Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выявили за день 32 заболевших ковидом: 24 женщины и 8 мужчин
07.11.2021

На 7 ноября в городе Шахты выявили 32 заболевших ковидом. Среди них 24 женщины и 8 мужчин. Возраст заразившихся коронавирусной инфекцией составляет от 7 до 74 лет. Все люди обратились в шахтинские лечебные учреждения с клиническими признаками ОРВИ.

Комментарии:


Гость  #
— 07 ноября 2021, 19:32
А чем выявили? Квота же на тесты кончилась.
Гость  #
— 07 ноября 2021, 19:40
Фик пойми как эти коэффициенты считают. Больше 30 заболевших каждый день и 0.9, а когда по 7-10 человек было то 1.68
Гость  #
— 07 ноября 2021, 22:03
Ну там когда то какая то хрення из избиркома или еще какой то забегаловки из ОАО «ЭрЭфия» сказала, что у вас дебилов нет профильного образования, поэтому заткнитесь и получайте удовольствие...
Александр  #
— 08 ноября 2021, 00:12
Я думаю не 32 человека ,а гораздо больше,если судить по тому что мы с женой уже вторую неделю не можем получить ответ на ПЦР тест из 3-ей поликлиники,а переболели точно,у жены уже больше двух недель обоняние не может восстановиться,врач пришёл тест взял и всё,не слуху не духу,в поликлинику звонил сказали врач в понедельник обзванивать будет,уже второй понедельник на очереди,хорошо что привитые были лёгкие не затронуло,но температурило и колотило капитально.
кризис европейской цивилизации  #
— 08 ноября 2021, 11:19
Могу предположить, что сие есть плоды оптимизации или рывка.
Гость  #
— 09 ноября 2021, 16:07
Ну понятно. Не привился бы, давно бы сдох. Кэп, выйди из тени
Гость  #
— 08 ноября 2021, 03:05
В Москве все плохо. У нас ещё хуже. В Воронеже плохо. У всех все плохо, только в Ростове все хорошо, отличились!

Зато при таких показателях всем на работу сегодня! Возгордитесь, почувствуйте себя переносчиками инфекции! Дружно опыляемся и мрем как мухи. Самая неадекватная муха в области наш губер, который сказал все нормально, можно дальше с понедельника заразу разносить. Ну, Собянин то сказал можно, могильщики может справятся, значит и у нас можно. Только гробы несут каждый день как во время чеченской. Все за кресло трясется Васька. А медицина явно не московская.
Гость  #
— 08 ноября 2021, 13:46
Васька боится жопу от кресла оторвать, вдруг кто то опередит его и запрыгнет в это кресло.Что тогда он будет делать? Обратно в Мос не возьмут,там своих трутней хватает.
Шахтинец  #
— 08 ноября 2021, 08:14
Не надоело ещё бред нести ?
с. шматко  #
— 08 ноября 2021, 11:25
Потерпи, сия иностранная зараза не минует тебя.
Гость  #
— 09 ноября 2021, 16:09
Шматко!!!! Бла-блабла-бла.... Да?
Гость  #
— 08 ноября 2021, 14:23
А хворь то говорят, приставучая!
Вирусолух  #
— 08 ноября 2021, 14:57
Получается,вирус больше привлекает запах селёдки,чем творожка. Так и запишем.