Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах состоится субботник на улице Ленина
08.10.2021

В субботу, 9 октября, в Шахтах пройдет локальный субботник в центре города. Власти, наконец, заметили, что участок улицы Ленина между переулком Красный Шахтер и переулком Комиссаровский находится в ужасающем состоянии.

Комментарии:


Петя  #
— 08 октября 2021, 06:02
Надо и у нас организовать масштабный субботник на посёлке. Привлечь школьников, жителей и ударно навести порядок пока не похолодало
Жан Мари Лойзвич  #
— 08 октября 2021, 07:57
За даром в Шаббат работать? Ищите дураков
Гость  #
— 08 октября 2021, 08:49
Во времена звериного капитализма проводятся коммунистические субботники ?!
Гость  #
— 08 октября 2021, 09:03
Так долго никто не видел беспорядка? А как насчет выявления специалистами инспекционного отдела администрации г. Шахты нарушений правил благоустройства и наказания штрафами виновных? 2 октября шахты.ру подробно писало об успехах в этой работе. Но у нас быстрее предъявят претензии к наводящим порядок (история о волонтере с ремонтом дорожных ям), чем к разводящим грязь и разруху.
Гость  #
— 08 октября 2021, 10:07
Сколько ни проводите субботников, все будет без толку, т.к. аллея превратилась в мусорник, ведь на ул. Ленина (от пр. Победа революции до пер. Комиссаровский) нет мусорных контейнеров. И сколько жители ни писали обращений и жалоб во все инстанции, - никаких мер так и не принято. На данном участке улицы и прилегающей к ней территории находятся кафе, торговые точки, различные салоны, магазин "Пятерочка", которые создали несанкционированную свалку (пер. Красный шахтер, р-н Печатника и сб. Банк) и ежедневно мешками складируют мусор, затем собаки все это растаскивают, а ветер разносит по всему городу. Просто ужас и позорище! И никому в Администрации города, вот уже два года, до этого нет никакого дела!
Примите, наконец то меры! Оборудуйте хотя бы пару контейнерных площадок, в соответствие с требованиями Правил благоустройства.
А то инспекционный отдел Администрации г. Шахты только штрафовать может, а толку от этого?
В результате бездействия городской власти, наш город все считают ПОМОЙКОЙ.
Гость  #
— 08 октября 2021, 12:05
Изначально по аллее были урны. Но их люди растащили. Я сам лично 2 ночью на тачке спёр. Я ж не знал, что не станут заменять. Так бы одну оставил.
вызовы и угрозы  #
— 08 октября 2021, 19:34
1. Хорошую штуку придумали коммунисты - субботники. И понятно если бы мы строили коммунизм, но сейчас субботник это лицемерный способ власти прикрыть собственную несостоятельность. Я плачу налоги и хотел бы иметь все то, что мне за это обещали с экранов телевизора: качественные образование и медицину, достойную пенсию и мало-мальский порядок.
2. У меня такое ощущение, что администрация считает, что больницы и поликлиники города не до конца загружены больными ОРЗ, гриппом и коронавирусами и всеми способами пытается увеличить количество заболевших?
3. Я могу ошибаться, но когда заставляют работать во внерабочее время это называется рабство? ну или скорее феодализм?

Я могу ошибаться. Все это я написал по пьяни. Я не приемлю экстремизм. Украина скоро замерзнет.
Ворон ворону, глаз не выклюет  #
— 09 октября 2021, 12:20
Ленин на субботнике бревна таскал, а вот Ковалев с Горцевским будут , ну хотя бы присутствовать?
Горцевскому не до этих субботников, пол города в аренде, пока дань собирешь и в Ростов - домой ехать надо !
Почему вот интересно в депутатах , в администрации нет простого люда, а только хапуги, которые свои шкурные вопросы решают, народ им до звезды !
И сами при теплом местечке и сынков пристраиваем !
Алена  #
— 09 октября 2021, 13:50
Потому , что депутаты- это мелкие продажные людишки и таких 95 % !
Гость  #
— 09 октября 2021, 16:01
Давайте на субботник! Они лохов любят!