Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поликлиника г. Шахты получила аппараты УЗИ, электрокардиограф и тонометр
09.10.2021

В Шахтах для поликлиники приобрели два аппарата УЗИ общей стоимостью почти 10 млн рублей, 12-канальный электрокардиограф и тонометр для внутриглазного давления.

Комментарии:


Гость  #
— 09 октября 2021, 11:31
Забудьте, их уже в подвал унесли. Выставлять перед гостями сверху только будут.
аурус  #
— 09 октября 2021, 12:00
Жизнь налаживается. Лет через десять - пятнадцать на смену этим придут наши - импортозамещенные.
И к гадалке не ходи !  #
— 09 октября 2021, 12:10
Все для народа ! Оборудование получили, но забыли дописать сколько ж будет стоить обследование! Явно все будет платным !
Гость  #
— 10 октября 2021, 19:02
Все правильно выше сказанно,сколько стоит обследование? Автор это утаил,почему? Да потому,что дибил.
Гость  #
— 10 октября 2021, 22:32
Делать обследование там будут тольчи врачи и чиновники. В отдельном запертом кабинете. А люду простому из рабочих с потолка диагнозы ставят. С почками не угадали, получите желудок. На следующий раз вообще к дому пошлют, а оттуда в психиатрию направят...
Гость  #
— 11 октября 2021, 09:40
Главное, чтобы были врачи, которых в Шахтах просто нет. Да и те, кто остался злые, вечно недовольные, как будто делают одолжение, что рот открывают. Это я о тех, кто на приеме в поликлиниках, кардиологии. А почему в Поликлинику им.Ленина(№1) не завезли оборудование. На рентген весь год ходили во 2 поликлинику, а у нас что нет? Пишут, что на ремонте, так сколько же можно ремонтировать? Флюрограмму тоже не делали. УЗИ сердца снова идем в др место.. Такое огромное здание больницы, столько кабинетов пустует.
Гость  #
— 11 октября 2021, 10:12
А почему рентген во 2? В 1 было два кабинета - в здании поликлиники и в здании хирургии, ремонтируют сразу два? Хорошо еще, если в другом месте УЗИ сердца бесплатно. А то всех узей пока дождешься очередь, плюнешь и пойдешь в платные - там ласково и сразу. Так же и анализы.
оптимизация  #
— 11 октября 2021, 13:07
Мне так думается, что это способ подготовки электората к переходу на платную медицину.
А может просто неквалифицированный менеджмент на всех уровнях.
Ну или просто так.
Гость  #
— 11 октября 2021, 20:27
В 1 поликлинике на ремонте все лето был рентген кабинет. В хирургии все для ковидников. А во 2 поликлинике работал, но тоже ломался и флюру тоже не делали из за поломки. УЗИ сердца по квоте надо было ждать почти погода, сейчас не знаю.. Анализы так же частично делают, т.к. нет реактивов. Дожили!
Гость  #
— 11 октября 2021, 14:17
Детскую поликлинику на Мечникова ремонтируют уже 2 года почти. Там же детсад с нуля построили уже, скоро сдадут. Вот это молодцы строители. А не эти ремонтники.