Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рассказали, когда начнется отопительный сезон
06.10.2021

В Шахтах некоторые люди в частных домовладениях давно запустили газовые котлы. В Ростове отопление дали с 6 октября, а в Шахтах придется подождать еще больше недели.

Комментарии:


ИА  #
— 06 октября 2021, 21:44
Ну раз Ковалёв подписал, надо и ему запретить дома котёл включать до 15 октября.
Сандр  #
— 06 октября 2021, 21:52
Он в Ростове живет !А там с 6 - го октября обещали включить, но не включили , так , что и он мерзнет !
У нас же вся администрация приезжие !
Зюканов  #
— 07 октября 2021, 04:21
Главное чтобы партия любимая народом п Едросня не мёрзла, а то пропали бы без их реформ и помощи!
.  #
— 06 октября 2021, 22:16
обещают включить 15 числа, а оплату потребуют с 1 числа. фашисты.
гость  #
— 07 октября 2021, 02:09
пора включать,за месяц всё равно придёт платёжка
Гость  #
— 07 октября 2021, 02:38
Спорить можно долго. Теперь я положу вишенку на торт. В администрации топят уже неделю! А вы быдло мерзните!
Е.и.  #
— 12 октября 2021, 12:04
Моя внучка учится в школе на ХБК, отопления нет 9 класс, каждый день 8 уроков. 2 недели болела, неделю в школу сходила и снова болеет. Дети сидят в собачьем холоде и учителя мёрзнут. Болеют дети и учителя.и никому нет дела, обращалась и в администрацию и департамент образования, к депутатам, но никому нет дела до наших детей. когда это закончится непонятно. В детской поликлинике 5 один врач, вчера не могла записаться на приём. И так везде. Просто истребляют народ.
За Сталина  #
— 07 октября 2021, 04:19
Опять фашисты включат 15-го, а платежка за целый месяц - 4500 рэ,почему люди должны мерзнуть и платить за целый месяц?! у меня аванс пять тысяч и остаток 12.Отдай аванс на отопление, а потом с остатка еще заплати за коммуналку, бесы галимые! Реально живем в какой-то параше
Шахтинец  #
— 07 октября 2021, 07:42
Воистину город дураков ! С 11 числа всю неделю от 17 до 20 градусов .
Гость  #
— 07 октября 2021, 08:38
с нашими синоптиками-гадалками доживи до 11, а потом скажешь
Лёха  #
— 07 октября 2021, 10:35
Работу не могу найти, никуда не берут, то старый, то опыта нет. У меня нет денег платить за отопление, приедьте мне его отрежьте нахрен, батареи пойду на металлом сдам. Буду спать под тремя одеялами, перезимую как нибудь
Гость  #
— 07 октября 2021, 12:05
Раньше можно было отрезать батарею в к-л комнате и уменьшалась площадь оплаты. А сейчас хоть 1секцию радиатора повесь - будешь платить за общую. Проклятый капитализм.
украина замерзает  #
— 07 октября 2021, 15:57
Леха, зачем одеяла? Делай как учат в Европе - свечками отапливай.
Гость  #
— 07 октября 2021, 11:27
У нас последнее время все настолько отлично, что на свалке 2 бомжей съели такие же. Чё про эту новость не написали то? Народ бы пообсуждал.
Ze  #
— 07 октября 2021, 21:46
В Новочеке, Каменске или Таганроге ещё не включали! А в Шахтах самые одарённые живут или город процветающий?
Гость  #
— 08 октября 2021, 13:08
У 123 о*ко мёрзнет. Штанов нет, везде зарплата 11200.
Елена  #
— 08 октября 2021, 19:09
))))))))
Елена  #