Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты банда из шести драгдилеров распространяла наркотики с помощью закладок
21.11.2021

На скамье подсудимых в суде в Шахтах скоро окажутся участники организованной преступной группы, распространявших наркотики.

Комментарии:


Гость  #
— 21 ноября 2021, 11:24
Тоже мне новость. Нет бы ментов крышующих кладменов задержали, вот это другое дело.
Ирэн  #
— 21 ноября 2021, 12:49
Полицаев трагать нельзя, все в этой стране прогнило, беспредел кругом, жаловаться не кому.
Что уж и говорить если Кириллу вручил президент бриллиантовый орден , за заслуги !
Только вот не пойму какие его заслуги, одурачивать бедных и нищих!
Куда и к чему пришли?
Злой  #
— 21 ноября 2021, 19:40
Вот же бандиты!
Гость  #
— 21 ноября 2021, 20:00
за 40 общежитие или за училищем на ХБК стоит брошенный склад, там "ДЕТКИ" собираются, понаркоманить, участковый интересовался этим зданием? или другие службы? или ждем когда оно обрушится? или убьют, изнасилуют там кого? опять бездействие администрации пока ЧП не случилось? а затем виновных искать будут но только не себя!!!

не в тему, там рядом наконец достроенный садик многострадальный стоит, ночью освещается сильнее чем стратегический объект, скорее всего ГУБЕР за ним со спутника наблюдает боятся там лишнею лампу выключить, но зато по дороге ХБК - АРТЕМ половина ламп не горит, причем как назло на пешеходных переходах (там они есть не везде хотя людям приходится переходить, жизнь такая). Так вот опять ждем ЧП администрация, да? виноваты все будут но не вы!!! а нахрен вы нужны тогда? если не проверяете, деньги то выделяются на свет? или за откаты можно и не освещать переходы?


Но не все так плохо!!! есть еще ЛЮДИ с большой буквы, в который раз ДЕДЕШКО, сам отчистил дорожку пешеходную от ХБК до Артема, в одиночку , много дней это делал без перерыва, один, с тачкой, лопатой и метлой. Вот бы нашей администрации такую работоспособность да еще и даром от души как он!!!!
Комментатор  #
— 21 ноября 2021, 20:11
Да-да, тоже видел этого дедушку. И в непогоду тоже он там был. Вот только я удивился, зачем ему это?
Гость  #
— 21 ноября 2021, 20:01
Сегодня пара закладчиков делали закладки средь бела дня на парковой. Недалеко от Ильича. Никого не боятся уже, по двое уже работают. Участковый в деле? Или пока не узнал? Или то сотрудники наркоаптеки неподалеку подрабатывают?
Комментатор  #
— 21 ноября 2021, 20:13
Драгдиллеры пойманы, а вот у кого они эту наркоту брали?
Гость  #
— 22 ноября 2021, 11:13
Этих взяли, ещё 50 будет. Хлебные места не пропадают