября 2021, 20:22
Да что там Красина, по К. Маркса, в центре города четвёртый месяц течёт вода
Гость  #
— 03 сентября 2021, 03:13
Причем над садиком, хрен пройдешь. Ну, пешеходный то в кусты направлен. Идиоты разметочные.
Базар вокзал  #
— 03 сентября 2021, 06:09
На центральном рынке если загорится помойный ларек. Кто тушить будет? Там люди уже еле проходят межу рядами, а пожарная машина как проедет.
Или это к лучшему~ территорию освободят..
Гость  #
— 03 сентября 2021, 08:43
Неужто хитросделаный Халтурина 127?
Гость  #
— 03 сентября 2021, 09:51
А где можно увидеть план эвакуации с центрального рынка? Это же барахольный термитник: налеплено гнездо на гнезде. Это же квест, безумный лабиринт. Выдавили плодоовощников за пределы рынка,теперь теснят конечную автостанцию, куда дальше?
мочить в сортирах  #
— 03 сентября 2021, 09:59
И это в то время когда на ближних подступах группируется запрещенная в России организация!
Гость  #
— 03 сентября 2021, 10:49
С этими запрещенными разбирутся барсовцы, из запасников самых лучших, которых рекрутируют сейчас в контрактники (наемники на территории страны) за 20 тысяч в месяц. Вот пусть эти машины смерти и разбираются. Кишки этим выпускают. А у нас тема про мелкие рэкетирские бизнес разборки. В которых явно мэр города замешан. Ничего и никогда в таких масштабах не горело, пока Ковалев не появился, которого раньше никто не знал даже. Совпадение резкое? Ещё этот горцевской появился из беспредельников 90х. Одно непонятно, что-то они долго с гиперами тянут, имеют что-ли оттуда? Я знаю, что за место химпека горевшего разборки были не кислые. Конкретные люди подключались. Чем так хбк то присмотрелся?
Кеша  #
— 03 сентября 2021, 12:35
Дудик, всмысле химпэк горел? Там горели отходы на складе,которые дорого утилизировать
америкосы сбежали  #
— 03 сентября 2021, 12:40
Запрещенные на запрещенных? Ну-ну.

Так вот пока они там что-то и кому-то выпустят входы в рынок заужены донельзя.
~  #
— 03 сентября 2021, 10:43
Центральный рынок главная помойка в центре города. Давно демонтировать надо.
продавщица тапочек  #
— 03 сентября 2021, 12:21
Ишь какой умный, а сколько людей работу потеряет и бизнес ?! Не дадим в обиду рынок! Грудью встанем на защиту!
~  #
— 03 сентября 2021, 12:57
Тапочки поедешь на окраину города продовать. Как в нормальных городах. В Москве Черкизон 10 лет назад убрали. Очистили район от барыг, нелегалов, бомжей. Возле мкад сделали рынок. В центре города ему делать НЕЧЕГО.
Грудью в другом месте вставать будешь.
продавщица тапочек  #
— 03 сентября 2021, 13:04
умник, центральный городской рынок не может находится на окраине города,на то он и центральный, зри в корень. По твоему люди у которых нет машин должны переться на рынок с двумя пересадками по маршруткам в одну сторону? Так не только работники рынка встанут на защиту ,но и граждане города! Всем удобно приехал в центр города ,вышел на остановке и пошел за покупками, кому надо переться на твою окраину города!
Шахтинец  #
— 03 сентября 2021, 13:11
Пустующий рынок в районе молзавода не окраина .
иностранное вмешательство  #
— 03 сентября 2021, 13:45
Нет, не окраина. Это балка. Кстати, символичное предложение.)
Полагаю, что шаговая доступность в густонаселенном районе города - главный показатель для торговых мест. Много людей пешком будут ходить в ту балку?
И потом - наш базар исторически сформировался. Ты же против "переписывания истории"?)
Вполне нормальное место для рынка, вот только порядок навести нужно. А вот для этого, как мне кажется, нужно приглашать "Рюриковичей". Сами не справимся.
Финский дед-мороз  #
— 03 сентября 2021, 16:33
Ага,тапки за 200 на окраине!+проезд.Я и босой похожу.А там уже зима
Гость  #
— 03 сентября 2021, 13:06
Продавщица тапочек, а что мозг не работает кроме как барыжить? Попробуй работать, что нибудь производя полезное!
~  #
— 03 сентября 2021, 13:23
В центре оставить овощной рынок. Модернизировать торговые точки . Привести к одному стандарту ларьки. Сделать широкие проходы.
А барахольщики даром там не нужны. Тапочки это не продукты первой необходимости. Кому надо на яму заедет..
Гость  #
— 05 сентября 2021, 09:02
Совершенно с Вами согласен!
Людмила  #
— 03 сентября 2021, 19:29
Что бы производить любое изделие, надо повесить железный занавес на китайской границе.
импортозамещение  #
— 05 сентября 2021, 23:10
И как мы без тапочек и трусов 10 лет продержимся?
Петрович  #
— 03 сентября 2021, 12:27
Главное чтобы не пивняк сгорел, на остальное на*рать, а то куда я бухать буду ходить,здесь рядом ,нажрался сто метров прошел и упал во дворе под деревом
Гость  #
— 03 сентября 2021, 13:13
Когда они все сгорят ?
Гость  #
— 03 сентября 2021, 13:39
А,каково жить около рынка? К дому не подъехать, потому что одарённые ставят авто так как им захотелось или им нужно подъехать к ступенькам и ни как! И ещё все кто рядом приезжает к рынку считают своим долгом обоссать все углы, вытряхнуть пепельницу и оставить мусор из своей машины, выбросить подгузники, прокладки, да и много ещё чего, плюс шприцы м тд.??????????????????????????
особая цивилизация  #
— 03 сентября 2021, 13:47
Забавно. В бескультурье части граждан, недавно вставших с колен, виноваты даже не пиндосы, а рынок!)
Приход ко  #
— 03 сентября 2021, 14:01
Виноваты безкультурные барыги. У которых в мозгах только получение прибыли. На благоустройство им плевать. И городские власти не смотрят за чистотой. Депутаты крышуют
Гость  #
— 03 сентября 2021, 18:26
Центральный рынок надо сделать сугубо продуктовым. Всякие шмотки и тряпки убрать с рынка к чертовой матери, а на освободившимся месте организовать нормальный привоз сельхозпродуктов!
~  #
— 03 сентября 2021, 19:16
100%
Санёк  #
— 04 сентября 2021, 07:09
300%
Анна  #
— 03 сентября 2021, 19:43
Откуда столько продуктов набрать? Там пол рынка пустым будет. Он и так частично пустует. А всем удобно покупать в одном месте. Не такой у нас и большой город, вернее деревня, чтобы как в Москве или Ростове разбрасываться рынками по окраинам.
Гость  #
— 03 сентября 2021, 20:30
Вы видете в каком состоянии центральный рынок? Мы на кого равняется? На Норвегию, Данию. Или на Афганистан, Индию.
В любом случае надо наводить порядок.
патриотичный патриот  #
— 05 сентября 2021, 23:13
Не нравится наш родной рынок, езжай на Украину и на Зеленского ровняйся!