Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах рекордно выросла смертность от ковида — 9 человек за сутки
19.10.2021

В последние дни в Шахтах стало умирать в ковидном госпитале больше пациентов. По крайней мере такое впечатление можно составить, изучая официальную статистику оперативного штаба.

Комментарии:


Прежнев  #
— 19 октября 2021, 23:03
Бесы ковидные, от других болезней сколько умерло? Статистику в студию
Санёк  #
— 20 октября 2021, 07:48
Исходя из последних доступных данных Росстата, показатели естественного прироста/убыли населения в Ростовской области на 2020 год составляли:

Родилось, чел.: 36 485 чел.
Прирост/снижение (г/г): -1 288 чел.
Умерло, чел.: 64 238 чел.
Прирост/снижение (г/г): 8 371 чел.
Естественный прирост/убыль: -27 753 чел. Умерло почти в 2 раза больше чем родилось !!!
А от так называемого "ковида " - 3216 . Это 5 % , а сколько от наркоты и бормотухи неизвестно .
твоя бабушка  #
— 20 октября 2021, 08:51
Угу. А этих больных и умерших игнорировать - типа их нет, статистическая погрешность в виде МИНИМУМ 1 тыс в день.
Кстати, лечить от других болезней скоро станет некому: количество врачей и коек таинственно уменьшается.
Гость  #
— 20 октября 2021, 02:50
Уже и прививки не помогают. Надо звонить в колокола.
Гость  #
— 20 октября 2021, 07:22
В Африке самый низкий процент привитых в мире и также самая низкая смертность от ковида на планете. Почему?
справились с этой напастью  #
— 20 октября 2021, 08:54
Ну так и у нас до выборов была самая низкая в мире смертность, да и 31% привитых - это тоже кое-что значит.
 #
— 20 октября 2021, 19:08
Не жалко не привитых.
Гость  #
— 20 октября 2021, 19:41
А уколотым не долго осталось, вот они и бесятся и хотят с собой утащить как можно больше.
 #
— 20 октября 2021, 20:41
Пока среди моих знакомых ни один привитый не помер. Зато дебилов не привитых уж пара десятков. И среди соседей. И среди коллег на работе. И вообще ни одного не жалко. Идиоты. У одного идиота отец скопытился от ковида, так он до сих пор сам не привился. Судьба типо говорит. Точно! Судьба. Судьба родиться дегенератом!
А ты трольпозорный, конечно жди, пока привитые подохнут. Так же как и революцию тут братья твои тролиные ждут уже 10 лет :)
Сахарок  #
— 20 октября 2021, 22:28
Они ж твои знакомые (непривитые которые), почему ты их дебилами называешь?)
 #
— 21 октября 2021, 07:08
Потому что они дебилы. Дебилы которые сдохнут задыхаясь в мучениях
Призрак форума  #
— 20 октября 2021, 21:11
Я тоже переболел этим вашим ковидом. Хотите верьте, хотите нет.
Гость  #
— 20 октября 2021, 22:06
Вашим ? Это чьим ? Почему не Вашим ? Сидит такой «Санек» и иже с ним «умников» с грязной маской в кармане , и от безделья рассуждает про другие болезни . Ты где видел по девять умерших в день в одном отделении ? И морги переполненные? Твои близкие не задыхались от болезни , а ты от бессилия помочь ?! При вашем образе мышления - это скоро произойдёт ! И забудете тогда , почему африканцы не болеют . Жаль , что другие люди и особенно медицинские работники с ног валятся от усталости , спасая вас ! И в ответ никакой благодарности, а только упреки ! А вы, такие смелые и неверующие в Ковид , пойдите и поработайте хоть санитарами в ковидный госпиталь , и деньги получите , и от безделья умчится не будете , и пользу принесёте ! Что , слабо ? Страшновато сразу стало ? Весь мир - «дураки» , там в Америке , Германии, Израиле и т.д. не могут справится с этой заразой , а у нас в Шахтах такие умники живут !!!! Вот только нищеброды почему-то !И ждущие , что им кто -то что - то должен !
Призрак форума  #
— 20 октября 2021, 22:26
Проснись, ты об*срался.
Не знаю кому ты этот высер писал, но отвечу всё же за свой коммент.
Дело в том, что я точно так же не верил и отрицал этот ваш ковид. Но вот я заболел, была пневмония, сдал тест на коронавирус, ответ пришёл положительный. Не берусь утверждать, что они подразумевают под этим "ковидом", но всё было так, как и говорили, пропали вкусы и запахи, температура была сначала 37.5 и доходила до 38.5. Стало трудно вдыхать, поехал сделал КТ лёгких, 15-ть процентов повреждения лёгких, да, это лёгкая форма, в сравнении с теми у которых по 60-т процентов. Дальше курс уколов. После повторный тест. Пришёл отрицательный. Вот так.
 #
— 21 октября 2021, 07:11
Жаль что ты не сдох. Жаль что рано обнаружили ковид. Сейчас бы одним дегенератом пнтипрививочным меньше было
Комментатор  #
— 21 октября 2021, 22:47
Жаль, что тебя, собаку, папаша об занавеску не вытер. :-)
Гость  #
— 21 октября 2021, 03:36
А мне пофиг, лежу и пиво жру. И побоку какое там ковид страшное на улицах бродит.
Винни - Пух  #
— 21 октября 2021, 08:24
И я того-же мнения .