Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пять студентов из Шахт будут получать именные стипендии
04.09.2021

Именные стипендии получат от администрации Шахт пять студентов вузов и одного колледжа. Талантливые ребята, обучающиеся на очной форме обучения, будут получать деньги полгода. Формально стипендия назначается с 1 июля до конца 2021 года.

Комментарии:


Гость  #
— 04 сентября 2021, 17:46
Укажите,чего эти студенты уже достигли,чтобы получать именные стипендии от Администрации? Иначе, - это попахивает!
Гость  #
— 04 сентября 2021, 20:54
Да, есть более достойные, но их почему-то не замечают.
Злой  #
— 04 сентября 2021, 18:05
Чем именная стипендия отличается от стандартной кроме имени?
Гость  #
— 04 сентября 2021, 22:09
Фамилии студентов знакомы
Знайте правду!  #
— 05 сентября 2021, 02:54
Тем, что именная стипендия даётся помимо основной. И такая дичь даётся только тем золотым детишкам, у кого родители в чинах. Все. Нет, не все. Это с наших налогов идёт. Мы отработали месяц, заплатили 10 тысяч налогов неизвестно за что и куда, а чиновники вечно жадные, полиция с неограниченными правами антинародными, при этом даже законов не знающие очень часто среди ППС и ДПС у нас, врачи коновалы, только калечить могут, а если денег даш, то лечение сразу упирается в твой карман, учителя делающие неимоверные вбросы на выборах с деятелями культуры ничего практически не знающими и прочей профанацией и конечно золотые студенты такие вот, все они сосут бюджет, кто честно ишачит смена в смену и ещё штрафуют на работе, потому что охрана от нечего делать рассмотрела, что ты решил мусор поднять и попутно по направлению выбросить, этого делать нельзя потом говорят, ты обязан как робот двигаться из точки А в точку Б утопая поколено в этом мусоре и наоборот, потом после смены остаться на пару часов, ещё начальству в карман наработать. А после всего обязан задержаться и убраться. И при этом жить с такими чиновниками, а уж с нашей кошмарной администрацией по объявлению стало уже невыносимо. Одно радует, Ковалева после выборов снимать надумали наконец, он поперек глотки всем, что в Ростове Васеньке, что здесь. Чужак он и бестолочь, слишком много впечатлений невероятных и бредовых с ним. Мешает он правящей партии, люди жалуются массово. А следовательно и весь клубок административный полетит как профнепригодный материал. При нем все прахом пошло. Немудрено догадаться, что он в Ростове будет вшивым и шерстью натуральным загнобленым чернухой. Будет сливки собирать возле ног. Молодец. Показал, чего стоит чиновник, спасибо.
Гость  #
— 05 сентября 2021, 09:31
Правдоруб, попей слабительное. У тебя овно уже из ушей льётся. Сука ходит туда-сюда, 80штук получает и всё недоволен.
Гость  #
— 05 сентября 2021, 10:22
А тебе бы помолчать, едросник.
Гость  #
— 05 сентября 2021, 13:06
С какого ты решил,что я единоросник? По твоему,если кому-то твоё овно не нравиться,значит он единоросник
Гость  #
— 05 сентября 2021, 14:22
Не ссорьтесь, не стыдно быть в партии с Лавровым и Шойгу, идущими в депутаты, это вам не с Катями Гордон и Стенякиной и другими певцами-спортсменами.
ваз лучше форда  #
— 05 сентября 2021, 22:57
Дорогой и безымянный шахтинец, мне вот чертовский интересно ты сейчас пропагандонишь или на самом деле думаешь, что эти два персонажа на самом деле ПОЙДУТ работать в Думу??!!

И еще один вопрос: а этим двум не стыдно быть в одной партии с "Катями Гордон и Стенякиной и другими певцами-спортсменами"?
Гость  #
— 06 сентября 2021, 07:59
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма,
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.
PS: Я тоже за отечественную промышленность
Tesla основана в 2003 году  #
— 06 сентября 2021, 12:48
А я выбираю лучшую.
Гость  #
— 06 сентября 2021, 12:54
Ты не патриот, льешь воду на мельницу зарубежного капитализма. Надо поддерживать отечественного производителя, такова линия партии.
Xiaomi основана в 2010 году  #
— 06 сентября 2021, 23:30
Всевышний отмерил мне немного и я свои кровные хочу тратить на качественные товары, а не "немного потерпеть", когда, к примеру ВАЗ (даже будучи Франко-Японским) догонит "народный автомобиль" или китайский Geely.
Крик души  #
— 05 сентября 2021, 07:45
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а !!!!!!!!!!!!!!!!!
Так кто знает, сколько основная и именная стипендии?
Сталин  #
— 05 сентября 2021, 21:25
"Знайте правду" все правильно сказал. Честные ишачут и молчат, а надо законом по морде бить начальству, ментам, администрации и прочим поганым монополистам. Кто испытал на себе зверства нашего шахтинского зоопарка, тот понимает: дрожат они и боятся закона и честных, смелых людей.
Гость  #
— 06 сентября 2021, 02:30
А кто тебе сказал, что я 80 получаю?! Ты не с психушки случаем? Если б 80 получал, то и ничего не говорил. Ты вообще. Видел, чтобы в нашей плесени получали хоть 40? Нет? Тогда промолчи лучше. Менты 50 получают. И то, с моей работы. Снова на моей шее сидят и готовы схватить и посадить за просто так. Одни ППС чего чего стоят. Твари эти короны одели. Никаких законов не признают. А ДПС что вытворяет? Если тормознули, можно сразу тысячу в окно подавать, за просто так. И ещё 500 чтобы дальше поехать. Иначе никак не отстанут. Будешь сопротивляться их словесному поносу на 3 влетишь. Причем предпочитают налом в правах, пока до машины идёт взятку вынимает и в карман, а на регистратор в машине уже чистые права видны, отметку для галочки поставит и все.
Гость  #
— 06 сентября 2021, 14:16
Ты написал, что за месяц заплатил 10000р. налога. С какой суммы ты их заплатил? ENSX
Гость  #
— 06 сентября 2021, 14:35
Бесполезно говорить. Очередной пустозвон. Про гаишников вообще шедевр накатал. Надо ему вместо номера написать просто ЛОХ. И если такой борец за правду, что же ты взятки раздаёш на лево и на право.
123  #
— 06 сентября 2021, 16:14
лох это судьба
кто в шахтах жил тот в цирке не смеется
Гость  #
— 06 сентября 2021, 19:44
А вы типа взятки не даёте? Или в параллельной вселенной живете?
123  #
— 06 сентября 2021, 21:16
были деньги давал щас нет денег показываю ххх и посылаю к вв пыньки
123  #