Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отремонтируют аварийную водопроводную сеть протяженностью 2,6 км
08.10.2021

Водопроводные сети города Шахты имеют высокий процент износа, есть участки изношенные более чем на 90 %.

Комментарии:


Чопик  #
— 08 октября 2021, 08:53
На 2,5 километра чопочный ремонт?
Гость  #
— 08 октября 2021, 09:09
Не видать нам ни стадиона, ни моста, ни водопровода с дорогами. Минэконом объявил о повышении цен НА ВСЕ. Каюк всем сметам и проектам.
Житель ХБК  #
— 08 октября 2021, 11:21
График ремонта по ул. Индустриальная : Приезжают в 9-30 , с 11-30 до 13 -00 обед и ковыряние в носу , в 15-30 уже никого нет . И так в течении месяца .
Гость  #
— 08 октября 2021, 13:01
Ну правильно, такие же работники, как и ты. Раз ты успел их график работы выучить. Один долго трубу ремонтирует, другая на кассе обсчитывает, водила на автобусе хамит, а глава администрации в носу клвыряет. Потом все друг другу носом тыкают. Так и живём.
Гость  #
— 08 октября 2021, 19:41
Земляк, да тебя в губернаторы нужно! Вот бы ты дал стране угля.
Гость  #
— 08 октября 2021, 20:01
Да уж я бы устроил ликвидацию
блогер  #
— 09 октября 2021, 00:12
В смысле ГУЛАГ?
В очередь.
Гость  #
— 08 октября 2021, 11:59
Как на Парковой будет. Разгромили все и бросили. Там уже треть труб люди спаяных порезали и утащили домой ))
Гость  #
— 08 октября 2021, 15:17
Вот уже почти год езжу через посёлок Наклонная на ГРЭС, и наблюдаю, что канализация течёт в сторону ГРЭСа каждый день и через день. Подчти ГОД!!!! Этот город мёртв или подчти мёртв. С Одесской в районе Цуканова вода течёт ни день ни неделю, а пожизненно. Город Шахты на осадном положении? Он в оккупации? Сдесь идут боевые действия? Это зона отчуждения? Это испытательный полигон?
Гость  #
— 08 октября 2021, 19:43
Ты думаешь в Гуково или Сулине лучше?
Гость  #
— 08 октября 2021, 21:56
Гость 19:43 мне ни интересно как в Гуково или Сулине, мне интересно как в городе в котором живу я. Или ты интересуешься всем тем где тебя нет возможно и никогда не будет. Вот так и мыслят те от кого зависит чтобы было сдесь, а ни как там.
краснодарские отряды  #
— 09 октября 2021, 00:14
А как же Крым?)
ИА  #
— 09 октября 2021, 17:55
В какой школе учился?
Гость  #
— 09 октября 2021, 17:59
Потерпиv немного. Кто жив останется в этом городе - переселится в новые города Сибири, построенные Шойгу.
Вася  #
— 08 октября 2021, 16:23
Сроки не реальные. Очередная лажа...А наверно все инженера...Хоть бы головой чуть чуть подумали...
Злой  #
— 08 октября 2021, 18:03
Звиздец городу.
Гость  #
— 09 октября 2021, 11:29
Попилят да и все. Народ в говне, адма с деньгами. Ничего там не получится у наших. Начальник приезжает, даёт указание рыть здесь. А сам уезжает уточнять, где именно надо. Суток на двое всегда. В итоге то, что видим. Тем временем после прорытия канавы в три метра люди понимают, что рыть нужно совсем в другой стороне, но без указания начальства нельзя. И так всегда, сам работал. Там Николаич есть такой, тот в водокале работает чуть ли не с 70 годов. Знает любую ветку и колодец, как родной. Но начальству виднее, как пилить.
123  #
— 09 октября 2021, 16:04
Мы колония 4 уровня, грубо говоря ресурсная страна, из нашей родины самой богатой на планете изымают все на данном этапе развития доступные ресурсы, россиянам от этого меньше процента, остальное уходит в обшоры. 0,8% реальная цифра, просчитаная не одним человеком, это все на что можно рассчитывать в будущем и дальше.
Гость  #
— 11 октября 2021, 08:38
Конечно не одним, таких ебену.ых,как ты хватает.
Гость  #
— 10 октября 2021, 22:27
0.8% это на пенсию балл.