Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парень, задавивший в г. Шахты подростка, ранее уже сбивал пешехода
16.11.2021

На 17-летнего парня, сбившего 15-летнего школьника на Машзаводе в Шахтах, завели уголовное дело. Его обвинили по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Комментарии:


Шахтинец  #
— 16 ноября 2021, 22:33
За все нужно отвечать по заслугам.
Гость  #
— 17 ноября 2021, 16:04
Маму и папу за опу надо также брать. А этого щенка однозначно на зону, и дай Бог, чтобы он там нашёл на свою опу приключений.
Рита  #
— 16 ноября 2021, 22:49
Паскуда!!! Мальчика убил!!! Эту тварь на пожизненно нужно посадить!
Гость  #
— 16 ноября 2021, 22:54
Стыд и позор родителям этого ублюдка! Воспитали безответственного урода. Наказать по полной его и родителей!!! А родным и близким погибшего мальчика сил и терпения примите наши соболезнования от всех жителей города.
Анатолий  #
— 16 ноября 2021, 23:17
Поддерживаю!
Комментатор  #
— 16 ноября 2021, 23:28
А зачем глаза замазали-то? )
ЕЛЕНА  #
— 17 ноября 2021, 14:10
СОГЛАСНА. НЕ ГЛАЗА НАДО ЗАМАЗЫВАТЬ, А ФОТО КРУПНЫМ ПЛАНОМ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ, ВО ВСЕХ ИСТОЧНИКАХ. И ФАМИЛИЮ . МАЛЬЧИКА НЕ ВЕРНЕШЬ, НО МОЖЕТ ДРУГИМ БУДЕТ НЕ ПОВАДНО. ПОНЯТНО, ЧТО ЧЕЙ-ТО СЫНОК. ЗНАЧИТ ПУСТЬ БУДЕТ СТЫДНО И РОДИТЕЛЯМ
Елена  #
— 16 ноября 2021, 23:58
Таких ублюдков все больше и больше становится в городе.Становится уже страшно дорогу переходить даже на зелёный.
Наталья  #
— 17 ноября 2021, 21:27
Я на зелёный всё равно смотрю по сторонам, потому что есть ублюдки, которым пофиг какой цвет. Едут нагло и говорят по телефону, когда др машины стоят.
Гость  #
— 17 ноября 2021, 00:33
Прежде всего наказать родителей, которые не могли не знать, что их ребенок управляет их автомобилем на дорогах города!
Петрушко  #
— 17 ноября 2021, 00:53
Готов биться об заклад, что абреки отмажут своего выпердыша. А интернетовские борцы за справедливость побухтят и успокоятся.
Ванек  #
— 17 ноября 2021, 06:26
Если его постоянно обмазывают за нарушение ПДД,то не исключено,что и в этот раз так будет.Вот оно есть Российское правосудие .
Гость  #
— 17 ноября 2021, 21:29
Ванёк, отмазывают, потому что есть свои в органах.
Из камеры  #
— 17 ноября 2021, 10:44
Засадить этого выпердыша араяшевича к нам в камеру, примем с почестями, местечко на говноступе уже подготовлено. А то давеча петух Люська откинулся.
гранатами в беларусь  #
— 17 ноября 2021, 10:57
Если чувака не научил уму-разуму случай с прошлым ДТП, может зона научит. Хотя, мне кажется, таких уже ничего не перевоспитает.
Кстати, тонировочка на лобовом стекле предполагает тонировку и на боковых. Может в ней дело?
В любом случае это увеличивает вероятность несчастного случая.
Чем меньше подобных персонажей будет на свободе тем больше шансов нормальным людям дожить до пенсии.
Гость  #
— 17 ноября 2021, 10:58
Поднять дело что несколько лет назад, и посадить рядом "паренька"-убийцу, родителей и замявших прошлый отмазанный наезд.
искусственный интеллект наш  #
— 17 ноября 2021, 11:12
Разумно и поучительно.