Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах автобусы не доезжают до РЭМЗа и люди идут на завод пешком
21.11.2021

Горожанин столкнулся в Шахтах с примечательным фактом. Автобус по маршруту № 56А двигается от Красина до завода РЭМЗ, рассказал шахтинец сайту Шахты.ру. Но когда он пришел на остановку, водитель сообщил, что у него конечной остановкой будет Красный поселок.

Комментарии:


Светлана  #
— 21 ноября 2021, 09:57
Это вопиющее безобразие, конечно. Видимо, в расчёт берутся исключительно сотрудники, имеющие личный транспорт??? До завода там ещё довольно далеко, причём вот-вот температура будет минусовая и будет скользко, а это повышает риск получить травму людям, идущим вдоль дороги.
Гость  #
— 21 ноября 2021, 17:43
За что невозмется администрация обязательно похренет так, что годами надо восстанавливать. И при этом нет виновных лиц.
Гость  #
— 21 ноября 2021, 10:28
А что там с каменоломенским мостом? Открыли как обещали 15-го или все ещё делают?
Санёк  #
— 21 ноября 2021, 11:59
Откроют вместе со стадионом .
Гость  #
— 21 ноября 2021, 10:50
Стадион обещают каждый год открыть,но лучше деньги распилить и пообещать людям.
Гость  #
— 21 ноября 2021, 11:29
На 56 маршруте там свой график движения, особенный. Называется как вздумалось, так и поехал. А вздумывается с промежутком от 40 минут и обязательно битком, двери не закрываются аж.
Шахтинец  #
— 21 ноября 2021, 14:02
Руководство завода должно обеспечить доставку сотрудников на работу. А им видимо начХать на своих работников. Пусть берут пример с директора Авангарда- обеспечил транспортом- на работу и с работы возят специальные автобусы. Большое ему спасибо! И на Глории , и на БТК. А рэмзу всё равно на своих рабочих!!
Гость  #
— 21 ноября 2021, 14:44
Кроме завода там жилые дома есть, люди живут? Им как добираться?
Гость  #
— 21 ноября 2021, 17:06
Транспортный отдел администрации продался с потрохами. Шестерки автодоровские!
Ка  #
— 22 ноября 2021, 11:38
Самые отвратительные маршруты 56А, 56М! Вечно не по своему расписанию ходят. А особенно отличился водитель автобуса 387. Насколько я не скандальный человек, но из-за него приходилось звонить и жаловаться, потому что ситуации были из ряда вон. Вот только все бесполезно, он как опаздывал, так и опаздывает, не останавливает на остановках!! Такое я встречаю впервые. Одно дело, когда люди не на остановке просят остановить, а он на остановках не хочет. Дурдом! По-моему без конца туда звонить придется, пока им не надоест меня слушать и может действительно будут приняты меры.