Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах потеряли ПЦР-тест мамы продюсера киберспортивных трансляций
06.11.2021

Известный продюсер киберспортивных трансляций и бывший редактор и ведущий КХЛ-ТВ Роман Чернявский вспомнил про город Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 07 ноября 2021, 03:59
И дальше что? Я вообще без всяких кодов хожу куда хочу. Хоть в ваш максимум. Охрана там бездари неповоротливые. Как и везде. Одни маски носить могут ниже челюсти. Лучше бы ниже пояса носили.
Гость  #
— 07 ноября 2021, 18:19
Не трепи языком,- там трое стоят у входа, проходит он куда хочет,ага. Пиzдабол!
Вот есть же мужики - хуже баб на базаре.
Гость  #
— 07 ноября 2021, 07:49
Ржака. Почему не писали про сотни некиберпродюсеров, оставшихся без своевременного результата или бегающих по кабинетам за дубликатами? Ну теперь то порядок наведут, такого человека обидели.
Гость  #
— 07 ноября 2021, 13:33
Вспомнился советский фильм, где все жители маленького городка, удаленного от "мира" и лишённого всякой цивилизации, выходили на перрон два раза в месяц встречать проносившийся мимо, без остановки, экспресс. Это был праздник для жителей, элита стояла в 1-х рядах. Так и в этом случае, хотелось бы корректно сказать, ныне для нас, живущих вообщем в "пьяной баловке", великий человек этот продюсер. Конечно, ржака
Сталин  #
— 07 ноября 2021, 09:41
Нах идите со своими тестами и вакцинированием/ Цены задрали на все,что зарплата как нищенская подачка. Еще и превращаете своими ограничениями город в концлагерь. За это что ли наши деды воевали? За то чтобы сейчас нас на колени ставили и в рабов превращали?!!!!
Иван  #
— 07 ноября 2021, 09:59
Поздравляю всех честных людей Земли с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ !!
Единорос Вадим Пертюк  #
— 07 ноября 2021, 11:25
Это совковый праздник. А наш праздник День Народного Единства - 4 ноября! С отвращением вспоминаю совдепию это дефицит товаров, уравниловка, ходили как инкубаторы. За джинсами в Мос ездили. А сейчас живём в процветающей Российской Федерации, с Днём Народного Единства , господа!
психиатр  #
— 07 ноября 2021, 11:30
Сходи ко мне , приму без очереди .
Ванек  #
— 07 ноября 2021, 12:37
Слыш едрос вонючий,я и мой отец работали грозами на ш.Майская на 5 участке получали по 1000 рублей,мать на ХБК 300-320,сестра на обувной фабрике 150 руб.У отца новая шестерка от шахты,у меня Ява из магазина с Нежданной,у сеструхи пионино из Динамо,продукты мать покупала в которое,а ты сучара данная не хотел работать тогда и сейчас наверное не работаешьдоедаешь последний хрен бес соли.и что-то тут воняешь против наших праздников .Где сейчас единство,где демонстрации,где массовые гуляния граждан.Всех загнали в клетку,а тот кто решил тайком сбегать в магазин за хлебом чтобы не умереть с голоду,тут же полицаи выписывают штраф за нарушение режима .Вот таких как ты нужно уничтожать в первую очередь.Надеюсь не удалят мой комментарий.Аесли удалят,то лучше всего на выложу,там нет таког беспредела.
Ванек  #
— 07 ноября 2021, 12:43
Слыш едрос вонючий,я и мой отец работали грозами на ш.Майская на 5 участке получали по 1000 рублей,мать на ХБК 300-320,сестра на обувной фабрике 150 руб.У отца новая шестерка от шахты,у меня Ява из магазина с Нежданной,у сеструхи пионино из Динамо,продукты мать покупала в копторге,а ты сучара данная не хотел работать тогда и сейчас наверное не работаешь,делаешь последний хрен бес соли.и что-то тут воняешь против наших праздников .Где сейчас единство,где демонстрации,где массовые гуляния граждан.Всех загнали в клетку,а тот кто решил тайком сбегать в магазин за хлебом чтобы не умереть с голоду,тут же полицаи выписывают штраф за нарушение режима .Вот таких как ты нужно уничтожать в первую очередь.Надеюсь не удалят мой комментарий.Аесли удалят,то лучше всего на выложу,там нет таког беспредела.
Гость  #
— 07 ноября 2021, 15:36
Можно поподробнее. Кем она работала на хбк, что получалала 300р.? Твоя мама не Игнатова случайно. Сдаётся мне что ты пизд.бол.
Ванек  #
— 07 ноября 2021, 22:25
Гость 15-36 если ты на проходной сидел и девок после смены щупал,то тебе больше 130 не платили.Так,что закрой хлебало.
Гость  #
— 08 ноября 2021, 09:59
Хлебало у тебя, Ванек-пиздо.ол. Ещё и друга виртуального приплел Серёжу. Только твой гаджет спалил тебя. Выдаёт по два сообщения одинаковых.
Серега  #
— 08 ноября 2021, 08:10
У ткачих зарплата от 300 и выше была . А ты , единорос , вали в свою пиндосию и забудь про Россю .
Серега  #
— 08 ноября 2021, 08:11
У ткачих зарплата от 300 и выше была . А ты , единорос , вали в свою пиндосию и забудь про Россю .
не правильная грудь  #
— 08 ноября 2021, 11:15
Странно. Такие пожелания обычно исходят от "патриотов".
Ванек  #
— 08 ноября 2021, 14:03
Серёга,этот гость видно чушок,на зоне шнырем был,а как откинулся, куда идти работать,в шахту?Кишка тонка ,да и геморой зоновский сильно мешает,вот и устроился на ХБК на проходную и сразу стал большим человеком,сумки у девок шманал да
общупывал со всех сторон ,а потом прийдёт в общагу,возьмет гусака за шею и гоняет до следующей смены.Баба даже таким дебилам не давали.
Управдом  #
— 08 ноября 2021, 18:54
Ванек ты внатуре Ивань ко? Ты когда свистиш, хоть немножко оттормаживай. Получается с учётом 13ой зарплаты ты со своими предками получали в год32ТЫСЯЧИ! Видал я гонимых но таких, как ты не встречал.
Гость  #
— 08 ноября 2021, 19:23
Слабак ты Ваня. Я вот 30 тысяч в год один зарабатывал. Я вообще на добычном участке один работал. А щас я в соседней палате, заходи накатим
Ванек  #
— 08 ноября 2021, 20:04
Пойди вздрочни от скуки
Ванек  #
— 08 ноября 2021, 20:10
Ну если ты овно в ЖКХ за 60 рублей чистил,я ничем помочь не могу ,а теперь сидишь на пенсии 8 руб.и сосешь хрен без соли это печалька .А у меня пенсия и регресс.
Гость  #
— 07 ноября 2021, 15:21
Поздравление для всех ЧЕСТНЫХ людей. К Вам это явно не относится!
встали с колен  #
— 07 ноября 2021, 17:29
С праздником, шахтинцы!
Санёк  #
— 07 ноября 2021, 11:29
И кого волнует эта " новость" ?
Андрей  #
— 07 ноября 2021, 11:58
Ответы на ПЦР-тесты в 1 Поликлинике, вперед появляются на Госуслугах, чем в 16 кабинете! Не несите чуш.
Виктор  #
— 07 ноября 2021, 12:37
У меня брат и ещё одна знакомая так и не дождались сертификатов о прививке на госуслугах. Поэтому делайте только в поликлиниках и снимайте на камеру иначе потом ничего не сможете доказать
Гость  #
— 07 ноября 2021, 18:29
Если они вакцинировались,к примеру, в ТЦ Максимум,то получать сертификаты нужно в поликлинике 1 либо на Госуслугах скачать. Об этом всех информируют, поэтому непонятно,каким местом слушали ваш родственник и знакомая . Не вводите в заблуждение людей.
Гость  #
— 07 ноября 2021, 13:36
Я ни сертификат ни код в глаза свои не видел. Зато сдохну теперь самый последний. А может и бессмертный теперь.
Герман  #
— 07 ноября 2021, 15:28
Чушь.Четырежды в МБУЗ им.Ленина в Шахтах сдавал пцр-тест и всегда получал результат через портал госуслуг.Не вводите людей в заблуждение.
Привитый  #
— 08 ноября 2021, 03:14
Герман, я тебе ещё раз говорю! Я привился и нихрена вообще ничего уже как 2 месяца не вижу!!! Ни на работе, ни в больнице, ни в твоих никчемных госуслугах!!! И никто разбираться не думает. Я получается вообще не привитый мля! Ничего не дали, никуда сходить не могу! Хотя можно, но нельзя! До ваших мозгов доходит факт, что ничего нигде нет на меня?!!
Куплю не дорого  #
— 08 ноября 2021, 17:06
Привитый, твой код нормальному чуваку продали! А ты иди ещё раз чпокнись, тебе уже один хрен ))) може ещё кого осчастливиш
Гость  #
— 08 ноября 2021, 21:07
Как в реанимации ногами к выходу будешь лежать, не забудь про чпокнись.
Побочный эффект  #
— 09 ноября 2021, 12:40
Задел чувства чпокнутого ))) что ж ты злой такой, болезный !?