Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах выпускают бездомных собак, привозя их на машинах с замазанными номерами
21.11.2021

В Шахтах публично, наконец, официально прозвучало очевидное, насчет невероятной скорости увеличения поголовья бездомных собак на улицах. А ведь это и так было давно понятно.

Комментарии:


житель города  #
— 21 ноября 2021, 13:22
город Шахты как большая помойка, вода везде течет, где не течет , г*вно по улицам течет. свозят отловленных собак с других городов. Людей не лечат в наших больницах, большой МОр. наверно наш город будет городом собак))) грустно и печально...
.  #
— 21 ноября 2021, 18:33
А в чём проблема? Зачем собак ловить, возиться с ними? Собак бездомных надо отстреливать, по другому не получится, иначе собак будет всё больше и больше. Ждём, когда собаки будут жрать людей?
Гость  #
— 21 ноября 2021, 19:48
Тебя надо отстреливать
Гость  #
— 22 ноября 2021, 09:27
Да нет тебя и таких как ты.
Гость  #
— 23 ноября 2021, 17:46
Счастья тебе
Гость  #
— 21 ноября 2021, 13:55
А вы цены на корм для животных и крупу видели? Я тоже своих к вам вывезу, даже номера замазывать не буду, мне не прокормить.
~  #
— 21 ноября 2021, 14:02
В нормальных городах не течёт го&но по улицам, нет бродячих собак, нет разрушенных домов. (как на ленкома возле поликлиники). Итд, итп.
А мы просто живём в городе Шахты. (в переводе с немецкого БАЛКА!)
здоровый консерватизм  #
— 21 ноября 2021, 19:53
И тут вспомнился писатель Булгаков...
Житель с Красина  #
— 21 ноября 2021, 14:34
Щас зоошизики обдроч*тся...
Гость  #
— 23 ноября 2021, 13:27
Да, я люблю животных, мне их жалко, но я не понимаю людей, которые подкармливают животных у подъездов многоквартирных домов! на ул. Советской (район Дубравы) уже живёт стая собак... Выйти из подъезда невозможно, вывести свою собаку - тоже, отпустить ребенка одного - аналогично... А сердобольные соседи продолжают ложить еду у дверей подъезда... Этим летом у этой стаи появились щенки... Отлов вызывали, несколько месяцев жили спокойно, потом всё по-новому...
Гость  #
— 21 ноября 2021, 14:41
Животные заложники равнодушия властей, как и люди.
Житель  #
— 21 ноября 2021, 14:43
Да неужели дошло?! Я ещё в 2019 говорил тут, что к нам машинами собак свозят! Подходил интересовался, что за дела. Мне оттуда гавкнули, не твое дело. Позвонил в полицию, там мне сказали что полицию собаки не интересуют. Все, абзац! Всем пофигу. В адме сказали, что такого быть не может.

Хорошо пристроились, получили 5 лямов на нескольких человек, наловили собак в других городах, привезли целую будку как селёдкой набитую и вывалили у нас. Деньги между собой попилили, собак у них стало заметно меньше, фирма по отлову прекрасная. Зато у нас как в помойке. Правильно, всем до лампочки, администрации побоку, они по найму здесь. Значит можно и дальше блохозавров выгружать. А может и сами зоозащитнички привозят.
Маруся Климова  #
— 21 ноября 2021, 14:44
Поселок маш.завод просто кишит этими бродячим собаками. Это просто ужас. Особенно удивляет женщина,которая работает в синем хоз.магазинчике возле бывшего общежития. Берет кормит этих собак,собаки собираются возле этого магазина стаями. Потом начинают рычать на людей,не давать пройти. Страшно действительно. Я понимаю,что ей их жалко,но пусть тогда домой их забирает. Вот пока беды не случилось,честное слово!
Мария  #
— 21 ноября 2021, 15:59
Сама неоднократно видела,как эта мадам из хозларька разлаживала кучки еды перед рычащей сворой.И вроде не выжившая из ума старуха,но картина трапезы оставляет неприятный осадок!И этих псов действительно становится с каждым месяцем всё больше,вечером уже страшно выходить на улицу!
Гость  #
— 21 ноября 2021, 14:52
Город псарня.
людмила  #
— 21 ноября 2021, 15:09
Пролетарка (школа №5) стая штук 10 облюбовала школьный двор, причем все огромные. через школьный двор уже не ходят люди - страшно. Зато жители близлежащей 5-тиэтажки кормят их из окошек и они строем сидят под окнам. Другая стая живет на детской площадке возле клуба, у этих столовая на мусорке напротив. Мало того, что растаскивают мусор по скверу, так еще и резвятся на детской площадке. что могут подцепить дети от такого соседства одному Богу известно. Причем странная закономерность - все собаки каких-то исполинских размеров.
Правдолюб  #
— 21 ноября 2021, 16:10
Было обращение на улицу Зи. Приехал представитель администрации и два ловца собак женщина лет 30 и мальчик с нею лет 10, который и занимался фактически отловом собак. Поймав 2-х собак самых маленьких и старых, они погрузили их в машину и убыли с чувством выполненой работы. На вопрос,почему не ловят других этот представитель администрации, который штаны протирает сидя в МФЦ на улице Зи,сказал, что потом будут ловить. И тут стало ясно, что в поиске собак никто не заинтересован. Тупо отписать бабло. Одна голимая фикция. Собак в городе никто не отлавливает это один фуфломицин.