Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах возвели здание новой подстанции скорой медицинской помощи
27.09.2021

На улице Шурфовой в Шахтах в городском районе Нежданная достраивают новую подстанцию скорой медицинской помощи.

Комментарии:


Гость  #
— 27 сентября 2021, 20:43
Это похоже как времянка- конструктор.
Прохожий  #
— 27 сентября 2021, 20:43
Хорошая новость, еще бы рядом на Дачной в новом парке свет ночью не выключали, вообще бы отлично было! Главное камер сто штук поставить, а то что в 6 уже темно и там хоть глаз выколи - никому нет дела!
Гость  #
— 27 сентября 2021, 21:09
не вижу на фото людей...
лиса Алиса  #
— 27 сентября 2021, 21:38
А что не в Киреевке?
Гость  #
— 27 сентября 2021, 21:59
Когда в каждом посёлке установят МРТ и КТ? На дворе 21 век, а живём как незнамо кто.
Клаус Шваб  #
— 28 сентября 2021, 11:41
зачем? будет чип в теле и он будет передавать всю информацию о здоровье врачу. Так что ты можешь и не знать когда к тебе бригада выехала опухоль вырезать... или еще что нибудь :)
Гость  #
— 28 сентября 2021, 01:59
Я себе сарайчик такой смастерил
Строитель  #
— 28 сентября 2021, 06:37
Модульное это из фанеры и гипсокартона - т.е. одноразовое .
 #
— 28 сентября 2021, 06:43
Какой гипсокартон? Какая фанера? На сколько же тупорылые местные троли.... Фото объекта в статье есть. Сендвич панели. Во всем цивилизованном мире давно так делают. Дёшево и сердито. Зато быстро построили. И быстро снесли. 20 лет прослужит 100%. И ни какой пол под ногами гнить и проваливаться не будет. Ни какая краска со стен не будет отшелушиваться. И ни какая штукатурка с потолка не упадет.
123  #
— 28 сентября 2021, 09:35
Недостатки материала

Не выдерживают существенную дополнительную нагрузку.
Высокая вероятность косметического повреждения (царапины),
Сквозняк холодного воздуха через щели в местах соединения (устранимо монтажной лентой),
Промерзание или «мостики холода» панелей в местах соединения из-за отсутствия утеплителя,
Повреждение каркаса и крепежа в месте стыка панелей из-за «точки росы» и обильного конденсата,
Деструкция или «усыхание» плит материала, приводящие к постепенному их уменьшению и появлению щелей между плитами, в случае с плитами из пенополистирола[15][16].
Эмиссия токсичного формальдегида с поверхности OSB-плит, которыми обычно облицовываются SIP-панели.
 #
— 28 сентября 2021, 11:18
Бредятину пишешь. Какая дополнительная нагрузка? На крыше гараж построили? Щели ты там видел в местах соединения? Или osb плитами обшито? Ну дебил!!!! Ты ещё напиши, что если на воде поставить то он утонет.
Гость  #
— 28 сентября 2021, 12:28
А с этими бесполезно спорить. Им своё обгадить, что меда напиться. Когда в начале пандемии китайцы госпиталь за нелелю построили, из тех же панелей, эти местные грамотеи кричали и восхищались. Кудв не целуй везде опа
те  #
— 28 сентября 2021, 20:54
Спорить?
Василий  #
— 28 сентября 2021, 12:19
Во всем цивилизованном мире климат другой и стены в домах выбиваются ногой .
Гость  #
— 28 сентября 2021, 08:14
Весой будем выводы делать как ,,перезимует,, мед персонал. ... не двора ... и только собаки с кошками соседи пункта ...
Иван  #
— 28 сентября 2021, 14:50
СКА ПОПРОБУЙТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ В ПОЛИКЛИНИКУ ЛЮБУЮ СЕЙЧАС,ВРАЧИ УЧАСТКОВЫЕ СОВЕТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ДАЮТ,СКОРАЯ ПРИ КОРОНЕ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО МЕРИТ ДАВЛЕНИЕ И УРОВЕНЬ КИСЛОРОДА,АНАЛИЗ ДАЖЕ НЕ БЕРУТ.ВООБЩЕМ ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЛИ НА НИХ НЕ РАСЧИТВАЙТЕ,ЧАСТНЫЕ ВРАЧИ И ТД!ТОЛЬКО ТАК
Гость  #
— 28 сентября 2021, 17:24
А случайно не ты тут писал, что корона это сказка для лохов?
оптимизация  #
— 28 сентября 2021, 20:51
В защиту Иванушки скажу, что до "выдумывания" коронавируса с врачами проблема была не один год.