Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Внук, забивший в Шахтах свою бабушку до смерти, получил 8 лет «строгача»
08.10.2021

Мужчина из города Шахты, избивший до смерти свою бабушку, осужден на 8 лет. Он будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии:


Путинка  #
— 08 октября 2021, 05:56
Вот до чего синька доводит был Григорий Забейворота,а стал Гришка Забейбабушка
батюшка  #
— 08 октября 2021, 08:00
Мужчина из города Шахты, избивший до смерти свою бабушку, осужден на 8 лет. Он будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима и радоваться жизни. Извращённое правосудие.
Око за око, зуб за зуб ― отмеривание тою же мерою, которою нам мерят. Надобно забить до смерти этого зверя.
украинские раскольники  #
— 08 октября 2021, 19:48
Батюшка, а не в вашей ли книге что-то написано о терпении, прощении, любви к ближнему? Или только яйца на песах красить можете?
Гость  #
— 08 октября 2021, 08:52
Легко отделался, таких уничтожать надо.
Ванек  #
— 08 октября 2021, 09:30
Хороший внучок.Когда родился,то бабушка его в жопу целовала,потом в садик ,школу водила.А нужно было пиз
.ть,как собаку,может человек получился бы.Да,нынешних детей тоже мутузить нельзя,закон на их стороне.
Шахты, город в котором живу.  #
— 08 октября 2021, 16:55
Ванек, да тебя по ходу так и Пиз...и с рождения. Ты что то против имеешь детей, псина смердячая? А то погляди, закон на стороне детей, да таким фашистам дай волю, и детей и женщин и стариков мучали бы на потребу своей ср...ой душенке. И скажика ванька, ты своих детей тоже Пиз...шь как собаку, и собак пи...шь? Интересная ты личность, Ваня.
Ванек  #
— 08 октября 2021, 20:51
Сам своих внуков целуешь,а потом они подрастут и придушат дедушку за его нищенскую пенсию
мало били  #
— 09 октября 2021, 00:20
Т.е. чтобы вырос хороший человек не нужно читать книги, изучать Евангелие, слушать маму с папой? Нужно пороть. По твоей логике нашего лидера очень сильно били.)
Гость  #
— 09 октября 2021, 09:02
Лидера не били.также как админа сайта,удаляет мнение людей на свое усмотрение.Тоже получается большой звёзды клоп.
Алиса  #
— 09 октября 2021, 07:46
Админ,а где Ванин комментарий?Говорят,что детей нельзя наказывать,поэтому они с детства привыкают ко всему дозволеному,а потом вырастают игоистами и убийцами.Правильно Ваня написал,вырастит ублюдок и задушит подушкой дедушку шахтинца за пенсию.
Гость  #
— 09 октября 2021, 09:15
Пороть, пороть и еще раз пороть! Дети должны усвоить, что самый маленький проступок несет за собой суровое наказание. Иначе из них вырастают беспредельщики во всём.
канибал Лектор  #
— 09 октября 2021, 23:40
Пороть и чуть-чуть пытать!
Анатолий  #
— 10 октября 2021, 12:00
Наверно внучёк больше любил наркотики и спиртное , чем свою бабушку. Выбивал видимо у бабушки деньги на дозу или бутылку.
Гость  #
— 15 октября 2021, 11:16
Вот тварь