Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах будут судить владельца крупной хлебопекарни
21.11.2021

Во вторник, 23 ноября, в Шахтах будут судить Игоря Кундрата, являющегося индивидуальным предпринимателем с 2004 года, и инженера по газовому и электрическому хозяйству ООО ПК «Кундрат» Антона Акользина.

Комментарии:


житель  #
— 21 ноября 2021, 18:41
это судьба наверно.. как с наперстков начинал на автовокзале (выручку потом делили и отмечали дела в ресторане гостиницы Юбилейная), так уголовкой и закончится.. и ладно бы муки не докладывать в булки и батоны, а он решил газ тырить!!! А газ в стране он сами знаете чей газ!!! Кого надо газ!!! Поэтому договориться не получиться скорее всего..
Злой  #
— 21 ноября 2021, 19:33
Хлеб вкусный, понять и простить.
Серега  #
— 22 ноября 2021, 07:17
Хлеб дерьмо и по вкусу напоминает опилки .
Алена  #
— 22 ноября 2021, 02:51
Ему это 46 миллионов выплатить ничего не стоит. Выплатит и все закончится
Знаю все про него.  #
— 22 ноября 2021, 05:18
Не с наперстков он начинал, а с видеосалонов вместе с Сашей Черновым. Потом спекуляцией нефтепродуктов с помощью которой пустили по миру колхоз ,Комсомолец". Потом перепродажей йогурта и спагетти из Украины. Вообщем барыга - едросовец, который голосовал за пенсионный геноцид населения.
Даша  #
— 21 ноября 2021, 19:30
ВовкПервыйВор в шахтах. Ничего не сделал для людей, его контора только штрафы может выписывать, все услуги платные, все кто работает в шахтинском Газпроме соучастники, воруют у населения.
Гость  #
— 21 ноября 2021, 19:52
Чтобы решить вопрос по газу, в этом дурдоме каждому дать надо. Ещё и по кабинетам побегаешь. Больше такого нигде нет, только у нас!
Гость  #
— 21 ноября 2021, 20:20
Я чет не понял, судя по изложенным цифрам: 1м3 газа этому предприятию стоит 7646.35 руб? Это что за беспредел!
Шахты  #
— 22 ноября 2021, 08:28
Это официальные данные горсуда, которые можно найти. Но очевидно, что запятая в цифре - это просто разделитель знаков, а не десятые.
Гость  #
— 21 ноября 2021, 20:28
плеяда шахтинских депутатов...
Майкл  #
— 21 ноября 2021, 20:48
С приходом Вовка в горгаз порядка стало больше. Я простой шахтинец обратился к нему лично с запутанной сетуацией и он быстро разрешил давно затянувшийся вопрос.Человек на своём месте. Спасибо ему.
Гость  #
— 21 ноября 2021, 21:16
Сколько у государства не воруй, свое не вернешь
Гость  #
— 21 ноября 2021, 22:22
Тоже обратился к Вовку по очень невероятному вопросу. Сначала пошел к нему в кабинет, через кабинеты. Отдал невероятную сумму. Меня это не смутило, ибо готовился и был готов к этому прорыву к главному. Пролез все же. Поговорили по душам. Он мне озвучил сумму и я решил, что если даже платить штрафы всю жизнь, будет выгоднее! Так что Майкл что-то не договаривает. Либо прихвостень, либо нагнетает, что скорее! Из газа я довольных ещё не видел, чтобы выходили. Зато все обсуждают, сколько выложили. То есть, это нормально? Что, по каждой затычке и дырке на дороге надо президенту звонить на прямую линию? Только тогда начинаются шевеления. А в подтверждение моих слов, чтобы поверили, вызовите контроллера на дом. Кто знает, тот понял о чём я. Кто не знает, искренне сочувствую. Ещё предстоит. Это целый триллер.
123  #
— 22 ноября 2021, 00:00
на вовка столько дел он сидит на игле его могут посадить в любой момент
Санёк  #
— 22 ноября 2021, 07:21
Вызывали . Пришёл, снял показания , сменил батарейку на счётчике , поставил пломбу и ушёл . Что не так ?
замерзающая украина  #
— 22 ноября 2021, 10:14
Повезло. Могли напридумывать столько всего...
Мой счетчик оказался малопроизводительным, хотя по паспортам приборов оборудования его хватало. Не стал связываться.
Прежнев  #
— 22 ноября 2021, 01:43
Это же лицо партии Единой России.Зачем исключили его из партии задним числом, пусть страна знает своих героев. В городе и так безработица, а он дает рабочие места, да много узбеков, но есть же и наши ребята местные,которые работают на него и получают зарплаты, кормят семьи
Гость  #