Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лучшим муниципальным служащим области стала сотрудница администрации г. Шахты
02.12.2021

В Ростовской области подвели итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий». Победителей выявили в трех номинациях, отдельно для городов, районов и поселений. В конкурсе участвовали 63 служащих из 45 муниципальных образований.

Комментарии:


Гиви  #
— 02 декабря 2021, 22:43
Кручу-верчу
Василий  #
— 03 декабря 2021, 07:43
Отдел стратегических инициатив и инноваций ? От безделья уже не знают чем заняться . Названия выдумывают идиотские .
Житель  #
— 02 декабря 2021, 23:30
Бред правящих едросни. Кто сталкивался конкретно с озвученными конторами? А где они находятся? Нет? И не столкнетесь. Только на бумаге, в них пристроены родственники всех чиновников города,работать которым лень, а получать бюджет очень хочется. Будьте добры, озвучьте их зарплату. Мы в праве знать, куда идут мои налоги.
Гарант Ракетович Плутин  #
— 03 декабря 2021, 02:34
Так а где фамилия той самой "лучшей"? Стыдно написать? Врёшь. Им уже давно не стыдно. Ничего, возмездие скоро. Будем выбирать лучших из расстрельного списка и стрелять, чтоб сдох без мучений.
ОпозЫция  #
— 03 декабря 2021, 07:29
Пойди головой об стенку ударся - всем лучше станет. " стрелять она будет". Памперсы от санины высуши для начала.
Костян  #
— 03 декабря 2021, 09:22
Вопрос и где улучшения в городе? Даже сити манагер, когда его машину задели, сразу в инстрагам жаловаться полез как капризная баба тьфу на нашу администрацию одни паразиты и дармоеды там
Гость  #
— 03 декабря 2021, 10:18
Главное принять участие, а проект и реальность результатов существуют параллельно, не пересекаясь. Как все красивые слова, обещания и дела в нашей стране. Жизнь якутского мальчик и корова, подаренная после вмешательства президента - пример. А нам впаривают про «Интересы жителей и процветание родного города — превыше всего».
Житель  #
— 03 декабря 2021, 11:20
Отчёты о процветающем городе, как все хорошо и что-то делается - это как фальш стена из гипсокартона. Снаружи ровно и красиво, а если кулаком треснуть, настоящая стена приведет в ужас. И так по всей стране практически. У меня много знакомых из разных уголков нашей необъятной. Так вот они говорят, что бардак везде. Но нет нигде такого беспредела, как в Ростовской области. Сравнить трассу Дон у нас и в Воронеже. У нас сколько едешь, столько и трясет, постоянно ямы на дороге. Как трясти перестало, сразу понятно, что в воронежскую область заехал. Такое ощущение, что у нас завуалированные 90 годы идут. А в шахтах так это вообще, помойка из 90 годов. Раньше хоть ещё асфальт какой где лежал, а сейчас одни помои текут. В частном секторе вообще ужас творится, после дождя только в рыбацких забродах ходить нужно. Как в селе забытом, где одни старики живут и дальше двора не ходят, им дороги Не особо нужны уже.
электорат  #
— 03 декабря 2021, 18:00
Зато на Красной площади нет г&й-парадов и персонаж получил по заслугам за оскорбление ветерана.
Пенсионер  #
— 03 декабря 2021, 15:12
Последователи чубайса процветают.