Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты потребовали убрать металлический гараж с улицы Советской
14.10.2021

В Шахтах городская администрация не смогла установить очередного собственника металлического гаража, установленного самовольно. Незаконный нестационарный объект находится по адресу г. Шахты, ул. Советская, д. 128 Б, литер Г6.

Комментарии:


Горожанин  #
— 14 октября 2021, 16:22
Власти требуют убрать гараж в соответствии с постановлением Администрации города Шахты.
Горожанам нужно потребовать убрать из города Шахты администрацию в полном составе.
Ant  #
— 14 октября 2021, 16:25
Похоже других проблем в городе нет!
Все улицы текут, водоканал сидит ровно... Советская стоит из -за пробок. А мы гаражи по городу сносиv за бюджетные бабки. Класс!
Гость  #
— 14 октября 2021, 17:05
Одни разрешают другие приходят запрещают.
Колхозанин  #
— 14 октября 2021, 19:38
Поднимаем чейндж за отставку администрации в полном составе!
Город N.  #
— 14 октября 2021, 23:08
Во дворе кому то помешал? По улицам ларьки дороги и тратуары с ужают, не проехать, не пройти. Новуй родственничек с админа бизнес открыл по сносу горажей как эвакуация авто за нарушениепарковки?
Свинарник  #
— 14 октября 2021, 23:43
Уберите эти ржавые помойки во дворах на улице Садовая. Жители превратили газоны и детские площадки в гадюшник.
вокруг этих "гаражей" общественный туалет, шприцы, мусор..
Гость  #
— 15 октября 2021, 03:31
За уборку в администрации и всех прочих гадюшников в городе. Одна коррупция, всем только дай, куда не пойди. В том же Новочеркасске такого нет. Нужно казну пополнить? По обеим сторонам загоняйте пару эвакуаторов по комиссаровскому, уже в конец обнаглели эти купи-продайки, одну полосу вконец заняли. Там парковаться вообще нельзя. Но вся правая полоса занята днём. Это что такое?
Гость  #
— 15 октября 2021, 09:04
Победа революции ул. сплошная стоянка тоже.
Гость  #
— 15 октября 2021, 10:36
Владельцам ржавых гаражей невдомек: установлены незаконно, уродуют облик улиц и дворов.
Если поставили самовольно, то хотя-бы смотрели за внешним видом. Делали уборку вокруг..
Гость  #
— 15 октября 2021, 12:01
Пробиваю разрешение построить магазин прямо в центре перекрёстка Советская - Победа. Уже почти решил. Ждите "Мы открылись".
Гость  #
— 15 октября 2021, 15:26
Долго пробиваешь. Знакомый разрешение получил за бтс ларек поставить на месте мегафона. Я фигею, одно сносят, другим разрешение выдают.