Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

С 1 октября в Шахтах начнется осенний призыв
26.09.2021

В Шахтах с 1 октября начнется осенний призыв на военную службу в 2021 году. Он продлится до 31 декабря. Подготовка к призыву уже началась. Призывники будут проходить карантин в воинских частях в течение двух недель.

Комментарии:


Василий призывной  #
— 26 сентября 2021, 18:34
Парни служить сейчас круто. Вперед за Родину,за Путина, за партию Единую Россию! Мужественно отдадим долг своему государству!
Ванек  #
— 26 сентября 2021, 19:55
Служу советскому союзу.
Как хорошо быть гениралом  #
— 26 сентября 2021, 20:34
Призывники, не напрягайтесь, вон Шойгу и дня в армии не служил и министр Обороны !Да и детишки всех чиновников на службу забили! Сейчас в армии служат только простой люд!
Ну все равно- хорошей Вам службы!
Гость  #
— 27 сентября 2021, 02:04
Да, мы заметили как все хорошо в обороне. А у нас в области совсем отлично. Уже на контракт начали дергать и резерва с работы, кто давно отслужил, по 35 лет и старше. Да нагло так вызывают, срочно чтобы явились! Дыры затыкают. Разворовали все, теперь хотят чтобы контракт подписывали за 20 тысяч в месяц. Зато начальство военкоммовское свои аппетиты в деньгах сбрасывать не собирается, напротив. Что ж про этот беспредел не напишите? Вот это новость будет, всем понравится.
Гость  #
— 27 сентября 2021, 10:44
На контракт с работы дёргают? 123 это не ты опять в пьяном угаре сочиняешь?
рост продолжительности жизни  #
— 27 сентября 2021, 12:43
По виртуальной реальности ты, безымянный друг, тут первый.
Управдом  #
— 27 сентября 2021, 13:06
123.Да по фиг, кто какой по счету. Получается, что ты даже не можешь сформировать претензию к власти. Просто выдумал какую-то отрыжку, и сидишь её пережовываешь. И не надо подписываться разными именами,создавая иллюзию толпы, всё равно все в курсе, кто эту бредятину пишет.
крымнаш  #
— 27 сентября 2021, 16:46
Да какие претензии? Лишь бы не было войны.
Гость  #
— 27 сентября 2021, 14:06
С работы вызывают в военком и агитируют пойти по контракту. Не верите, поспрашивайте. Дёргают не всех, а кто получше и у кого с законом проблем не было. Если не наберут, вероятно и по принуждению отправят. От наших властей подарки как с рога изобилия.
Гость  #
— 27 сентября 2021, 14:10
Ну назови конкретно организацию из которой людей дёргают, а мы спросим. Или, что ходить у первого встречного спрашивать?
Гость  #
— 27 сентября 2021, 15:14
С Вот
Гость  #
— 27 сентября 2021, 15:16
С Вот
Алиса  #
— 27 сентября 2021, 15:34
Не то что с работы дёргают,объявления на каждом подъезде висит с приглашение по контракту.Оплата от рядового,до офицера.Так ,что диванные алкаши протрите свои глазки и бросьте гонят гусака за шею,будет более проинформированы.
Гост  #
— 27 сентября 2021, 20:45
Мой вус не было призыва. Но он чтобы денежку содрать обещал по другому вусу послать. Этот мудак вымагатель ещё работает?. Со всех знакомых вымагал незаконными способами. Кто знает где проживает данный субъект?
Гость  #
— 27 сентября 2021, 21:47
С удовольствием бы пошёл послужил, чем на нудной работе штаны протирать.
Гость  #
— 27 сентября 2021, 15:18
Перед ГРЭСом завод, спроси тех кто там работает.
Гость  #
— 27 сентября 2021, 17:36
Издревле на Руси мужчиной считался воин, кузнец и пахарь. Всё остальное - скоморохи и юродивые.
враг не побежден  #
— 28 сентября 2021, 11:15
А знахарей, рыбаков, плотников и волшебников куда?
Гость  #
— 27 сентября 2021, 18:19
Задницу оторвите от кровати и трезвыми пройдите по улице. Много чего увидите и услышите. На любом крупном предприятии спросите, а не у ларечников.