Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах горожан ждут на осенней сельскохозяйственной ярмарке
11.10.2021

В субботу, 23 октября, в самом центре города Шахты вновь можно будет купить продукты и различные товары. В этот день на проезжей части перед главным корпусом бывшего политеха, ныне ШАДИ, на территории, примыкающей к площади Ленина, состоится сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня».

Комментарии:


Андрей  #
— 11 октября 2021, 15:12
А как насчет ограничений по ковиду, или там где бабки ковид пустое слово?
картофель сделали деликатесом  #
— 11 октября 2021, 16:27
горите в аду с вашими ценами на картофель! в прошлом году закупали на зиму по 17 рублей! а в этом году покупаем по 50 руб! И это при том что урожай по картофелю отличный!
счастливая нация  #
— 11 октября 2021, 19:34
Ну нельзя же видеть во всем негатив!
Есть хорошие новости: в космосе снимается российское кино; в Европе энергетический коллапс без нашего газа; нобелевская премия наша; на следующих выборах будет еще больше электронного голосования$ пожары в Якутии потухли.
Гость  #
— 11 октября 2021, 21:56
В том году брал картофан по 16 руб.Сегодня королеву Анну взял по 42 руб.Хотя в Краснодаре уже под 75 руб.Не знаю,правда или нет,на ХБК на рынке уже 60.На стйере видел по 50.Бляяяя,лучше макароны купить,картона половина погниет
Россиянин  #
— 12 октября 2021, 04:08
На ХБК 50 .
VV  #
— 12 октября 2021, 09:21
Сейчас и макароны подорожают...
Гость  #
— 12 октября 2021, 14:07
Не гони. Родственники живут в Воронеже, говорят в этом году сильный не урожай.
За единую Россию!  #
— 11 октября 2021, 17:58
И никуда не денется, брать будете и по 300!
Едро в помойное ведро  #
— 11 октября 2021, 18:30
Разговаривал я с людьми у которых поля. Сказали,что цену задрали искусственно на картофель.Им выгоднее продавать ее по 40-50 рублей, а что не продастся выкинуть на свалку
кап. ремонт по-новому  #
— 11 октября 2021, 19:36
А что, акция "борщевой набор к выборам" уже закончилась?)
Так и будет  #
— 11 октября 2021, 19:46
Скоро едросня сделает, что борщевой набор будем покупать к Пасхе и к Новому году !
Все к тому и идет !
Пенсионэр  #
— 12 октября 2021, 04:09
Уже пришло !
Гость  #
— 12 октября 2021, 07:37
Свиные ребра мироторговских благодетелей "Мы одна страна" 400р в 5очке. Только получается что они живут в одной, а мы в другой.
ИА  #
— 12 октября 2021, 16:57
Не ну а улей вы хотели?
Cанек  #
— 12 октября 2021, 19:29
Да на хрен они нужны Мироторговские ребра и прочая срань с гамнитов и пятерок! Лучше постного супа поесть, чем такое мясо!
Хай его Медведев жрет с Путиным вместе !
Гость  #
— 12 октября 2021, 20:34
Что мясо, копеешная раньше мойва на рынке как золотая рыбка уже, и яйца золотые как у курочки Рябы или Фаберже.
Гость  #
— 13 октября 2021, 13:44
Скоро победят бедность и низкие доходы. Новые предложения Президента по поддержке граждан будет готовить уже новый состав Государственной думы России, уж они знают, как сделать жизнь лучше.
Вездесущий РБК выяснил, что у выбранных в 2021 году депутатов средний доход составил 61,5 млн руб., средняя сумма на банковском счете — 100 млн руб.
А в предыдущем созыве средний доход и сумма на счете составляли соответственно 23,5 млн и 69,2 млн руб., сами жили скромно и нас особо не баловали.