Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах Nissan протаранил витрину магазина сумок [Видео]
29.09.2021

В среду, 29 сентября, в Шахтах иномарка протаранила витрину магазина рядом с торговым комплексом «Рассвет». ДТП произошло в 15:30 в переулке Чернокозова, в районе дома № 87.

Комментарии:


Майский  #
— 29 сентября 2021, 22:12
Совсем обленились. Уже 3 метра пройти пешком не могут.
Гость  #
— 30 сентября 2021, 15:09
А что Шахты ру не пишет о повышении цены за проезд в общественном транспорте? Шахты опять впереди, дороже чем в Ростове будет с 1 октября.
Гость  #
— 30 сентября 2021, 17:32
Придется удостоверение показывать теперь , а то жалел водителей.
Гость  #
— 29 сентября 2021, 23:27
Без маски вход воспрещен, но про въезд то не написано было!
Знайте свои права  #
— 30 сентября 2021, 03:52
Без маски штраф от 15 тонн. Нововведение. Так же всех ширять поголовно, без учёта возраста. Повышение тарифов на все, даже на хлеб цены вырастут. Ростов по сбору пшеницы на первом месте уже который год, но цены росли. В этом году уже совсем скоро цены на муку вырастут так, что люди будут думать что выгоднее, отдать деньги за хлеб или коммуналку. На железо цены тоже подскочат. Бензину вообще зелёный свет. Поднимут заметно зарплату полиции и всем бюджетникам. Соответственно и взятки вырастут в разы у всех. Рубль обесценивается. Нефть будут нашу брать с доплатой. Газ никому наш не нужен. Даже Китаю. Дороги и прочую ерунду, типа школ ремонтировать никто не будет. Теперь это забота директоров. То есть дорог не будет больше, добьем дружно что осталось. В школах доучатся те, кто успел. Зачем правда неясно. Депутаты повысили себе зарплату почти в три раза. На расходы президента теперь заберут у нас на полтора миллиарда больше. Зарплаты придется народу урезать. Ипотеки больше давать не будут за так, только за уплату. Что это такое, никто не прояснил. Скорее всего оформлять будут за взятки узаконенные. Единственное жилье разрешили забирать за долги, теперь даже ипотечное. Это было, но теперь ещё и штраф прибавят. Космический штраф. Течет вода по улице? Теперь это проблемы самих людей и водоканальных организаций. Вторым понятно без разницы, хоть все утонут. Если люди скинуться на водопровод улицей, то приедут сделают. За работу тоже платить нужно будет. Но на каждого жителя будет выписан штраф за несоблюдение порядка при этом. То есть административка. Да-да, вы правильно возмутились сейчас, назвав это бредом. Поэтому лучше пусть течет. И там ещё много чего, зайдите изменения гляньте в законах.

Я точно угадал, что после выборов через неделю начнется твориться бюрократический беспредел, теперь в кошмарной стадии. И как теперь жить, на что? Еду в кредит брать, правильно чиновники заявили. Не верите, интернет есть у всех! Законы были подготовлены заранее, ещё в июле оказывается. Сейчас прорабатывается отмена бесплатной медицины, чтобы только платное осталось. Медицина признана ненужной и нерентабельной отраслью. Как шахты. И их закрыли. Спасибо чиновникам.
Шахтинец  #
— 30 сентября 2021, 07:19
Где-то есть бесплатная медицина ?
образцовое здравоохранение  #
— 30 сентября 2021, 09:31
Бесплатная медицина - "отрыжка социализма".(
Гость  #
— 30 сентября 2021, 18:02
И не лень тебе было эту уйню сочинять. Провокатор.
С А Запутин  #
— 30 сентября 2021, 21:46
не просто провокатор, а думаю экстремист и нежелательный элемент!
Майский  #
— 01 октября 2021, 06:47
Каждый работодатель платит в среднем 5,1 процента от зарплаты сотрудника - на обязательное медицинское страхование. Также платит за страхование от несчастных случаев, больничных и материнства (даже если работают одни мужчины). Поэтому при "средней" зп 36к в месяц - "бесплатная медицина" в год получает 18 тысяч с каждого работника.
Максим  #
— 08 октября 2021, 15:31
18к? - математика "отличная". А в целом работодателем отчисляется 33-35% от общей выплаты, 13% - НДФЛ, который вычитается от оставшейся суммы после медицинских, пенсионных и страховых выплат.
Человек работает официально и за "белую" зп и получает на руки 36к
НДФЛ: 13% - 5,4к, доход составил 41,4к (36к-87%)
Сумма всех отчислений: 19,4к (35%)
на выплаты: 14к, если медицинские займут 50% а пенсионные и страховые по 25%, то с каждого такого работника медицина получит 7к, но никак не 18к
Гость  #
— 30 сентября 2021, 14:04
Завтра проезд по 27. Поздравляю, в Ростове даже дешевле! Единая Россия - все для людей!
Крысолов  #
— 30 сентября 2021, 15:47
Ну всего то 3 рубля, а могли бы и на 10 за езду на гавнобусах поднять. Рабы все стерпят.
Шахтинец  #
— 30 сентября 2021, 16:16
27 рэ. бешеные деньги ? А что можно купить на 27 рэ ?
Нет слов, одни маты !  #
— 30 сентября 2021, 17:40
Правильно тут писали, что борщ на Нов год есть будем!
К этому все и идет ! Куры были 95 руб, теперь 156 ! И говорят , что цены на птицу увеличились на 15% !1000 рублей стала вообще - перхоть при нынешних ценах на продукты !Так ладно, пусть были б доброкачественные, а то кругом одно пальмовое масло! Травят людей всем чем можно !
Гость  #
— 30 сентября 2021, 19:40
Пока не закончатся ресурсы, едросня будет сама себя выбирать и выгнать этих мразот будет невозможно.
Гость  #
— 30 сентября 2021, 22:00
Поднимайте расценки на свою работу, в чём проблема, кто вам не даёт?
Гость  #
— 01 октября 2021, 07:03
Чтобы поднимать расценки, нужно работать. А у них лозунг-пусть единоросы работают
космодром восточный  #
— 01 октября 2021, 09:12
Неее. Я конечно фантазер, но такую нереальную... ну если только покурить.
электорат  #
— 01 октября 2021, 09:09
Работаю пожарным, жена нянечкой в детском доме, сын служит в армии. Что делать?
Костян  #
— 01 октября 2021, 07:49
Куясе парктроник в действии)))
Гость  #
— 01 октября 2021, 19:29
Алёёё, гараж! Комментаторы, тема новости? Прочитайте ещё раз! Вы что там курите? Новость про то, что Ниссан въехал в магазин!..... "И (комментаторы)тут Шурочку понесло" :- Типа это они виноваты,маски, и.т.д, и то что ресурсы наши! и ещё самое, самое! Про борщ!!!!! А, тебе пожарник(пожарный), иди поработать. И жене твоей, нянечке, не только тырить у малышей. тоже не мешало поработать.
Гость  #
— 01 октября 2021, 19:43
Чтож ты злой такой на них? Ну убогие. Терпимее надо, терпимее!
лавров  #
— 02 октября 2021, 16:35
Слышь, гениальный, тут тема новости о машине и магазине.
Гость  #
— 01 октября 2021, 20:50
Да все нормально, какой город, такие и жители-комментаторы! Нормально все тута, в нашем, нашей .....
Гость  #
— 01 октября 2021, 21:28
Да не нервничай. Нет ни какого пожарного. Это очередная хрень от одного из местных гениев, которые знают, как управлять страной. 123 ещё и похлеще сочиняет
49,8% это меньшинство!  #
— 02 октября 2021, 16:39
Любопытно мне, почему фанаты стабильности практически никогда не подписываются? Наверное со сталинских времен такая традиция? Или может комплекс какой?
атака на свободу слова  #
— 02 октября 2021, 16:33
Слыш, дебил, как нянечке поднять зарплату?! Топнуть ножкой? Или уйти торговать семечками? А кто тогда будет за твоими детьми жопу в садике вытирать?
Бывший Шахтинец  #
— 01 октября 2021, 19:57
Видать большая распродажа была ))))