Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами пьяный водитель избил инспектора ДПС
23.09.2021

В соседнем с городом Шахты Красном Сулине следователи возбудили уголовное дело в отношении парня, напавшего на полицейского. Случай произошел 18 сентября 2021 года в городе Зверево.

Комментарии:


Zara  #
— 23 сентября 2021, 18:05
Молодца.
Гость  #
— 24 сентября 2021, 15:03
За Екатерину Стенякину проголосовали 48,17% избирателей (Шахтинский одномандатный избирательный округ №154). Бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
123  #
— 23 сентября 2021, 18:57
герой режима павлик морозов
Гость  #
— 23 сентября 2021, 19:55
А если этот пьяный перед тем, как мента ударить, кого-то из твоих родных задавил? Ты бы его всё равно похвалил?
Гость  #
— 24 сентября 2021, 08:42
Если бы да кабы ...
А если мент постоянно рубит с этого парня капусту да ещё и с процентами? А что подбросить ,,улику,, так не составит труда в такое лихое время. Вот и начинает моложёжь стрелять там где нет справедливости.
Гость  #
— 24 сентября 2021, 09:37
Ху.ню какую-то сочинил. Сли мент капусту рубит, нужно пьяным за рулём ездить?
Гость  #
— 24 сентября 2021, 14:07
Мент в таком случае есть ПРЕСТУПНИК если не задерживает нарушителя, а берёт взятки!
Гость  #
— 24 сентября 2021, 15:11
И значит, можно ездить пьяным за рулём?
Гость  #
— 24 сентября 2021, 18:24
Если мент берёт взятки, значит можно нарушать ВСЕ правила ДД.
Гость  #
— 23 сентября 2021, 21:30
Вот сейчас было немножечко совсем не понятно : " не опасные для жизни?" Это поэтому , что в голову ? Или это как?
Nike  #
— 23 сентября 2021, 23:31
Как попасть в Подшахты?
Санёк  #
— 24 сентября 2021, 07:05
Шахты ру знает . У них всё под Шахтами . В подвале наверное.
прогрессивная общественность  #
— 25 сентября 2021, 22:13
Под шахтами, значит в шахте. Наверное в "Южной" или им.Красина.
Муфаса  #
— 24 сентября 2021, 07:11
В соседнем городе с городом шахты красном сулине а вообще случай произошел в Зверево ,автор талантище
Почему он до сих пор не на общероссийских каналах этот кусок д.е..била,это треш
Гость  #
— 24 сентября 2021, 11:55
Я давно говорю,объявить байкот этому сайту,так,как автор полный дебил.Да ещё пологаясь на свое личное мнение,удаляет комментарии горожан.
Гость  #
— 24 сентября 2021, 10:36
Дело возбудили в сулине, а произошло в Зверево. Все правильно написано
я  #
— 24 сентября 2021, 10:37
Хороший мент-мертвый мент
Гость  #
— 24 сентября 2021, 11:57
Хороших ментов нужно хоронить в хороших гробах,а Ху..ых ментов в Ху..вых гробах.
Гость  #
— 24 сентября 2021, 13:12
Сайт надо переименовать, в дебилы ру.
особый культурный код  #
— 25 сентября 2021, 22:15
И что ты, такой умный и красивый, тут делаешь?
Гость  #
— 24 сентября 2021, 14:09
Другие сайты и вовсе не удобные для наших комментов.
Гость  #
— 24 сентября 2021, 14:42
Чурка какая-нибудь 100%