Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах снесли 9 аварийных домов за несколько месяцев
10.11.2021

В Шахтах в этом году должны снести девять многоквартирных домов, пришедших в ветхое, аварийное состояние. Приоритет пока отдан городскому району Артем. Это связано с тем, что люди из двухэтажных домов были переселены, но брошенные здания на территориях плотной жилой застройки стали притягательными для разных людей, включая детей.

Комментарии:


Прораб  #
— 11 ноября 2021, 08:11
Ломать- не строить!!!
Гость  #
— 11 ноября 2021, 13:45
Прораб, полностью согласен! Ломать-не строить! Если-бы и строили с таким "рвением" то город был-бы сад!
Антон  #
— 11 ноября 2021, 09:33
Вы бы лучше строили дома, а не ломали. Нашли чем хвалиться. Квартиру купить незахрен, снимать с коммуналкой почти вся зарплата выходит.Где обещанное доступное жилье ВВП к 2020 году на???
Гость  #
— 11 ноября 2021, 11:39
Так он же сказочник.
Джон кайф  #
— 11 ноября 2021, 13:44
Так он обещал нормальным мужикам, а не нытикам бестолковым
Гость  #
— 11 ноября 2021, 13:49
Джон, а объясни, кто это нормальные мужики, по твоим понятиям? Уж не эти ли ***********
особый культурный код  #
— 11 ноября 2021, 13:59
Он наверное считает нормальными только тех, кто способен ежемесячно откладывать на покупку квартиры по 40 - 50 тыс в месяц. А с учетом средней зарплаты по России в 52 тыс выходит средний шахтинец такого себе не позволит. Я уже не говорю о "среднем классе".
В остатке имеет, что эта мерзость, с иностранным погонялом, оскорбила не только шахтинцев, но и большинство россиян. В самое время оскорбиться.
Гость  #
— 11 ноября 2021, 14:28
Объясняю. Нормальный мужик идёт и покупает, или если нет возможности, берет 600 т., едет в Ростов. Там в Вересаево строится огромный микрорайон. Берёшь двушку в ипотеку с платеже примерно в 30, запускаеш квартирантов и через 10 лет у тебя квартира. Хотя сидеть и ждать халявы проще всего, главное делать оскорбленное лицо
Жизнь малина  #
— 11 ноября 2021, 15:27
Братан,да это нытики никчемные безрукие. Я вот сразу взял трешку в ипотеку, каждую комнату под ключ и сдаю в аренду. Потом купил однушку там посуточно сдаю молодежи. Уже взял себе ауди Q7. А в будущем думаю частный дом купить и под магазин в аренду сдавать
Олег  #
— 11 ноября 2021, 18:35
Брехун , ты !
"Жизнь малина"!
Если и взял в ипотеку 3 - ку, то тебе этих денег со сдачи в аренду дай, Бог чтобы на очередной платеж хватило, а ты еще и Ауди купил! Игрушечную наверно?
Ростовчанин  #
— 12 ноября 2021, 09:39
Малина , ты что куришь ?
шептун  #
— 11 ноября 2021, 18:30
Таки я о том же. Нету нормальных! Как же вам не повезло с народишком!
Гость  #
— 11 ноября 2021, 21:44
Да нет, нормальный как раз таки народ. Просто чмошники визжать громко, вот и кажется, что их много.
Гость  #
— 11 ноября 2021, 19:38
Джон,мы нормальные,а ты голубой,Вот в чем отличие .
Гость  #
— 11 ноября 2021, 21:55
Вы нормальные это кто? Рукожопые, бестолковые, вечно обиженные нытики? Не могу обеспечить свою сеью, потому что Путин виноват? Да вы так же будете жить и в Германии, и в Америке. Никто не говорит о трудолюбии и пунктуальности немцев, все кричат о размере пособий.
Гость  #
— 12 ноября 2021, 12:56
Так ты не забывай им оно доступно, а мы для них кто!? Раб сила для заработка
Петрушко  #
— 11 ноября 2021, 09:39
Немало лет прошло с тех пор,
Как предали Октябрь,
Как положили под топор
Дела его и стяг.
Как воцарился сатана
Над преданной страной
И как скукожилась она
Под жёсткою пятой.
Как позабыли слово честь
И светлый Первомай,
И если что в России есть –
Так злоба через край!
Да воровство… Его плоды
Повсюду и везде,
Как испарения воды
В болотистой среде.
В гадючнике… Из полутьмы
Лишь слышен «скорых» рёв…
В какую грязь ступили мы,
Забыв дела отцов!
Гость  #
— 11 ноября 2021, 10:04
Админ любого региона только в инете как и бледнолицый но не с жителями городов и им наплевать на беды населения.
Гость  #
— 11 ноября 2021, 11:44
Админы танцуют по указанию администрации.Неделю назад был на Майском ул Социалистическая 24,вся дорога завалена мусором.Сфоткал,отправил ,приняли фото ,поблагодарили.А сегодня по этой улице уже не поедешь.Ничего не убирают.Вот она и есть мусорная реформа.Суки только деньги в карман ложить могут и ни за что ,не отвечают.
юбилей империи  #
— 11 ноября 2021, 14:03
Есть вопросы по-серьезней. К примеру гуманитарная катастрофа у границы с Польшей.
скобеева  #
— 11 ноября 2021, 18:35
Повестка поменялась! Судя по всему сейчас самый животрепещущий вопрос элиты: как пускал шептуна Байден.
Гость  #
— 11 ноября 2021, 18:01
Квартиру он в ипотеку взял, сдает всем подряд. Лошье! Я себе сразу дом взял. И кто тут мужик теперь?!