Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Приостанавливается работа баров, ресторанов, кафе и столовых с понедельника
30.10.2021

В Ростовской области с понедельника ужесточаются антиковидные ограничения. С 1 по 7 ноября запретили работать предприятиям общественного питания. Постановление подписано первым замгубернатора Игорем Гуськовым.

Комментарии:


Гость  #
— 31 октября 2021, 08:46
Ну как же теперь прожить без ресторанов, куда девать нищенскую пенсию?
Гость  #
— 31 октября 2021, 14:48
А куда деваться работающим во всех закрытых предприятиях если у них нет и нищенской пенсии? Позакрывали и строительные магазины, там ведь очереди из пенсионеров, зато 40 российских туристов обосRались в Хургаде, для них локдаунов нет
Екатерина  #
— 31 октября 2021, 09:30
А работники. У многих даже пособий нет, на что же жить. Типа на семь дней закрыли, потом продлят и сидите дома лапу сосите
особая цивилизация  #
— 31 октября 2021, 15:36
А может стоило поверить науке - носить маски, соблюдать дистанцию, сделать прививку?
Екатерина  #
— 31 октября 2021, 09:33
И еще в городе самые высокие цены на ЖКХ и продукты и самая низкая зп
Гость  #
— 31 октября 2021, 11:03
Аэропорт главный рассадник заразы. Перелеты вообще запретить на 2 месяца и все сразу пройдет!
Юлия  #
— 31 октября 2021, 15:54
А ничего, что все сотрудники этих заведений привиты добровольно принудительно? В числе первых. Для чего их кололи, если работать не дают?
Гость  #
— 31 октября 2021, 16:56
А что толку от прививки? Сосед ещё в августе делал,недавно похоронили от ковида.Кому верить?
Гость  #
— 31 октября 2021, 20:24
Люди делали прививки чтоб работать, а оказывается преприятия закрыаают к работе даже не допускают и возможно продлят локлаунт. Надо подумать пока не поздно принемать всему населению меры против прав льства?
Клаус Шваб  #
— 31 октября 2021, 21:06
Думаешь прививки от ковида? :)))
Гость  #
— 31 октября 2021, 23:30
Любой дурак знает, что в их жидкий чип! Типа жидкого терминатора, только очень маленький и простой.
Почему так ?  #
— 01 ноября 2021, 01:49
"Долина Солнца"- ресторан , что возле 10 магазина на Октябрьском 100 % будет работать! Он и в прошлый карантин работал, хозяин с Ковалевым приятели.
Что касается 40 туристов в Египте, то это их Карма настигла! Не хрен летать по заграницам, посадил президент на короткий поводок, значит надо сидеть!Обьявят, что будут расстреливать народ, начнем молча и безропотно собираться на площадь!
Вот такие мы стали зомби, нам закручивают гайки, а мы терпим.....
Гость  #
— 01 ноября 2021, 06:37
Карапет авторитет!
Гость  #
— 01 ноября 2021, 14:51
Тупорезы из угх не в курсе были и поперлись проверять. Звездюлей от армян выгребли. А вообще проверяющие никогда маски у себя в здании не одевают. Вечный перекур у порога с лясами масясями.
Гость  #
— 01 ноября 2021, 15:19
Вход со стороны аптеки. Милости просим. Всем рады
Гость 91  #
— 01 ноября 2021, 12:06
Кабаки и кино закрыли-там короновирус,а предприятия работают-там безопасно,но в столовой на производстве надо сидеть по двое и маски носить,так как там короновирус крайне опасен.....))))))))))))))))Цирк да и только..
Гость  #
— 03 ноября 2021, 10:18
И кушать маски не снимая!