Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами изнасиловали 17-летнюю девушку — это сделала девочка-подросток
14.11.2021

В соседнем с городом Шахты Красном Сулине будут судить девочку-подростка за сексуальное насилие над инвалидом, рассказали в региональном следкоме.

Комментарии:


Гость  #
— 14 ноября 2021, 09:59
Хорошая молодежь у нас растёт(( Какая же , прости господи, маман выродила такое чудовище? А на зоне у малолеток похлеще, чем во взрослой тюрьме. Да, не подумала об этом .. А главное, на видео снимала. Вещ. док. себе готовила. И какой тут домашний арест? Следоки, вы чё? Лучше бы она не дожила до суда, новый Чикатило, и опять у нас!
Гость  #
— 14 ноября 2021, 10:36
Что можно ждать при таком доступном потоке извращенной, кровожадной, аморальной информации из всех щелей днем и ночью. И жажды популярности любыми способами, ведь видео снимала выложить в сеть для таких же лайкающих друг другу ублюдков, которых еще и рекламирует ублюдочное телевидение. Всё непоправимо поломалось в стране.
С А Запутин  #
— 14 ноября 2021, 15:56
в правильную сторону мыслишь! давно пора запретить все эти интернеты! давно пора ввести в школах основным предметом слово божье и уроки патриотизма! хоть ума хватило в школах политруков ввести! 40 лет моисей водил свой народ, нам осталось продержаться 19!
Гость  #
— 14 ноября 2021, 11:04
Какое изнасилование , это покушение на жизнь.
Антон  #
— 14 ноября 2021, 12:39
А где статья за нанесение побоёв? Должна быть еще одна статья предьявлена обвинением
Гость  #
— 14 ноября 2021, 21:02
Антон, избиение это и есть насилие над человеком.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 14:08
Какие статьи? такую девочку-подростка надо мучительно убить на месте. Есть против?
Гость 1  #
— 15 ноября 2021, 07:17
Я против Она должна испытать все муки ада при жизни. И, скорее всего, в тюрьме она познает, что такое насилие.
Ванек  #
— 14 ноября 2021, 15:42
Я против.А вот создать ей условия отбывания срока с нечеловеческими условиями,чтобы она сама с собой покончила,это было бы очень справедливо.
православный  #
— 14 ноября 2021, 15:59
Союз бутылки и швабры?
фото на фоне  #
— 14 ноября 2021, 16:00
Любопытном мне, Ванек, оскорбят ли верующих твои слова.
Ванек  #
— 14 ноября 2021, 16:45
Фото на фоне,ты верующий? Для тебя Гундяй что значит?
МАГАДАН  #
— 14 ноября 2021, 16:11
В мужскую зону пусть посадят.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 16:49
Каких ещё 19 лет? Это чё, намек на то, что царь ещё 19 лет сидеть будет? Да ну нафиг, столько люди не продержатся.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 18:47
Хрен там,продержится.Он ведь обнуленный.
Гость  #
— 15 ноября 2021, 00:32
Вырастет, потом будет мужиков страпонить, вот так и прибухни с такой.
Петрушко  #
— 15 ноября 2021, 06:44
Вот она, расиянская молодёжь. Скрепная и духовная.
Гость  #
— 15 ноября 2021, 21:41
У вас на украине другая молодёжь?