Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах перевернулась иномарка на дороге центр — Артем: за рулем была девушка
06.12.2021

В понедельник, 6 декабря, около 10 часов 40 минут, в Шахтах перевернулся автомобиль на автодороге Центр — пос. Артем. ДТП произошло около поворота на 20 лет РККА, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


Дорога кайфа  #
— 06 декабря 2021, 17:23
Проголодалась
Шахтинец  #
— 06 декабря 2021, 17:40
Благо, что жива осталась! Потому что ехала на иномарке!
Ветеринар  #
— 06 декабря 2021, 18:52
В чём благо то!? Была дура, а теперь ещё с травмой!!! На новую телегу насо.... бирает, а на новые мозги не насо...
Та та  #
— 06 декабря 2021, 19:26
Самое главное что и за этой дуры не пострадали невинные , а ей так и надо следующий раз будет головой думать, мое мнение чтобы такие уроды спали под себя до конца дней , а то им нечего а сколько и за таких тварей страдают и погибают людей.
Та та  #
— 06 декабря 2021, 19:27
Самое главное что и за этой дуры не пострадали невинные , а ей так и надо следующий раз будет головой думать, мое мнение чтобы такие уроды спали под себя до конца дней , а то им нечего а сколько и за таких тварей страдают и погибают людей.
импортозамещение  #
— 07 декабря 2021, 09:59
Ты чё, кастрюлеголовый, русские машины не уважаешь?
Может пора подумать о посещении незалежной?
.  #
— 06 декабря 2021, 20:59
Там знак 40 км в час. Спешить не надо было.
123  #
— 06 декабря 2021, 21:31
а марк был хорош
Гость  #
— 07 декабря 2021, 13:29
в глаза долбишься? это был старый Golf
123  #
— 07 декабря 2021, 13:58
гость кретин мем в ютубе а марк был хорош
там ведро марк 2
здесь нормальный гольф фашисткий
Ант  #
— 07 декабря 2021, 09:38
Задолбали малолетки. Гоняют, одной рукой за руль вторая с телефоном. Возомнили себя профи.
разговор месяца  #
— 07 декабря 2021, 10:01
Дорога смерти. Пора уже перестать стесняться этого клише.
Гость  #
— 07 декабря 2021, 11:37
„Лежачих“ через 100 м нужно положить,чтобы не разгонялись
Олег  #
— 07 декабря 2021, 13:03
Спасло её то, что на иномарке ехала!
123  #
— 07 декабря 2021, 14:46
у фашисткого гольфа одна из лутших безопасностей причем у старых лутше чем у новых
Гость  #
— 07 декабря 2021, 14:46
Хорошо, что дамочка лишилась орудия убийства мирных граждан. Обезьяна с гранатой представляет серьёзную опасность для окружающих.
Дмитрий  #
— 07 декабря 2021, 22:06
Думаю кто пострадала в ДТП девушка читает моё сообщение!!! Это знак для тебя пожалуйста не садись больше за руль следующее ДТП будет для тебя смертельным.