Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили насмерть мужчину на «зебре» около мемориала Красина
16.11.2021

Стало известно, что 13 ноября в Шахтах произошел случай наезда на пешехода, приведший позже к смерти пострадавшего. ДТП случилось в 18:03 на улице Красинской, в районе дома №3. Это неподалеку от Красинского мемориала жертвам фашизма.

Комментарии:


Гость  #
— 16 ноября 2021, 22:09
А почему не написали что водитель скрылся с места наезда? И с какой скоростью он летел. Если у дядьки множественные переломы а он весил примерно 120кг. И почему водитель появился только через 2дня. Значит не трезвый был раз скрылся.
гость  #
— 17 ноября 2021, 11:50
думай что говоришь человека больше нет а водитель ходит как не в чем небывало
Гость  #
— 17 ноября 2021, 10:51
Куда он побежал, если его задавили? Или то памятник гнался, когда водяла пролетал?
шОфер  #
— 17 ноября 2021, 11:00
Пешеходы, будьте бдительны!
На кладбище уже нет разницы, что водитель был не прав.
Гость  #
— 17 ноября 2021, 11:02
Примечательно, что водитель не имел признаков опьянения.- если и правда обнаружился через 2 дня, оно конечно, примечательно.
Красина  #
— 17 ноября 2021, 13:08
На Мечникова камеры нужны,часто летают там как обосранные. На Красина на Стелле тоже частенько на пешеходном переходе не пропускают.
Гость  #
— 17 ноября 2021, 18:13
На Красина Стелла это пипец. Переходить страшно. Кто с камней едет, тому вообще побоку. Считают, их должны пропустить на корыте
Красинская  #
— 17 ноября 2021, 18:46
Да на стелле Красина есть такое. Что поражает больше всего есть знак пешеходный переход,зебра еще не стертая , и все равно частенько прут как будто ничего нет. Вчера начал переходить,дошел до середины дороги едет гнида, как ехал так и ехал, проехал передо мной. Или такие похренисты, или действительно долбаёпы
рисковый народ  #
— 18 ноября 2021, 09:58
А ты специально выбрал такую скорость, чтобы дятел "проехал передо мной"?
Красинская  #
— 18 ноября 2021, 15:26
рисковый дятел, а какую я должен выбрать скорость? Чтобы это чучело не успело притормозить и сбил меня, не было бы перехода я стоял бы ждал пока все проедут, а тут переход я начал движение,дошел до середины, он летит, куда я тебе пойду? под колеса? Ты,видимо, такой же водила в жопе х? Вас вытаскивать надо и пистеть,на ботинок сажать,раз правила ПДД до вас не доходят
Крысолов  #
— 18 ноября 2021, 09:15
Парня, который задавил на машзаводе, есть и фото и данные в доступе, а здесь другое что-ли?Оба совершили практически одинаковые аварии, но огласку получил только один.
Владимир  #
— 19 ноября 2021, 21:02
Уехал с места преступления, значит был пьяный. И судить его как управление особо опасным транспортным средством в нетрезвом состоянии. Из-за выродка двое детей остались без отца!!