Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах в центре сбили пенсионерку на «зебре» на Победе Революции
05.10.2021

Днем в воскресенье, 3 октября, в самом центре города Шахты на «зебре» сбили пенсионерку. Это произошло около 15:15 около дома № 128 по проспекту Победы Революции, рассказала в УГИБДД по Ростовской области.

Комментарии:


Ванек  #
— 05 октября 2021, 06:46
Автор,красиво написал,все подробно.У кого какой,кто кого куда и сколько раз.
Андрей  #
— 05 октября 2021, 09:01
Прям не новость а реклама стритресинга. Видимо автору скучновато без сбитых пенсионерв.
ВАДИМ  #
— 05 октября 2021, 11:54
ЕСЛИ ТАКСИСТОВ НЕ УПОМЯНИТ АВТОР НАВЕРНО НЕ УСНЕТ.
Петрушко  #
— 05 октября 2021, 14:23
Да бабка старая уже, тем более, не на смерть же. А водиле капот красить и бампер ремонтировать. Ещё и бабке компенсацию платить. Рублей 300-400.
образцовое здравоохранение  #
— 05 октября 2021, 17:44
Авто постоянно выискивает какую-то чернуху. Неужели у нас в России нет позитивных новостей? Ну вот к примеру:
- скоро будем смотреть первый в мире космический блокбастер. Не хуже "Аватара" выйдет. По-всякому дешевле.
- по-полной обо..с американские социальные сети. Наши Одноклассники и Вконтакте выдержали!
- у Зеленкого в офшора миллионы долларов!
Санек  #
— 05 октября 2021, 19:15
А у наших сколько в офшорах?
Зеленский в сравнении с "нашими"- нищеброд !
Гость  #
— 05 октября 2021, 22:16
Наши в офшорах обычные бизнесмены, в отличии от ихних.
Гость  #
— 05 октября 2021, 21:24
Ну вот, а в прошлой теме кричали, что не нужны лежачие полицейские. Один Алексей аж захлебывался. Наверно это администрация специально провокацию с бабкой устроила.
Ирэн  #
— 05 октября 2021, 22:00
А киноэкипаж в космосе нам нужен?
- Нужен, как зайцу триппер !
Лучше бы эти деньги на лечение больных детей потратили , а то с зомбоящика не успевают о помощи у нищего народа просить!
Гость  #
— 05 октября 2021, 22:06
Ирэн,ложись спать или тебя мучает одиночество?
Гость  #
— 05 октября 2021, 22:19
Мне нужен киноэкипаж, а ты меньше пей плохую водку и ешь плохие продукты чтобы дети не болели.
Гость  #
— 06 октября 2021, 18:59
Ты фанатеешь от второсортных фильмов?

А мне нравится асфальтированные дороги, возможность пожить после выхода на пенсию хотя бы 5 лет, бесплатная медицина для всех детей и смотреть по ящику не Скобееву, а научно-популярную передачу о пользе вакцинации, а не о том, что у нас есть лучшая в мире вакцина.
Гость  #
— 06 октября 2021, 20:11
Наконец-то, хоть один умный человек. А то сидим тут одни дурни. Мечтаем, побольше денег врачам отнести, целый день Скобееву слушать и сдохнуть не дождавшись пенсии. Вот ты правда молодец, глаза открыл.
Гость  #
— 06 октября 2021, 19:05
Братела! Вот не согласен я с тобой! Лучше бы послали оркестр с виолончелью, ну или пару танцоров с Большого театра. Бренд! Сразу авторитет и популяризация!
Гость  #
— 05 октября 2021, 22:22
Вывод один, вам дуракам нельзя хорошие дороги делать, и машины хорошие и мощные тоже вредно иметь.