Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты МФЦ и ДТСР будут работать по новому графику в нерабочие дни
31.10.2021

В связи с нерабочими днями в России с 30 октября по 7 ноября, изменен график работы муниципальных учреждений в Шахтах.

Комментарии:


Безработный шахтинец  #
— 01 ноября 2021, 01:46
эти вонючки в ЦЗН как работают?
Гость  #
— 01 ноября 2021, 13:59
Это получается, я в кинотеатр, кафе, ресторан, спортзал и ещё куда не могу сходить? А, в МФЦ и ДТСР, где клоака цыган и всякого, где хапануть не только ковид, но и тубЕркулёз, ЧЕСОТКУ и всякие, всякие плохие болячки можно!!!
Санёк  #
— 01 ноября 2021, 14:50
2.07.2020-вакцинированые не болеют. 17.10.20-вакцинированые болеют,но в лёгкой форме.4.01.2021-вакцинированые не умирают от ковида после вакцинации.8.5.2021-умирают лишь те вакцинированные кто имел хронические заболевания...весело живём)))
Шахтинец  #
— 02 ноября 2021, 07:30
Например у меня почти вся семья переболела в октябре (включая меня) все переболели легко как вакцинированные так и не вакцинированные ,даже пожилые родственники (не вакцинированные) перенесли заболевание в легкой форме - если бы все были вакцинированные, то наверное по логике должны были быть благодарны путинской вакцине за спасение ,но поскольку из 8 переболевших вакцинированных было только двое и болели они точно так же как и я и остальные родственники то тут появляются вопросы !
Безработный шахтинец  #
— 01 ноября 2021, 01:47
эти вонючки в ЦЗН как работают?
Пенсионер  #
— 01 ноября 2021, 07:49
После этих каникул последуют следующие и предложат вакцинироваться более эффективной вакциной так как Ковид мутирует. Так и будут населению лапшу на уши вешать пока не порвут ВСЮ нашу экономику в клочья! Покупать продукты только в Магнитах и Пятёрочках но не на рынке, вытесняя нашего производителя.
Гость  #
— 01 ноября 2021, 09:01
О как. Корона это заговор магнита и пятёрки против экономики России. Дименция самая страшная болезнь.
Пенсионер  #
— 01 ноября 2021, 12:50
Не умничай ГОСТЬ 9.01. За ковидом скрывается , ,мошенничество,, покруче фашизма это и тебе понятно.
В начале кашпировский, чумак, мавроди ... такие дурни как и ты поверившиe в ковид деньги и квартиры отдавали, а затем тебе пообещали лечь на рельсы, а потом 20 лет прорывы и рывки ...
Доехали что связывают руки населению ,,ковидом,, закрывают предприятия.
волчий хвост  #
— 01 ноября 2021, 13:32
А дальше что? Ну то, что мировой заговор и жидкие чипы это понятно. Вот только зачем?
Пенсионер  #
— 01 ноября 2021, 15:58
Хвосту.
Просто в карты ребята играют ... выиграют - Крым нам дадут, а ещё раз выиграют территорию у нас отберут.
Гость  #
— 01 ноября 2021, 14:49
Дурень твоё жизненное кредо. Сходи к доктору, может разгребет кашу в твоей башке.
rhfrty  #
— 01 ноября 2021, 10:12
слава нашим дегенератом руководствующим. современна административная машина это хромой,кривой, вечноголодный дракон. Наше счастье это бошки с бошкой не дружат и между собой.
Гость  #
— 01 ноября 2021, 12:56
Если бы правительственный аппарат составляла наша адма городская, то вся страна уже бы лежала в руинах. Ну как там тупыми можно быть...
здоровый консерватизм  #
— 01 ноября 2021, 13:35
Угу. Страна процветает и только Шахты в руинах...
выдержала испытание короной  #
— 01 ноября 2021, 15:27
Вышел я сегодня за хлебушком, а на улице что людей, что машин как обычно. Вроде как гарант Конституции объявил нерабочую неделю, чтобы хоть как-то снизить нагрузку на больницы. Ан нет. И в правду - у нас особая цивилизация.
Гость  #
— 01 ноября 2021, 15:55
Не обобщать факты! Не анализировать! Не думать вообще! Вот и пришли к "идеальному населению", по понятию власти страны! "укололся и забыл! А про что забыл, это раньше было, но про то ты уже забыл!"
Ольга  #
— 01 ноября 2021, 21:58
А ведь ПЕНСИОНЕР прав !
Гость  #
— 02 ноября 2021, 11:36
И я не знаю каков процент Сумашедших на данный час Несли верить глазам и ушам Больше в несколько раз КИНО В.Цой
союз ветеренаров  #