Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начали украшать город к новогодним праздникам
07.12.2021

В последние дни в городе Шахты устанавливают декоративные конструкции. Каркасы световых арок и тоннелей появились в центре города на проспекте Клименко. Места размещения все те же. Очевидно и светодиодные украшения будут прошлогодними.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2021, 19:42
Зачем украшения? Бабло в админ отмывают.Один хрен на все праздники васек всех замыкает.
Гость  #
— 08 декабря 2021, 03:05
Не только всех замкают, но и будут менты ходить всех штрафовать беспощадно до конца праздников. Там уже целый батальон у нас приготовили оказывается.
Гость  #
— 08 декабря 2021, 07:31
Ты хоть знаешь, какая численность у батальона? Лишь бы ляпнуть, что нибудь. И за что штрафовать?
Гость  #
— 08 декабря 2021, 07:48
А чего батальон. Написал бы сразу, дивизия. Видно мамка в армию не пустила, вот, и лепит
олрпдлэор  #
— 08 декабря 2021, 08:39
.,.. специалистами департамента.)))) откуда они там? Вон дебило на камазе по пешеходной дорожке. Ну дебилы же все поголовно...
Вася голубок  #
— 08 декабря 2021, 09:03
Елочки не будет
Гость  #
— 08 декабря 2021, 09:14
Самая лучшая декорация, это траншея на Советской
ни пяди своей не отдадим  #
— 08 декабря 2021, 10:31
Нормально. Мы готовы встретить войска нато.
123  #
— 08 декабря 2021, 11:04
а скоро новый год
Бывший Шахтинец  #
— 08 декабря 2021, 15:14
Хватит ныть ) вы живёте ровно в той стране и городе который сами заслуживаете
123  #
— 08 декабря 2021, 16:13
кто в шахтах жил тот в цирке не смеется
Гость  #
— 08 декабря 2021, 16:22
Бывший Шахтинец, а ты то где живёшь? На Маями, в Монако, в Сан-Франциско? Или в незалежной? В первых случаях, тебе должно по барабану как мы тут живём! В последнем, в свою опу сначала загляни!
с а запутин  #
— 08 декабря 2021, 21:50
Да, да! На Украине разруха и бардак.
И замерзать уже начали.
Пьяный дед мороз.  #
— 08 декабря 2021, 16:32
А вам ёлочка нравится?
Гость  #
— 08 декабря 2021, 17:21
Батальон говорите это много? У ментов батальон может состоять из 100, а может и из 10 человек. Это тоже батальон, смотря для каких задач. Забавно, конечно получается, но учитывая, что у ментов ЭКИПАЖ составляет аж 2 человека и машину, то батальон кажется уже совсем не смешно, как и штрафы по полной программе все 10 дней...

Да, ещё ряженых идейных на бюджетном обеспечении казачки забыли. Надо ж им хоть как то свое существование оправдать.