Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разыскивают свидетелей столкновения Hyundai и Citroen
03.09.2021

Вечером в понедельник, 30 августа, в Шахтах на дроге Центр — Артем произошло несколько ДТП. Свидетелей одного из них разыскивают пострадавшие и сотрудники шахтинского отдела ГИБДД.

Комментарии:


Гость  #
— 03 сентября 2021, 19:28
Конфиденциальность гарантируют. А вознаграждение гарантируют? Нет? Тогда ......! ))))))))))
Гость  #
— 04 сентября 2021, 00:16
Да кому оно надо по судам потом бегать. Эти двое не могут решить, кто бабки башлять будет, а свидетелям проблемы.
123  #
— 04 сентября 2021, 00:59
кто больше даст тот и прав это россия детка
.  #
— 04 сентября 2021, 06:17
Там требуется пара лежачих полицейских и пара знаков движение по полосам. Много дибилок и дебилов стараются ехать прямо по левой полосе, где стрелка на светофоре и часто подрезают других, кто едет правильно по правой полосе. Тоже самое и на сумсе у светофора, когда едут со стороны швейки, очень часто подрезают. Твари безмозглые, не лезьте перед светофором со стрелкой в левый ряд для движения прямо. Был у меня такой случай, еду со стороны швейки в правом ряду, движение плотное перед светофором меня подрезает другая машина и только благодаря моему опыту не случилось дтп, пришлось затормозить до полной остановки, а тут ещё другое чучело сзади вплотную ко мне прёт, не соблюдая дистанцию. Чудом удалось избежать дтп. Потом подъезжаю к ленте и вижу машину, подрезавшую меня, а там за рулём баба безмозглая сидит, не спешит, тыкает пальчиком телефон. А как на дороге спешила, играла в шашечки, обгоняла резко других и слева и справа.
Гость  #
— 04 сентября 2021, 22:26
Ну так втащил бы ей прям там. Чо жалуешься то? Мы злые, не пожалеем.....
.  #
— 05 сентября 2021, 10:42
такие злые и подрезают и дистанцию не соблюдают. втащи сам себе. а всех спешащих на этой дороге я лично, соблюдая скоростной режим как правило догоняю на ближайшем первом или втором светофоре. а после этой безмозглой я, соблюдая скорость, заехал на ленту буквально через 10-15 сек. я ехал под камерой 40 км в час, а она в этот момент заезжала на ленту. а машина у неё была крутой лет 15 назад, а сейчас потрёпанная, как и сама хозяйка под полтинник. просто стареющая дура.
Гость  #
— 05 сентября 2021, 18:42
Ну да, если ты знаешь, что было 15 лет назад, то и сам уже не мальщик, и судя по тому, сколько и что написал, ещё или импотент или одинокий такой злой
Шахтинец  #
— 04 сентября 2021, 07:27
В колхозе под названием Шахты дорога среди посадки называется проспектом Александровск-Грушевский ? На " проспекте " нет ни одного дома . Только две помойки Гамнит и Лента .
Гость  #
— 04 сентября 2021, 13:44
Помойка это ты. И рынок где ты отовариваться, в грязи по колено
Гость  #
— 04 сентября 2021, 19:53
Артем с хбк и есть помойки.
батюшка  #
— 05 сентября 2021, 08:05
Зажрались, дети мои, не богохульствуйте, забыли как в перестройку и 90-е со*али, а молодые и не знают, жируют, магазины забиты жратвой, безбожники, анафема падёт на вас.
Епетимья  #
— 05 сентября 2021, 21:44
То, чем забиты эти сельпо и жратвой-то назвать нельзя.
пальмовое масло  #
— 05 сентября 2021, 23:06
Истину глаголешь, батюшка! Как в Париже и как в 90-е не хотим!