Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Котельные г. Шахты отдали неизвестной фирме по концессионному соглашению
30.10.2021

В Шахтах произошло примечательно событие. В концессию на 24 года отдали 27 котельных. Концессионером стало ООО «Распределенная генерация Шахты», учрежденное 30 марта 2021 года в Ростове-на-Дону.

Комментарии:


с а запутин  #
— 30 октября 2021, 21:44
Не беспокойтесь, как украинцы или англичане не замерзнем.
Гость  #
— 31 октября 2021, 21:10
Ну, да, и без воды, которая также будет, наверно, отдана в частные руки. Только теперь вопрос "а как же субсидии?" Будут выделять из бюджета, наполняемого теми, с кого 3-и шкуры и компенсировать затраты этим частникам? Что-то вообще не понятно что происходит...
123  #
— 30 октября 2021, 21:46
20 лет правит вв пыня 314
Гость  #
— 30 октября 2021, 22:22
За чтобы не взялась правящая партия,все равно жидко об делается.
Гость  #
— 30 октября 2021, 22:30
Твой "своеобразный" юмор понятен только тебе. Почему вв пыня - это на придуманном тобой языке?
123  #
— 30 октября 2021, 22:38
фирма 10 000 р купила рабов даунита
читай чипполино
Васисуалий Лоханкин  #
— 31 октября 2021, 06:45
Концессионное соглашение ,ООО «Распределенная генерация Шахты»,процесс согласования ? Для кого это написано ? Решили отдать котельные в концессию ? А может просто в аренду , как на родном русском . Или нужно выпендриться и отдать в концессию распределённой генерации ?
Гость  #
— 30 октября 2021, 22:44
То, что ты написал, понятно, как обычно, только тебе. О чем ты?))
123  #
— 30 октября 2021, 22:50
доходность тепло жкх как наркотики и оружие
кто дал шарашке с фондом 10 000 р
куда смотрит вв пынька
Гость  #
— 30 октября 2021, 22:59
"вв пынька'—это ты сам придумал?
Гость  #
— 30 октября 2021, 23:30
Зато стабильность. Ну если не везде, так хотя бы в росте цен. В росте цен на все.
Пенсионер  #
— 31 октября 2021, 07:36
Концессия как обыкновенныя фирма - убийца экономики(киллер) любого производства и прочих ООО?
Понятно одно как и ремонт школ, больниц, индюшатника банкротство. ... Деньги в кредит будут брать, но всегда оставаться в долгу, а затем банкротство с вытекающими последствиями.
Как в анекдоте Хазанова, нас жарят, а мы молчим.
Гость  #
— 31 октября 2021, 10:56
Хана теплу в человейниках. И никто не предъявит теперь, что холодина. Это частник. Холодно, это ваши проблемы. А учитывая что опять ВЭБ залез, то можно на теплосетях крест поставить.